Гость
Статьи
Любовник. Забыть? …

Любовник. Забыть? Обьявится ли ещё?

Добрый день, девочки! Ситуация такая. Влюбилась в женатого мужчину, который старше меня на 23 года, вы только подумайте... Мне 27. Началось все по его инициативе, сразу сказал что женат. Общались почти год, проявлял заботу, внимание, помогал финансово мне с ребёнком, у меня дочка 3х лет. Отношений у меня нет, так как бывшего мужа который не приносил домой денег и плевал на нас с ребёнком бросила. Сейчас на работе конец года, работаю учителем, скоро отпуск...а он пропал. Ну как пропал, я знаю что он жив, периодически вижу, но не звонит не пишет. Это произошло после того как я поздравила его с др, а это прочла жена. Как быть?забыть?обьявится ли ещё?
Просто с этим человеком мне было хорошо, тепло, спокойно. Я знала что у меня есть тыл, который защитит и поможет. А сейчас просто в смятении все мысли и душа не на месте. Я не хочу чтобы он бросил семью, но и остаться без него не хочу...

Кофеёк
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая еще забота и внимание от тупого женатого урод ца? Деньги бери и пусть катится к черту и к жене. Ду рой не будь.

#2

На данном этапе он выбрал жену.А ты,автор,цени себя побольше.Тебе всего 27,найди парня помоложе и свободного.Тк полтинник-это только для пазовых встреч норм,а чем дальше в лес-тем толще партизаны.

Гость
#3

Не понимаю баб, которые ходят в любовницах
И не понимаю мужиков, которые любланиц заводит

(ну и наоборот, не всегда ж мужики заводят люьовниц, иногда это женщина заводит любовника)

В любом случае, это отвратительно. Но кругом сплошные измены и враньё. Гнилые люди. И каждый считает, что если он изменяет то это ок, а если ему изменяют то это не ок (была подруга, налево направо ходила и совесть ее не мучила, зато как мужик изменил – сразу вопли, сопли, обиды)
Люди, вы серьезно???

П.С. На мужика забейте. Будет надо – придет. Нет – до свидания 🤷 и вообще, чё он не развелся, а?

Кофеёк
#4
FoxX

На данном этапе он выбрал жену.А ты,автор,цени себя побольше.Тебе всего 27,найди парня помоложе и свободного.Тк полтинник-это только для пазовых встреч норм,а чем дальше в лес-тем толще партизаны.

Да это, понимаю, что для жизни нужен моложе, но выкинуть из головы не могу. Не могу сказать прям что дико из-за этого несчастна, но на душе не комельфо

Гость
#5
Кофеёк

Да это, понимаю, что для жизни нужен моложе, но выкинуть из головы не могу. Не могу сказать прям что дико из-за этого несчастна, но на душе не комельфо

Просто отношайся и спи с другими, а с этого бери деньги и подарки. Претензий он тебе не предъявит, ты ему даже не жена.

#6
Кофеёк

Да это, понимаю, что для жизни нужен моложе, но выкинуть из головы не могу. Не могу сказать прям что дико из-за этого несчастна, но на душе не комельфо

Из-за того что он отморозился?Так оно и к лучшему,может?Мусор вынес сам себя 🤷‍♀️

Кофеёк
#7
Гость

Не понимаю баб, которые ходят в любовницах
И не понимаю мужиков, которые любланиц заводит

(ну и наоборот, не всегда ж мужики заводят люьовниц, иногда это женщина заводит любовника)

В любом случае, это отвратительно. Но кругом сплошные измены и враньё. Гнилые люди. И каждый считает, что если он изменяет то это ок, а если ему изменяют то это не ок (была подруга, налево направо ходила и совесть ее не мучила, зато как мужик изменил – сразу вопли, сопли, обиды)
Люди, вы серьезно???

П.С. На мужика забейте. Будет надо – придет. Нет – до свидания 🤷 и вообще, чё он не развелся, а?

Как бы это отвратительно не звучало, но он мне свободный и не нужен.
У него ребенок, да и в таком возрасте, наверно, и не разводятся уже.

Гость
#8
Кофеёк

Как бы это отвратительно не звучало, но он мне свободный и не нужен.
У него ребенок, да и в таком возрасте, наверно, и не разводятся уже.

Я тебя понимаю. Есть мужики, которые в качестве мужа нафиг не нужны. Просто бери от него побольше денег и подарков, а отношения строй с кем-то другим.

Гость
#9
Кофеёк

Как бы это отвратительно не звучало, но он мне свободный и не нужен.
У него ребенок, да и в таком возрасте, наверно, и не разводятся уже.

Я понял. Ну вы бы так и написали, что дело в бабле. Я не осуждаю. Есть спрос, есть товар, есть покупатель. Ну ждите, может появиться. Посмотрите на Ютубе может какие Таро расклады, если верите. Советую канал О ГЛАВНОМ ТАРО – кто кто, а на этом канале до мурашек и ужасающих подробностей расклады, а не какие-то обтекаемые фразы ни о чём, там на любые темы, включая треугольники и т.д

Кофеёк
#10
FoxX

Из-за того что он отморозился?Так оно и к лучшему,может?Мусор вынес сам себя 🤷‍♀️

Да может и к лучшему, конечно. Поганенько просто на душе. От того что ранее человек был рядом и интересовался самочувствием, проблемами, а тут резко ничего этого нет.
Хотя сообщение я отправила банальненькое, заподозрить что оно от любовницы было не реально.
Но жена каким то образом догадалась и начала названивать. А может и сам сознался...

Кофеёк
#11
Гость

Я понял. Ну вы бы так и написали, что дело в бабле. Я не осуждаю. Есть спрос, есть товар, есть покупатель. Ну ждите, может появиться. Посмотрите на Ютубе может какие Таро расклады, если верите. Советую канал О ГЛАВНОМ ТАРО – кто кто, а на этом канале до мурашек и ужасающих подробностей расклады, а не какие-то обтекаемые фразы ни о чём, там на любые темы, включая треугольники и т.д

Да и не в бабле. Я привыкла сама работать и обеспечивать себя и ребенка, жизнь с бывшем мужем как раз таки...
Просто человек давал то, чего мне не хватало с бм, поддержку, заботу, внимание, а какие-то подарки и деньги-это уже был приятный бонус.

#12
Кофеёк

Да может и к лучшему, конечно. Поганенько просто на душе. От того что ранее человек был рядом и интересовался самочувствием, проблемами, а тут резко ничего этого нет.
Хотя сообщение я отправила банальненькое, заподозрить что оно от любовницы было не реально.
Но жена каким то образом догадалась и начала названивать. А может и сам сознался...

А ты трубку взяла?Говорила с ней?Ой да он всю
Дорогу такой будет.И жена его будет прощать постоянно.Таких пар тысячи.Будет другой,значит,лучше.

Гость
#13
Гость

Просто отношайся и спи с другими, а с этого бери деньги и подарки. Претензий он тебе не предъявит, ты ему даже не жена.

слова не женщины, но шлюxu

Гость
#14

автор, а с мужем когда развелась?

Гость
#15
Кофеёк

Да и не в бабле. Я привыкла сама работать и обеспечивать себя и ребенка, жизнь с бывшем мужем как раз таки...
Просто человек давал то, чего мне не хватало с бм, поддержку, заботу, внимание, а какие-то подарки и деньги-это уже был приятный бонус.

Я понял 👌
Ну тогда поищите ещё кого пока. А чё он там с женой, вы тоже ещё кого разыщите, просто пообщаться 🤷

Кофеёк
#16
FoxX

А ты трубку взяла?Говорила с ней?Ой да он всю
Дорогу такой будет.И жена его будет прощать постоянно.Таких пар тысячи.Будет другой,значит,лучше.

С ее номера не взяла,
А вот когда она с его позвонила, взяла и в привычной манере выдала что-то "привет, котик" помолчали и сбросили, ну после этого собственно все...пропал

#17
Кофеёк

С ее номера не взяла,
А вот когда она с его позвонила, взяла и в привычной манере выдала что-то "привет, котик" помолчали и сбросили, ну после этого собственно все...пропал

Ну тут-то она все и поняла и условие поставила ему

Кофеёк
#18
Гость

автор, а с мужем когда развелась?

Незадолго до того, как с женатым познакомились..но отношения рухнули еще раньше

Кофеёк
#19
FoxX

Ну тут-то она все и поняла и условие поставила ему

Скорее всего так и есть, виделись на днях в строительном магазине, он был с женой. Осмотрел с ног до головы, но раньше бы в этот же день позвонил, а тут молчок уже 3 дня.

Кофеёк
#20
Гость

Я понял 👌
Ну тогда поищите ещё кого пока. А чё он там с женой, вы тоже ещё кого разыщите, просто пообщаться 🤷

Да вот с этим туго, конечно. Работаю до поздна(2 смены в школе), да и ребёнок маленький

Гость
#21

Жизнь такая пошла,хочу яблоки,но не хочу их поливать и ухаживать,хочу с санок с горы спускаться,но не хочу тащить санки на горку.Хочу чай пить,но не хочу искать воду,кипятить,покупать чай,заваривать и подавать к столу и разливать в пиалки.И это во всем.

Гость
#22
Гость

Не понимаю баб, которые ходят в любовницах
И не понимаю мужиков, которые любланиц заводит

(ну и наоборот, не всегда ж мужики заводят люьовниц, иногда это женщина заводит любовника)

В любом случае, это отвратительно. Но кругом сплошные измены и враньё. Гнилые люди. И каждый считает, что если он изменяет то это ок, а если ему изменяют то это не ок (была подруга, налево направо ходила и совесть ее не мучила, зато как мужик изменил – сразу вопли, сопли, обиды)
Люди, вы серьезно???

П.С. На мужика забейте. Будет надо – придет. Нет – до свидания 🤷 и вообще, чё он не развелся, а?

бредятина

Гость
#23
Кофеёк

Да это, понимаю, что для жизни нужен моложе, но выкинуть из головы не могу. Не могу сказать прям что дико из-за этого несчастна, но на душе не комельфо

ну так позвони и скажи, что нужно встретиться и поговорить

Гость
#24
Гость

Просто отношайся и спи с другими, а с этого бери деньги и подарки. Претензий он тебе не предъявит, ты ему даже не жена.

кстати, да. Хороший совет

Гость
#25
Кофеёк

Да и не в бабле. Я привыкла сама работать и обеспечивать себя и ребенка, жизнь с бывшем мужем как раз таки...
Просто человек давал то, чего мне не хватало с бм, поддержку, заботу, внимание, а какие-то подарки и деньги-это уже был приятный бонус.

т.е. финансовой помощи от него не было?

Кофеёк
#26
Гость

т.е. финансовой помощи от него не было?

Была и очень неплохая, но я не просила и без него не бедствую. Своя квартира и работа приносящая радость и доход.
Просто вот его не хватат и все тут...

Кофеёк
#27
Гость

ну так позвони и скажи, что нужно встретиться и поговорить

Жена бдит за его звонками и сообщениями

Гость
#28

Таких как ты к детям подпускать нельзя !!!!!

Головач Лена
#29

Надо было не палиться, теперь всё, слился, смирись. Поищи другого папика.

Кофеёк
#30

Так и не объявился, в депрессия я, взяла бутылочку вина, поминки так сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема