Гость
Статьи
Алень

Алень

Ушёл от молодой жены к женщине с 2 мя детьми, мне 32 ей 42 , бывшей жене 30

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и дур@к

#2

Всё когда-то были аленями.....

Гость
#3

вопрос в чем?
пруф что это не разводка?

#4

Ну ты же не просто так ушел, а то что ушел к пэхи с двумя прицепами- это конечно 3,14здец.

Гость
#5

С 42-х летней у тебя рога не отрастут, какой ты алень?

Гость
#6

Это ж какой надо быть ипанyтой молодой женой, чтобы от неё уйти к бабе на 12 лет старше и с 2 детьми.

Гость
#7
Гость

Это ж какой надо быть ипанyтой молодой женой, чтобы от неё уйти к бабе на 12 лет старше и с 2 детьми.

Взрослая любовница была еще до женитьбы на молодой

Гость
#8
Гость

Взрослая любовница была еще до женитьбы на молодой

А молодая не знала про любовницу?

Гость
#9

Поздравляю, мужик
На тебе скорее всего приворот 😀

Гость
#10
Гость

А молодая не знала про любовницу?

Нет

Гость
#11
Гость

Поздравляю, мужик
На тебе скорее всего приворот 😀

Изолировала от всех, телегу удалал, с родаками не общаюсь. Зато секс улет, минеты по утрам....

Гость
#12

Слово олень пишется через букву О, выучи русский нормально, дура необразованная! От тебя даже таракан убежит, с твоим куриным мозгом!

Гость
#13
Гость

Слово олень пишется через букву О, выучи русский нормально, дура необразованная! От тебя даже таракан убежит, с твоим куриным мозгом!

Изучи вопрос, написано верно Алень, гугл в помощь.

Гость
#14

Не, не Алень. Это хуже!!!! Но я промолчу, чтоб не обидеть телкA, которого увела из семьи прошамканная возрастная тётка.

Гость
#15
Гость

Изучи вопрос, написано верно Алень, гугл в помощь.

Алень это не слово в русском языке, это дебильный интернет слэнг. Я его не воспринимаю. Так что сдуйся, гость шо в горле кость 😂😂😂

Гость
#16
Гость

Не, не Алень. Это хуже!!!! Но я промолчу, чтоб не обидеть телкA, которого увела из семьи прошамканная возрастная тётка.

* прошаренная.

Гость
#17
Гость

Изолировала от всех, телегу удалал, с родаками не общаюсь. Зато секс улет, минеты по утрам....

На тебе точно приворот
Бабища плотно взяла в оборот, во всех смыслах 😅😅

Гость
#18

Причем тут возраст? Какая внешне для него более секси (более в его вкусе), к той он и ушел

Гость
#19
Гость

Причем тут возраст? Какая внешне для него более секси (более в его вкусе), к той он и ушел

Либо бабораб. Бабораб уходит к той, которая более властная

Гость
#20
Гость

Изолировала от всех, телегу удалал, с родаками не общаюсь. Зато секс улет, минеты по утрам....

За минеты по утрам тебя купили?)

Гость
#21
Гость

За минеты по утрам тебя купили?)

Ага, так получается

Гость
#22
Гость

На тебе точно приворот
Бабища плотно взяла в оборот, во всех смыслах 😅😅

Приворот?

#23
Гость

Слово олень пишется через букву О, выучи русский нормально, дура необразованная! От тебя даже таракан убежит, с твоим куриным мозгом!

Олень- благородное, свободолюбивое животное, а тут речь про Аленей.

Гость
#24

Так вот ты какой , Алень золотые рога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: