Гость
Статьи
Любовница …

Любовница беременна.Жена выгнала.

Забавная ситуация произошла. У мужчины есть супруга и дочь. 3 года. У его супруги есть подружка. Которая развелась полгода назад. Они все общались, поддерживали её. А они встретились попить кофе. Посидели. Она как бы ненароком задела его грудью по руке. И словно разум затуманился, и он её тр#хнул. И полгода они занимались тайным страстным горячим сексом. Потом она забеременела. Он сказал пусть делает аборт. Она сказала что мужчина ей очень нравится, она родит. И рассказала жене. Жена выставила его из дома. Подала на развод. Что теперь делать в этой ситуации ему. Он не знает. У него было все и он все потерял.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена дура, пригрела разведенку)
Теперь ее муж пусть растит не ее ребенка, а ребенка этой шаболды))

Гость
#2

Мужчина может на машине слегка наехать на любовницу и та с испугу и травмы скинет ненавистного най0пыша

Гость
#3

Вброс

Гость
#4

Почему всех потерял? Любовница осталась, пусть к ней и чешет с вещами

warlord
#5

Что что... Идти в кафе, пусть там незнакомая дева невзначай его джоппой заденет по руке, у него разум затуманится и будет ему горячий секс... Так и ходить раз в полгода в кафе... Вот себе напридумывают сложностей на ровном месте!))))

#6

Ну так думать надо головой, а не головкой, и уж тем более не грудями подружек жены.

Гость
#7

А он чем думал когда полгода горячим сексом занимался с подругой, не предохраняясь, от этого минимум дети рождаются, ответственность должна быть, или вместо мозгов солома, правильно жена выгнала, ей хуже всего и подруги и мужа лишилась, единожды предав, предаст и потом. Идиот вы что сказать..(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: