Гость
Статьи
Сестра разводится с …

Сестра разводится с мужем. Как спасти семью?

Девочки, такая ситуация. Моей старшей сестре 36 лет(мне 30). Они в браке с мужем 16 лет, двое совместных детей 15 и 5 лет. Жили они как обычная семья. Она все 15 лет не работала, он военнослужащий. Конечно её муж очень сложный характером, даже сказать очень сложный. Ругались они частенько, ну ведь не все идеально живут. И тут....она встречает узбека и все.... любовь видите ли у них случилась. Ему 34 года вроде. Он ей звезды с неба обещает достать, просит уйти от мужа и обещает её взять с двумя детьми замуж. Она очень наивна и во все верит. Он говорит что не женат и женат не был, говорит что родители его против не будут русской невесты с двумя детьми, т.к он давно живёт в России и домой почти не ездит. Я с ним разговаривала лично и он мне очень не понравился, вижу что врет. Я уже и искала на него компроматы и с девушкой она общалась с той с которой он общался и отправлял ей свои интим фото а она как в розовых очках. И дошло до того что она собралась уходить от мужа. Муж уже узнал о нем, узнал что изменила. Просил её не уходить ради семьи но она не в какую. Говоитл что все простит. Сейчас они до сих пор живут в одной квартире в разных комнатах. Мне очень жаль ее мужа, представляю как ему сейчас больно. Слышать она никого вокруг не хочет, говорит что сделает как сама захочет, что её жизнь. Как думаете ситуация совсем потеряна? ((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Что за бред?

А дети???

Растущая
#2

Пока она под воздействием "бабочек в животе",ничего Вы не сделаете.Тем более что любовник ей в уши льет красивые обещания.Реальность ее настигнет позже,скорее в сего в наличии у него жены в Узбекистане,и "семерых по лавкам".

#3

походу опять не туда зашел... пусть очки выбросит, мужика жалко, будущего нет, пусть ищет упакованого, дети... детей жалко... нет слов, одни слюни... но 100 проценты не нвшел... ты пожалешь, но потом, ког у тебя не останется никого, будешь каждый вечер ждать его синее посылы...

Гость
#4

Но ведь это действительно ее жизнь. Ей 36 лет - взрослый человек, пусть живет, как хочет. Ваше дело - высказать свое мнение. Высказали ей? Высказали. Все. Теперь оставьте ее в покое.

Сергей
#5

Мужа жалко!
Урок не женится - только гостевой брак!

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем