Гость
Статьи
Девушки Москва. Вышли …

Девушки Москва. Вышли бы замуж за парня из сферы продаж?

Ну у которого доход бы зависел от процентов. Оклад был бы тысяч 65, остальное хорошие проценты. Сегодня пусто завтра густо. Один год доход 150 в среднем в месяц, другой год 200, потом непонятно будут проекты или нет. Но ему работа нравилась бы, для него интересная сверка и интересные задачи ( дорогое техническое оборудование, не каждый туда попадает работать ). Ещё при условии, что вы из стабильно обеспеченной семьи. Не олигархи, но отец на хорошей должности, профессионал своего дела и с зп тысяч 500-600. Или ты искали другой вариант, если б влюбились ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань от мужика уже и возвращайся к папе. может, папо найдет тебе нормального мужа

Ололошеньки
#2

Опять?

Великолепный Вася
#3

Вышли бы, за меня во время работы продавца вышла, и за тебя выйдет)

Великолепный Вася
#4

Баб много, мужиков мало)

Гость
#5
Великолепный Вася

Баб много, мужиков мало)

Это мужики должны выбирать. Всё верно.

Гость
#6

Т.е. сама ничего из себя не представляешь, зато запросы выше крыши потому что отец зарабатывает? Отличная логика. Тока парню зачем такая содержантка с необоснованными запросами?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7

ну московские _бляди (а москва это город _шлюх) и раздвигать ноги тебе будут пропорционально процентам наверное.

Гость
#8

Вас все равно в ех папа содержит, какая разница! Перед богатым придется пресмыкатся, а не как ты привыкла гнобить

Гость
#9

автор, а что вас так беспокоит? Я вашу тему 3 раз вижу. Вы же в курсе что с мужем развестись можно, да? Если вы боитесь только того что он не выстрелит в карьере, но сейчас важнее замуж выйти, выходите, если вас начнет фин вопрос напрягать, разбежитесь и все.

#10

Вы не любите своего мужчину, иначе не задавали бы вопрос о замужестве. А стоит ли выходить замуж без любви?Решать только вам.

Джен
#11

Трудно как-то советовать в данном случае, особенно тем кто здесь пишет. Для многих это баснословная зарпдата у него.. Поэтому вы решать сами должны, либо советоваться в своём кругу. Или же такой способ принятия решения: на листе слева выпишите плюсы этого претендента в мужья, а справа минусы.