Гость
Статьи
кризис среднего …

кризис среднего возраста у мужа

Стаж семейной жизни 16 лет. Сыну 11 лет. Женились по-любви, жити хорошо, немножко ссорились, мирились, но ничего серьезного, хотели еще ребенка И вот год назад я получила значительное повышение на работе. Наверное это сказалось, я стала более независимой, но по-прежнему очень семейный человек. Но думаю, это просто кризис среднего возраста у мужа. Он стал резко отдалятся. Претензии самые невероятные ко мне(не нежная, работа на первом месте), секса нет, причем все без особого повода. Муж в печали и разочаровании мной, хотя почти уверена, что у мужа никого нет. Вопрос к женщинам, кто пережил подобное, наладилось ли у вас потом, выщло как-то на новую стадию или уже нет. Я просто в отчаянии, главное, не понятно что сделать, чтобы это исправить.

лиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
лиса

почти уверена, что у мужа никого нет.

"Почти уверена" - это как "немного беременна"... Лукавите, Автор...

Гость
#2

Он сам решит эту проблему и если повезет, вы даже об этом не узнаете.

италия
#3

,,Секса нет,, - вот что вас должно насторожить...

мурзик
#4

у меня ничего не наладилось. после того, как я стала более успешной в социуме, чем он, все становилось все хуже и хуже с каждым годом - постоянный упреки, недовольство всем на свете. теперь я уже ушла - сил все это вынести у меня нет. но, я думаю, что это не кризис среднего возраста, а кризис нащих мужчин в целом. они способны только своим женщинам что-то на кухне доказывать

Гость
#5

Этот кризис называется тщеславие и порождён гордыней Вашего мужа. Если бы повышение по службе получил он, то Вы вынуждены были бы всё время слушать какой он умный, продвинутый, просто пупок, без него всё встало бы. Только он и никто другой!!!

Т.к. повышение получили Вы, то прямым текстом сказать слабо, порадоваться за жену, это из области фантастики и за очень дополнительную плату, остаётся только гнобить её по поводу и без. Самое сильное чувство - зависть. Основная масса мужчин плохо переносит женскую независимость, это у них заноза в анусе. У мужчины карьерный рост это норма, а женщина всегда или почти всегда стоит перед выбором карьера или муж?

СЖО
#6

"Гость"]Этот кризис называется тщеславие и порождён гордыней Т.к. повышение получили Вы, то прямым текстом сказать слабо, порадоваться за жену, это из области фантастики и за очень дополнительную плату. Самое сильное чувство - зависть. У мужчины карьерный рост это норма, а женщина всегда или почти всегда стоит перед выбором карьера или муж?[/quote]

Это правда для мужчин во всем мире. Есть отдельные экземпляры, которые могут открыто гордиться и восхищаться более успешной женой. В основном скрывают от всех и при случае присваивают себе ее заслуги. Может и завести любовницу и петь ей песни о том какой он классный мужчина, но должен тянуть слабую жену.

Поговорите с ним, что понимаете и оснаетесь такой же женой и будете очень счастливы когда у него начнется служебный подъем.

Если он не совсем дурак - поймет

Гость
#7

Т.е.до повышения висеть на шее у мужа это норм,а как получила повышение так стала более независимой. *** ты сука умная ***.

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем