Гость
Статьи
Муж оскорбил ,но он в …

Муж оскорбил ,но он в командировке стоит ли поигнорить его недельку?

Всем привет ситуация такая муж в другом городе на заработках ,мы поругались он начал быстро выходить из себя потом назвал с...укой я оскорбила в ответ,но боль и обида осталась потому,что оскорбил он первый .Как его проучить ? И вообще как отучить его быстро выходить из себя и оскорблять ведь раньше он даже голоса не поднимал на меня? Как вы наказываете мужей и что действует ? Как его проучить на расстоянии ,стоит ли не выходить в онлай и не брать трубку недельку?(общаемся каждый день)

Красна девица коса до пояса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ж надо поостараться, чтоб муж с..укой назвал:))

Гость
#2

Ага, накажи кота сосиской )

#3

Одного не пойму: зачем жить с человеком, который ведёт себя так, что его хочется наказывать? Тем более такими методами.

Балу
#5

дура, люди и дня не могут друг без друга, любовью не пахнет

Гость
#7

Вот после 6 комментария...думаю оскорбление нанесенное в виде слова «сука» ,к тому же дитературного,)) улетело в небытие...и муж заиграл другими красками))

Гость
#8
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

я бы тебя дочь *** вообще _нахуй послал и подал на развод.😁 вот же повезло кому-то с "женушкой". муж _блядь ишачит, чтобы тебя _блядь и твоих _выблядков прокормить и обуть-одеть, а _сука _ебливая сидишь дома еще права качаешь. овца _блядская, чтобы тебя _сучара на кразовский кардан намотало, _блядина.

А вы прям таки умеете наставить на путь истиный😅

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#9
Гость

А вы прям таки умеете наставить на путь истиный😅

обращайтесь. консультации абсолютно бесплатно.

Красна девица коса до пояса
#10
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

я бы тебя дочь *** вообще _нахуй послал и подал на развод.😁 вот же повезло кому-то с "женушкой". муж _блядь ишачит, чтобы тебя _блядь и твоих _выблядков прокормить и обуть-одеть, а _сука _ебливая сидишь дома еще права качаешь. овца _блядская, чтобы тебя _сучара на кразовский кардан намотало, _блядина.

*** это ты у своих родителей детей у нас нет .ТЫ не знаешь ситуации что он ещё наговорил ,а если такой психованный обратись к врачу

Красна девица коса до пояса
#11
пока дома

Одного не пойму: зачем жить с человеком, который ведёт себя так, что его хочется наказывать? Тем более такими методами.

он в остальном хороший ,только почему-то выходит из себя и может как-то назвать хотя раньше такого не было

#14
Красна девица коса до пояса

он в остальном хороший ,только почему-то выходит из себя и может как-то назвать хотя раньше такого не было

"Он в остальном хороший, только зовёт меня с.кой"
Нормально так.

Гость
#15

Стиль общения в семье всегда зависит от женщины. Как Вы допустили что бы в вашем общении был мат и взаимные оскорбления? Не бывает семей без проблем и без ссор,но я даже представить себе не могу что я бы мужу что то матом сказала или он меня как то обозвал. А нормально, человеческим языком решать проблемы между собой не пробовали?
Ну и "наказывать " мужа не выходя на связь- очень глупая идея. Это как "на зло маме отморожу уши". Ну не выйдете на связь. муж поволнуется и пойдет стресс снимать спиртным. Или найдет утешительницу которая и выслушает и пожалеет.

Красна девица коса до пояса
#16
Гость

Стиль общения в семье всегда зависит от женщины. Как Вы допустили что бы в вашем общении был мат и взаимные оскорбления? Не бывает семей без проблем и без ссор,но я даже представить себе не могу что я бы мужу что то матом сказала или он меня как то обозвал. А нормально, человеческим языком решать проблемы между собой не пробовали?
Ну и "наказывать " мужа не выходя на связь- очень глупая идея. Это как "на зло маме отморожу уши". Ну не выйдете на связь. муж поволнуется и пойдет стресс снимать спиртным. Или найдет утешительницу которая и выслушает и пожалеет.

он абсолютно не пьёт

Я
#17

Разводитесь.

Гость
#18
Красна девица коса до пояса

он в остальном хороший ,только почему-то выходит из себя и может как-то назвать хотя раньше такого не было

Он или в депрессии, либо кто то ему нравится!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: