Гость
Статьи
Почему я выбрала …

Почему я выбрала именно его ?

Когда я влюблялась и до определённого возраста я не задумывалась какой профессии мужчина, в которого я влюбляюсь, чем он занимается, насколько это перспективно и тд. Я вообще о деньгах не думала. Отец всегда хорошо обеспечивал семью, и сейчас маму обеспечивает от и до, и я про это не задумывалась. Выбирала парней сердцем, умеющих любить, семейных. Конечно, все были с высшим образованием, нам было интересно общаться. В универе мои ухажёры, парни все учились на хороших факультетах. Кто-то на инженера в нефтянке, кто-то на программиста. Ещё один парень был творческим, но неплохо раскрутил свой бизнес в сфере музыки, хотя из очень бедной семьи. Его деятельность я стабильной не считаю, но вариантов парней с перспективными профессиями в универе было достаточно. Я встречалась с инженером, потом с программистом. Программист был из обеспеченой семьи.Они работают сейчас по профессии. Мне почему-то тогда это все было не так важно.Но замуж вышла в 25 лет за парня, который работает в сфере продаж оборудования. В Москве он получает оклад плюс проценты, проценты неплохие и зп сейчас в целом нормальная , и есть перспектива стать начальником небольшого отдела ,но это нестабильно и вообще профессия скажем так не самая стабильная. Когда я уже родила и была в декрете не работала, а у него не шли проекты и сидели на окладе пару лет, ещё и квартиру купили мои родители, вот тогда я осознала то что как хорошо, что отец имел такую профессию и как хорошо иметь вообще стабильную хорошую профессию. Да, эти времена декрета прошли, у него стало лучше и я работаю, но нестабильность есть все равно. Никогда не знаешь какие будут контракты и зарплата на следущий год. И перспективы хоть и есть но тоже довольно ограничены. Он хоть и инженер по диплому но уже много лет занимается продажами оборудования. Как я так выбрала не думая, непонятно. Я понимаю никого б не было в окружении, но ведь в универе были варианты парней перспективных профессиий и были из них те кому я нравилась

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

*облака, облака в городе том, прошлого не вернуть*...
как вы выходите за нелюбимых. рожаете от них. потом вопросы типа *а тому ли я дала...обещание любить*.

Гость
#2
гость911

*облака, облака в городе том, прошлого не вернуть*...
как вы выходите за нелюбимых. рожаете от них. потом вопросы типа *а тому ли я дала...обещание любить*.

Да почему же за нелюбимых ? Как раз таки именно этого полюбила из всех. Ну влюбилась уж точно. Другие подруги столько парней не перебирали и вышли замуж за тех кто первый стал ухаживать и живут

Гость
#3

Автор, проблема в том, что в молодости мало кто думает мозгами, а не сердцем. Девушки - народ романтичный, им чувства подавай. Ну уж сделанного не воротишь. Так что довольствуйтесь тем, что есть.

Гость
#4

И о чем опус сей?
Вот уж прав первый комментатор, весь текст про «а тому ли я дала?»
Не тому, но уже дала, так что жричедали, раз сама взяла.

Гость
#5
Гость

Автор, проблема в том, что в молодости мало кто думает мозгами, а не сердцем. Девушки - народ романтичный, им чувства подавай. Ну уж сделанного не воротишь. Так что довольствуйтесь тем, что есть.

А действительно надежнее и стабильнее было бы с инженером или программистом ?

Гость
#6
Гость

А действительно надежнее и стабильнее было бы с инженером или программистом ?

Да не угадаете. Программист возьмёт и в 35 и инсультом или инфарктом оставит вдовой. Надежно? Весьма.
Инженера труд вообще оценить сложно, поэтому он может. 20 лет просидеть на з/п в 35к или меньше, то есть меньше сантехника получать, а может и заработать.

Гость
#7
Гость

Да не угадаете. Программист возьмёт и в 35 и инсультом или инфарктом оставит вдовой. Надежно? Весьма.
Инженера труд вообще оценить сложно, поэтому он может. 20 лет просидеть на з/п в 35к или меньше, то есть меньше сантехника получать, а может и заработать.

Ну тот что мой был инженер он сразу после института зарабатывал 40-50 тыс , на заводе по нефтепереработке , сейчас не знаю сколько получат на много ли больше

Гость
#8

Кто прочитал этот роман, перескажите коротко суть

Гость
#9

И снова здрасьте))

гость911
#10
Гость

Кто прочитал этот роман, перескажите коротко суть

поставила не на того.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: