Гость
Статьи
Как выгнать беременную …

Как выгнать беременную бывшую любовницу сына из дома?

Сын притащил беременную любовницу ко мне домой, она из деревни. Потом сын помирился с женой, они переехали месяц в другой город. А любовница живёт у меня, просит прописать и не выгонять до родов. Но жить мне с ней не хочется. Как ее выгнать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физически) и дать денег на дорогу домой, чтоб наверняка

Гость
#2

позвонить сыну и сказать чтоб сам решал свои проблемы, а не перекладывал на вас

Автор
#3
Гость

позвонить сыну и сказать чтоб сам решал свои проблемы, а не перекладывал на вас

Сын думает, что ребенок не его

Pafnuty
#4
Автор

Сын думает, что ребенок не его

Пусть живёт пока, а как родит сделаете тест.

#5
Автор

Сын думает, что ребенок не его

Ну началось. Сыночка - корзиночка, хрен свой пихал, не думал, что от этого дети родятся. Мамаша ты тоже хороша. Девушку можно попросить уехать домой, дать ей денег на прожитье. Потом быть готовой внука принять, а сыну не отвертеться от алиментов.

Гость
#6

Поздравляю! Скоро бабушкой станете. Сын уверен, что ребёнок его? Наглость приезжих - второе счастье. По закону она не имеет права находиться не по месту прописки у посторонних лиц.

Гость
#7

Этот вопрос задайте своему сыну- подлецу

Гость
#8

Пусть съезжает от Вас. Нагуляла - пусть к отцу ребёнка и катится. Полиция в помощь выселить её.

Гость
#9

Она что из квартиры совсем не выходит?

Пошла в магазин, больницу, погулять - ты замок сменила. Делов то

Гость
#10
Гость

Этот вопрос задайте своему сыну- подлецу

А зачем ноги раздвигатьтперед подлецом?

Гость
#11

я раньше думала, что иддиоты - это единичный случай, так нет же вас стада.

Гость
#12

Очень просто купите ей билет и дайте немного денег.А потом сама пусть тест ДНК делает и на алики подает. Не ждите пока родит пусть вещи собирает. А то потом и не уедет. Начнет прописку просить.

Гость
#13

А при чем здесь вы к вашему сыночку. Это его проблема. Нахрена вам баласт в квартире. Я бы ещё его женушке рассказал о том, кого он к вам в квартиру притащил. Нагулял живот девушке и повесил её на вас? Очень хороший сыночек вырос конечно

Гость
#14
Гость

А при чем здесь вы к вашему сыночку. Это его проблема. Нахрена вам баласт в квартире. Я бы ещё его женушке рассказал о том, кого он к вам в квартиру притащил. Нагулял живот девушке и повесил её на вас? Очень хороший сыночек вырос конечно

А девушка не в курсе что женат. Могла б и отказать женатику.

Гость
#15
Гость

Поздравляю! Скоро бабушкой станете. Сын уверен, что ребёнок его? Наглость приезжих - второе счастье. По закону она не имеет права находиться не по месту прописки у посторонних лиц.

Если "посторонние лица" согласны, что девушка проживает на их площади, она имеет право там находиться.

Гость
#16

Во девка хитрая и наглющая. Спецом залетела чтоб из деревни уехать. Наибольшее мозгов не хватило. Так и сказать ей чтоб домой уезжала и побыстрее, пока не родила. У сына семья, а эта женщина посторонняя.

Гость
#17

Ну раз вы вырастили такого сыночку, расхлебывайте
Не знаю, пригреть лютовьницу и потом выгонять ее верх безрассудства, но вам терять нечего, отправьте её к сыну, пусть он разбирается, не маленький, сам кашу заварил пусть и разгребает

Головач Лена
#18
Автор

Сын думает, что ребенок не его

Не его значит твой? Так что ли выходит? А какую-то поинтереснее разводку можно было придумать?

Гость
#19

Моргнуть глазом не успеете , вас заменят на достойных при чём официально .
Не нойте , в подобных историях все разбегаются как тараканы по своим ценным углам .

Гость
#20
Гость

Во девка хитрая и наглющая. Спецом залетела чтоб из деревни уехать. Наибольшее мозгов не хватило. Так и сказать ей чтоб домой уезжала и побыстрее, пока не родила. У сына семья, а эта женщина посторонняя.

А как называется женщина, что пригрела беременную любовницу сына?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: