Гость
Статьи
Парень не обнимает и …

Парень не обнимает и не целует меня

Мой парень не обнимает меня, когда мы вместе. В отношениях-полтора года, помолвлены. Разговаривала с ним на эту тему, он сказал: "Ты же знаешь, что я в принципе не особо люблю обниматься". Но блин, как? Как можно не хотеть обнять человека, которого по-настоящему любишь? Видимся с ним 1 раз в неделю. Обнимет, чмокнет при встрече и на прощание и все. Ходим за ручку. Я вижу, что его не тянет ко мне физически. Когда мы наедине дома, он начинает приставать, но я эти объятия и поцелуи воспринимаю как прелюдию. А вне секса - никаких объятий нет с его стороны... Прямо печаль у меня. Девушки, это вообще нормально? У меня уже такое чувство, что он любит меня как младшую сестру.. Слышала такое мнение, что если мужчина черствый, не ласковый - значит с ним не его женщина. А если с ним будет ЕГО женщина, то он и обнимать будет, и целовать и т.д.. Как думаете, это правда или действительно есть такой тип мужчин, который не любит обнимать и целовать просто так свою любимую?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Где Вы находите это отребье? Я к своей жене жался всегда, она об меня грелась, ногу во сне сверху закидывала, чтобы типа не уполз от неё...
Но это не помогло избежать развода, однако, но поначалу было ништяк ваще.

Гость
#2

Насчет мнения не знаю, но раз в неделю видеться - это никакие не отношения. Отношения это когда живешь вместе, секс постоянный, планирование например общего досуга, бюджета, и так далее...Да и если сейчас так он ведет, что будет после свадьбы..

Гость
#3

Хотя бы сиськи пощупать все время хотеть вроде бы должен.
А вы на 2-3 дня (например, с вечера пятницы по вечер воскресенья) не можете вместе остаться? Как тогда бы время распределилось, чем бы занимались? Неужто когда время есть, и бери сколько и чего хочешь, все равно вел бы себя отстраненно?

Гость
#4
Гость

Хотя бы сиськи пощупать все время хотеть вроде бы должен.
А вы на 2-3 дня (например, с вечера пятницы по вечер воскресенья) не можете вместе остаться? Как тогда бы время распределилось, чем бы занимались? Неужто когда время есть, и бери сколько и чего хочешь, все равно вел бы себя отстраненно?

С ночевкой остаться возможности нет, но, думаю, приставал бы, да. Но опять же - результат этих приставаний - секс. А просто так обнять и поцеловать - не знаю, обнимал бы?..

Гость
#5
Гость

С ночевкой остаться возможности нет, но, думаю, приставал бы, да. Но опять же - результат этих приставаний - секс. А просто так обнять и поцеловать - не знаю, обнимал бы?..

Сколько раз секс?... Так или иначе, возникают длинные промежутки, в которые надо чем-то заниматься. Ну вот и...
Надо найти время и возможность, и попробовать.

Гость
#6

Вы не с моим бывшим помолвлены? Один в один.

Гость
#7

Как его зовут?

Гость
#8

Вы знаете ,у меня почти такая же ситуация!Мой любимый молодой человек,вообще меня не целует и не обнимает,даже в процессе.Это очень сложно понять .

Гость
#9

Была ситуация один в один, расстались ...не любовь это а использование для секса, вы ему удобны были... И кстати правда интересно как его звали ( думаю что уже вы расстались )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: