Гость
Статьи
Алени - кто они, …

Алени - кто они, откуда берутся и много ли их еще?

Надо найти аленя, чтоб подписать его на алименты - так говорит моя подруга. А вот я решила создать эту тему.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Аркадий
#1

Мужчина который видит смыслом своей жизни сделать женщину счастливой, в ущерб собственным жизненным целям и интересам. В межполовых отношениях действуют вопреки логики в режиме ПЗР (***зда затмила разум)

Гость
#2

Какие алименты, наше *** нищее. У них на одежду для себя нет

Василиса
#3

Как его подпишешь, если он не отец? И нет таких. Это мудешники бред придумали.

Василиса
#4
Аркадий

Мужчина который видит смыслом своей жизни сделать женщину счастливой, в ущерб собственным жизненным целям и интересам. В межполовых отношениях действуют вопреки логики в режиме ПЗР (***зда затмила разум)

Ты типа много в логике соображаешь.

Гость
#5
Аркадий

Мужчина который видит смыслом своей жизни сделать женщину счастливой, в ущерб собственным жизненным целям и интересам. В межполовых отношениях действуют вопреки логики в режиме ПЗР (***зда затмила разум)

я думала олени это которые чужих детей растят, вкладываются в них морально и материально

Аркадий
#6
Гость

я думала олени это которые чужих детей растят, вкладываются в них морально и материально

Не только они, но это одна из разновидностей аленей. Мужчине нет никакой выгод растить чужих отпрысков

#7
Аркадий

Не только они, но это одна из разновидностей аленей. Мужчине нет никакой выгод растить чужих отпрысков

Хоть и не мой случай (когда женился никаких детных разведенок на горизонте не было), но выгода прямая: если спрос на детных женщин меньше, то можно выбрать вариант посимпатичнее. Так-то они обычно с института все заняты и еще человек 10 ухажеров вокруг крутятся.

Гость
#8

Спросите у вашей подруги, а смысл?
Ну допустим есть обеспечун, зарабатывает, ну пусть будет 100-150 тысяч в рублях. Готовишь еду на двоих, кидаешь в стиралку не одну порцию одежды, а две, ну и ноги раздвигаешь. Получаешь $$$, перспективы, совместные путешествия, вот это вот всё и не паришься.
Вариант с аликами: ты кидаешь его, остаёшься на руках с ребёнком, аликов на 35k. Другой мужик уже краааайне будет против брать женщину с ребёнком. 35k это обычная зарплата в регионах (а у некоторых даже меньше), а тут нужно не только на себя, но ещё и ребёнка поднимать. И больше никаких маникюров и путешествий и подарочков от аленяки.
Так вопрос, собственно, ЗАЧЕМ? Это какой-то ритуальный мазохизм? В чём смысл этого плана, может мне кто-то объяснить? Вот этого момента я реально не понимаю.

#9

Да, автор, в вашей постановке задача достаточно бредовая. Если найденный алень бедный, то толку с его алиментов будет мало - вам самой ребенок выйдет намного дороже. А если богатый, да еще алень (т.е. не бьет, не строит) то нафига с ним разводиться ?

Мне кажется, что все эти рассказы про то, как развела кого-то на алименты - это неумные понты некоторых женщин.

Аркадий
#10
Гость

Спросите у вашей подруги, а смысл? Ну допустим есть обеспечун, зарабатывает, ну пусть будет 100-150 тысяч в рублях. Готовишь еду на двоих, кидаешь в стиралку не одну порцию одежды, а две, ну и ноги раздвигаешь. Получаешь $$$, перспективы, совместные путешествия, вот это вот всё и не паришься. Вариант с аликами: ты кидаешь его, остаёшься на руках с ребёнком, аликов на 35k. Другой мужик уже краааайне будет против брать женщину с ребёнком. 35k это обычная зарплата в регионах (а у некоторых даже меньше), а тут нужно не только на себя, но ещё и ребёнка поднимать. И больше никаких маникюров и путешествий и подарочков от аленяки. Так вопрос, собственно, ЗАЧЕМ? Это какой-то ритуальный мазохизм? В чём смысл этого плана, может мне кто-то объяснить? Вот этого момента я реально не понимаю.

Алень может и соскочить в любой момент. Во втором случае у женщины реализация репродуктивной функции, гарантированный доход на 18 лет и потом поиск нового аленя. 35к это пока она сама не работает только на ребенка и нее будет уходить, потом это уже будет доход как сама выйдет на работу и возможно нового аленя найдет.

Гость
#11
Аркадий

Алень может и соскочить в любой момент. Во втором случае у женщины реализация репродуктивной функции, гарантированный доход на 18 лет и потом поиск нового аленя. 35к это пока она сама не работает только на ребенка и нее будет уходить, потом это уже будет доход как сама выйдет на работу и возможно нового аленя найдет.

Может соскочить, может не соскочить, а может и умереть например, и всё, конец аликам. Размышления уровня "Абы да кабы то были бы грибы".
Поиск нового аленя спустя 18 лет это конечно гениально, нужно будет записать.
Сбежать от зарабатывающего и послушного мужа для того, чтобы получить куда более приятную участь быть работающий матерью-одиночкой, вы сами-то в это верите?
А потом она что, решит улучшить свою жизнь ещё больше и пойти в пятёрочку кассиршей? А потом решит ещё улучшить и бомжевать под мост пойдёт?

Гость
#12
Гость

Может соскочить, может не соскочить, а может и умереть например, и всё, конец аликам. Размышления уровня "Абы да кабы то были бы грибы". Поиск нового аленя спустя 18 лет это конечно гениально, нужно будет записать. Сбежать от зарабатывающего и послушного мужа для того, чтобы получить куда более приятную участь быть работающий матерью-одиночкой, вы сами-то в это верите? А потом она что, решит улучшить свою жизнь ещё больше и пойти в пятёрочку кассиршей? А потом решит ещё улучшить и бомжевать под мост пойдёт?

Еще раз. Алень может прозреть и соскочить. Почему спустя 18 лет? Аленя можно слить уже через пару лет, как поможет выйти из декрета. Во что я верю? Работающих матерей одиночек миллионы алименты идут уже плюсом и с одним ребенком еще останутся желающие примаком пойти

Гость
#13
Гость

Спросите у вашей подруги, а смысл?
Ну допустим есть обеспечун, зарабатывает, ну пусть будет 100-150 тысяч в рублях. Готовишь еду на двоих, кидаешь в стиралку не одну порцию одежды, а две, ну и ноги раздвигаешь. Получаешь $$$, перспективы, совместные путешествия, вот это вот всё и не паришься.
Вариант с аликами: ты кидаешь его, остаёшься на руках с ребёнком, аликов на 35k. Другой мужик уже краааайне будет против брать женщину с ребёнком. 35k это обычная зарплата в регионах (а у некоторых даже меньше), а тут нужно не только на себя, но ещё и ребёнка поднимать. И больше никаких маникюров и путешествий и подарочков от аленяки.
Так вопрос, собственно, ЗАЧЕМ? Это какой-то ритуальный мазохизм? В чём смысл этого плана, может мне кто-то объяснить? Вот этого момента я реально не понимаю.

И не поймешь. Баба ж не обеспеченного бросила, а нищее ***. Оно на алиментьі денег не имеет(( а ребеночек родился, он не виноват

Гость
#14
Гость

Еще раз. Алень может прозреть и соскочить. Почему спустя 18 лет? Аленя можно слить уже через пару лет, как поможет выйти из декрета. Во что я верю? Работающих матерей одиночек миллионы алименты идут уже плюсом и с одним ребенком еще останутся желающие примаком пойти

Ты не понимаешь вопроса. У тебя есть обеспеченная жизнь, ребёночек необязателен, допустим. Какой мотив СОЗНАТЕЛЬНО снижать свой уровень комфорта от достаточно обеспеченной жизни до уровня днища (плюс расходы, минус деньги)? Ну если она выйдет на работу и будет сама зарабатывать 150k, то понятно, особо уровень не упадёт и деньги - приятный бонус, но ведь такого явно не будет. Если же муж сам бросит, то без ребёнка ей будет гораааздо легче найти нового аленя, чем с ребёнком, точно также выходить на работу будет проще без ребёнка, чем с ним.
В чём мотив сливать аленя, каким образом жизнь подруги улучшится, а не ухудшится от этой манипуляции?

Маргарита
#15
Гость

Какие алименты, наше *** нищее. У них на одежду для себя нет

*** *** уже не стесняются в выражениях

Гость
#16

Никогда женщина так не скажет: "подписать на алименты". Сразу видно писал разводку малообразованный малограмотный мужчина. Книги лучше иди почитай, алень. Не дорос даже до вуманских разводок. "Подписать на алименты", блиииин. Вот уж алень, всем аленям алень прискакал.

Гость
#17

На ютубе очень подробно про низ в песенке: "Песня про аленя"

Гость
#18
Гость

я думала олени это которые чужих детей растят, вкладываются в них морально и материально

они тоже алени))

Гость
#19
Гость

Никогда женщина так не скажет: "подписать на алименты". Сразу видно писал разводку малообразованный малограмотный мужчина. Книги лучше иди почитай, алень. Не дорос даже до вуманских разводок. "Подписать на алименты", блиииин. Вот уж алень, всем аленям алень прискакал.

Скажет ещё как, только не в присутствии мужчин.

Гость
#20

Алень -это очень редкий вымирающий вид ,мужчин,их нужно холить и лилееть ,они готовы на все ради ватрушки,отдать свою жизнь ,ресурсы ,силы и здоровье,для Аленя самое главное это ватрушка.Все остальное не важно!!!!

Гость
#21
Гость

я думала олени это которые чужих детей растят, вкладываются в них морально и материально

Алени это кто под мамкиной юбкой до седых м\уд\ей сидят и блеют оттуда когда мамка позволит.

Гость
#22
Аркадий

Не только они, но это одна из разновидностей аленей. Мужчине нет никакой выгод растить чужих отпрысков

Дак у них нет выгоды и своих растить.

Гость
#23
Гость

Никогда женщина так не скажет: "подписать на алименты". Сразу видно писал разводку малообразованный малограмотный мужчина. Книги лучше иди почитай, алень. Не дорос даже до вуманских разводок. "Подписать на алименты", блиииин. Вот уж алень, всем аленям алень прискакал.

Почему же ,знаю таких у них трагедия алименты заканчиваются.