Гость
Статьи
Как завоевать мужчину …

Как завоевать мужчину высшей лиги, если сама ниже среднего?

Влюбилась в мужчину хд
2 метра ростом, спортсмен, брюнет, с сильными руками. Мечта просто.
Вокруг него роится куча красоток, вот только хочу чтобы он был моим.А я ниже среднего. То есть не уродина, стройная, много денег истрачено на тюнинг (увеличила губы, отрастила длинные волосы, качаю попу, научилась краситься), но что душой кривить - я маленького роста (157), денег на крутые стильные шмотки нет, а вокруг него куча женщин именно модельной внешности с крутыми природными данными.
У кого-нибудь была подобная история в жизни? Как вы его завоевывали?

Аринария
27 ответов
Последний — Перейти
Аринария
#1

ВЫсшая лига это что-то типа такого
https://ltdfoto.ru/image/TG7Kp

Гепардий Герпес
#2

Стать женщиной высшей лиги. Либо искать себе ровню

Аринария
#3
Гепардий Герпес

Стать женщиной высшей лиги. Либо искать себе ровню

так я вкладываюсь в себя максимально.
Все, на что хватило денег, попыталась прокачать - ходила на курсы общения, научилась шутить и общаться с парнями, внешность прокачала.
У меня есть поклонники, но в основном это парни 18-22 лет, игроманы, живущие с мамами. Простые пацаны.
А мне нужен именно тот, кто на фото. Сильный, целеустремленный, напористый, очень независимый.

Аринария
#4

Просто, за время улучшения внешности, поняла, что очень далеко от исходника не уехать (ну если только не пары миллионов).
Все равно есть девушки круче

Гепардий Герпес
#5
Аринария

так я вкладываюсь в себя максимально.
Все, на что хватило денег, попыталась прокачать - ходила на курсы общения, научилась шутить и общаться с парнями, внешность прокачала.
У меня есть поклонники, но в основном это парни 18-22 лет, игроманы, живущие с мамами. Простые пацаны.
А мне нужен именно тот, кто на фото. Сильный, целеустремленный, напористый, очень независимый.

А что ты можешь ему предложить? Чем ты лучше тех, кто рядом с ним вращается?

Гость
#6
Аринария

ВЫсшая лига это что-то типа такого
https://ltdfoto.ru/image/TG7Kp

Ну это ещё не высшая лига) симпатичный, да. Вы влюблены просто.
Какой у вас круг общения? Вы студентка? Чем увлечь можете его? Фотографируете, рисуете, поёте, танцуете? Если вокруг него много красивых девушек- это становится вариантом нормы или обыденностью.
Вы в одной компании хотя бы с ним?

Аринария
#7
Гепардий Герпес

А что ты можешь ему предложить? Чем ты лучше тех, кто рядом с ним вращается?

Ну на самом деле, мы с ним очень похожи. И предложить я могу многое, именно как спутница жизни, как партнерша.
Но внешне я не дотягиваю совсем.
Я это понимаю.

Гепардий Герпес
#8
Аринария

Ну на самом деле, мы с ним очень похожи. И предложить я могу многое, именно как спутница жизни, как партнерша.
Но внешне я не дотягиваю совсем.
Я это понимаю.

Ну так ноги в руки и предлагай

Аринария
#9
Гость

Ну это ещё не высшая лига) симпатичный, да. Вы влюблены просто.
Какой у вас круг общения? Вы студентка? Чем увлечь можете его? Фотографируете, рисуете, поёте, танцуете? Если вокруг него много красивых девушек- это становится вариантом нормы или обыденностью.
Вы в одной компании хотя бы с ним?

Он работает в индустрии киберспорта. Как и я. Только он организатор мероприятий и турниров, а я просто косплеер, и далеко не самый известный и популярный. Скорее любитель.
В нашей индустрии очень много красоток.
И я понимаю, что теряюсь.
У меня есть свои поклонники, но это, как я писала, игроманы или ***. Парнишки от 18 до 22.
А он другой, зрелый, взрослый.
И я не знаю чем его заинтересовать.

Гость
#10

Прочитала вас и одна пустота тюнинги - шмунинги, а мозги где ? Поэтому и не замечают.
Женщина интересна, если она развитая личность и сама из себя,что-то представляет, а не только красивую оболочку. Это как конфета сверху может быть красивая , а внутри ,что попадется ....

Аринария
#11
Гость

Прочитала вас и одна пустота тюнинги - шмунинги, а мозги где ? Поэтому и не замечают.
Женщина интересна, если она развитая личность и сама из себя,что-то представляет, а не только красивую оболочку. Это как конфета сверху может быть красивая , а внутри ,что попадется ....

Так нет, у меня совсем нет проблем с саморазвитием. И собеседник я нормальный, имею свои увлечения.
Тут вопрос именно во внешнем виде.
Поясню: от природы я не особо яркая или благородная. И чтобы это компенсировать мне приходится ярко одеваться и краситься. Иначе я просто серая мышь, причем некрасивая. Из-за этого ко мне часто клеятся мужчины не самого серьезного вида.

Гость
#12
Аринария

Он работает в индустрии киберспорта. Как и я. Только он организатор мероприятий и турниров, а я просто косплеер, и далеко не самый известный и популярный. Скорее любитель.
В нашей индустрии очень много красоток.
И я понимаю, что теряюсь.
У меня есть свои поклонники, но это, как я писала, игроманы или ***. Парнишки от 18 до 22.
А он другой, зрелый, взрослый.
И я не знаю чем его заинтересовать.

Ну несколько вариантов тут.
1.Выясните, какие увлечения у него ещё есть, попробуйте пересечься в другом месте.
2.Попросите помочь в чем-то.
3.На общих тусовках выходите из зоны комфорта, проявляйте себя.

Мальчики-поклонники это мило, конечно, но...
4.Найдите себе поклонника его уровня, показательно пообщайтесь с ним, проводите время, в идеале, они должны быть знакомы. Вот тогда он, возможно, и будет думать, что его друга (коллегу, заказчика и т.д.) зацепило в вас и обратит внимание.

Пока вы сидите в своём панцире и якшаетесь с малолетками - шансов ноль

Гепардий Герпес
#13
Гость

Ну несколько вариантов тут.
1.Выясните, какие увлечения у него ещё есть, попробуйте пересечься в другом месте.
2.Попросите помочь в чем-то.
3.На общих тусовках выходите из зоны комфорта, проявляйте себя.

Мальчики-поклонники это мило, конечно, но...
4.Найдите себе поклонника его уровня, показательно пообщайтесь с ним, проводите время, в идеале, они должны быть знакомы. Вот тогда он, возможно, и будет думать, что его друга (коллегу, заказчика и т.д.) зацепило в вас и обратит внимание.

Пока вы сидите в своём панцире и якшаетесь с малолетками - шансов ноль

Советы 1-3 еще нормальны, совет 4 - явная манипуляция. Для уверенных в себе мужчин - контрпродуктивна.

Грустная Лисичка
#14
Аринария

Так нет, у меня совсем нет проблем с саморазвитием. И собеседник я нормальный, имею свои увлечения.
Тут вопрос именно во внешнем виде.
Поясню: от природы я не особо яркая или благородная. И чтобы это компенсировать мне приходится ярко одеваться и краситься. Иначе я просто серая мышь, причем некрасивая. Из-за этого ко мне часто клеятся мужчины не самого серьезного вида.

Вышлите мне фото на почту, дать майл. Парень по мне так не высшая лига, обычный стандартный но с обаянием. Возможно вы просто молоды.

Грустная Лисичка
#15

Не знаю, зачем учиться шутить с парнями, мне кажется это ... лишка

#16

"Как завоевать мужчину высшей лиги, если сама ниже среднего?"
никак

Гость
#17

Девушка, послушайте умную женщину за 30. Возьмите себе за правило: никогда, слышите НИКОГДА не прилипать к парням лучше себя! Хотите всю жизнь лить слезы и терпеть его выходки?? Счастья с таким парнем не будет никогда. Девушки, которые вокруг него сейчас никуда не денутся, а будут только еще моложе и лучше, а Вы будете сидеть однаи рыдать в тпюряпочку. Запомните, счастлива лишь та женщина, которую любят, за которой ухаживают и добиваются! Если этот конкретный мужчина в Вас не влюблен, то что с собой ни делайте, а жтот факт останется неизменным. А любить и быть заинтересованным, ухаживать мужик может лишь тогда когда по уши влюблен, вот и ищите себе такого, а этот за Вами не бегает и он не Ваш. Поверьте, когда своего встретите не нужно будет ничего качать, будете делать это по собственному деланию, а не потому что надо сравняться с какими-то там красотками, ищите того кто полюбит Вас именно такой какая Вы есть. Да, он не будет нещемным кравцем, но надо по Сеньке шапку выбирать, а Вы пытаетесь в чужие сани впрыгнуть. Это огромная ошибка! Девочки постоянно наступают на те же грабли и обрекают себя на страдания вместо того чтоб быть счастливыми. Поверьте, счастье не во внешности, а в отношении к Вам, нужен такой, который будет относиться как к принцессе и он рано или поздно появится, но в погоне за журавлем в небе можете его упустить.

ДОСТОЙНЫЙ
#18

автор, у тебя есть только один и то очень мизерный шанс: это если ты в идеале владеешь горлом и жо*пой, плюс если будешь делать ему дорогие подарки(бабло).........и даже все равно не факт что получится, хотя бы потому что мужчины к баблу относятся по другому, не так как бабы....

всё, других вариантов у тебя нет и не будет...

хохо
#19
Аринария

ВЫсшая лига это что-то типа такого
https://ltdfoto.ru/image/TG7Kp

Он вообще не высшая лига!

Гепардий Герпес
#20
Гость

Девушка, послушайте умную женщину за 30. Возьмите себе за правило: никогда, слышите НИКОГДА не прилипать к парням лучше себя! Хотите всю жизнь лить слезы и терпеть его выходки?? Счастья с таким парнем не будет никогда. Девушки, которые вокруг него сейчас никуда не денутся, а будут только еще моложе и лучше, а Вы будете сидеть однаи рыдать в тпюряпочку. Запомните, счастлива лишь та женщина, которую любят, за которой ухаживают и добиваются! Если этот конкретный мужчина в Вас не влюблен, то что с собой ни делайте, а жтот факт останется неизменным. А любить и быть заинтересованным, ухаживать мужик может лишь тогда когда по уши влюблен, вот и ищите себе такого, а этот за Вами не бегает и он не Ваш. Поверьте, когда своего встретите не нужно будет ничего качать, будете делать это по собственному деланию, а не потому что надо сравняться с какими-то там красотками, ищите того кто полюбит Вас именно такой какая Вы есть. Да, он не будет нещемным кравцем, но надо по Сеньке шапку выбирать, а Вы пытаетесь в чужие сани впрыгнуть. Это огромная ошибка! Девочки постоянно наступают на те же грабли и обрекают себя на страдания вместо того чтоб быть счастливыми. Поверьте, счастье не во внешности, а в отношении к Вам, нужен такой, который будет относиться как к принцессе и он рано или поздно появится, но в погоне за журавлем в небе можете его упустить.

Мужчина любит только ту женщину, которая любит его.
Что мужчина получит за "ухаживания" и добивательства? Нафига ему эта игра в одни ворота? С чего это вдруг ему позволять использовать себя в корыстных целях?
Ты не мудрая женщина! Ты обыкновенная корыстная шкура!

Гость
#21
Гепардий Герпес

Мужчина любит только ту женщину, которая любит его.
Что мужчина получит за "ухаживания" и добивательства? Нафига ему эта игра в одни ворота? С чего это вдруг ему позволять использовать себя в корыстных целях?
Ты не мудрая женщина! Ты обыкновенная корыстная шкура!

А как вообше иначе? Я не *** и не стану давать тому кто даже не ухаживает. Любить? Так любовь приходит не сразу, а постепенно. Как можно полюбить за внешность? Вы больной? Женщина любит лишь того кто ее на руках носит, благо таких мужчин много. Надо достоинство свое сохранять. Не хочешь ухаживать? Ок, *** полно, я не рыбка для забавы. Нужно уважать и ценить себя, иначе ты легкодоступная дешевая девка.

Гепардий Герпес
#22
Гость

А как вообше иначе? Я не *** и не стану давать тому кто даже не ухаживает. Любить? Так любовь приходит не сразу, а постепенно. Как можно полюбить за внешность? Вы больной? Женщина любит лишь того кто ее на руках носит, благо таких мужчин много. Надо достоинство свое сохранять. Не хочешь ухаживать? Ок, *** полно, я не рыбка для забавы. Нужно уважать и ценить себя, иначе ты легкодоступная дешевая девка.

Баба, желающая "ухаживаний", использует мужчину в корыстных целях. Это аксиома.
Но вы правы, полюбить за внешность невозможно. Поэтому мужчине нет смысла что-либо делать для бабы, которая нифига не делает для него.
А ухаживают за домашними животными или больными. Причем тут женщины?

Гость
#23
Гепардий Герпес

Баба, желающая "ухаживаний", использует мужчину в корыстных целях. Это аксиома.
Но вы правы, полюбить за внешность невозможно. Поэтому мужчине нет смысла что-либо делать для бабы, которая нифига не делает для него.
А ухаживают за домашними животными или больными. Причем тут женщины?

Понятно, что отдача должна быть, мужчина рано или поздно все получит и оно будет слаще. Он скорее всего женится на ней, а вот если любит только она, то это бесполезно. Женщины слишком себя уронили и еще удивляются, что их никто не любит и ценит. Раньше, когда женщины не давали, то подвиги из-за них совершали, а сейчас все позволено, ужин в ресторане и будь любезна ноги развигай! Доходит до того, что сами за мужиками бегают как автор, а потом удивляются, что мужики ни в грош не ценят. А чему удивляться? Как себя изначально поставила таково и отношение и чего требовать от мужчины, который изначально ее не выбирал и не добивался? Настоящий мужик всегда добьется любви женщины и это проверено веками.

Гепардий Герпес
#24
Гость

Понятно, что отдача должна быть, мужчина рано или поздно все получит и оно будет слаще. Он скорее всего женится на ней, а вот если любит только она, то это бесполезно. Женщины слишком себя уронили и еще удивляются, что их никто не любит и ценит. Раньше, когда женщины не давали, то подвиги из-за них совершали, а сейчас все позволено, ужин в ресторане и будь любезна ноги развигай! Доходит до того, что сами за мужиками бегают как автор, а потом удивляются, что мужики ни в грош не ценят. А чему удивляться? Как себя изначально поставила таково и отношение и чего требовать от мужчины, который изначально ее не выбирал и не добивался? Настоящий мужик всегда добьется любви женщины и это проверено веками.

"Понятно, что отдача должна быть, мужчина рано или поздно все получит и оно будет слаще." - Когда получит? И что? Если "когда-то там и может быть" - нафиг оно надо.
"то подвиги из-за них совершали" - так тогда и женщины были более покорные и покладистые, чем сейчас
"что сами за мужиками бегают как автор" - хочет, и бегает. Ее право.
"что мужики ни в грош не ценят" - мужчины ценят тех женщин, которые ценят их. А манипуляторш, вроде тебя, игнорируют
"и чего требовать от мужчины, который изначально ее не выбирал и не добивался?" - чтобы что-то требовать, надо что-то предложить взамен.
Добиваться женщину бесполезно - в случае "успеха" мужчина попадает под каблук манипуляторши.
" Настоящий мужик всегда добьется любви женщины и это проверено веками." - Настоящий мужик - бабская манипуляция. А нормальный мужчина будет с той женщиной, которая его любит и так, без всяких "добивательств"

Гость
#25

Любит без добивательств? Разочарую, но женщина устроена так, что может полюбить лишь того кто любит ее. А если мужчина боится проявить инициативу и признаться в своих чуствах, подарить женщине сказку, то нечего удивляться, что женщина достается другому, более смелому. А насчет попасть под каблук скажу так: под каблуками некоторых женщин так хорошо, что другого даром не надо. Мой муж говорит так: зато у меня жена самая лучшая и да я подкаблучник, зачем мне за счет женщины утверждаться? Я среди равных утверждаться буду, а жену поддерживать и любить. Ухаживал два года, итог - замечательная семья, двое детей, любим друг друга, чего и Вам желаю.

Гепардий Герпес
#26
Гость

Любит без добивательств? Разочарую, но женщина устроена так, что может полюбить лишь того кто любит ее. А если мужчина боится проявить инициативу и признаться в своих чуствах, подарить женщине сказку, то нечего удивляться, что женщина достается другому, более смелому. А насчет попасть под каблук скажу так: под каблуками некоторых женщин так хорошо, что другого даром не надо. Мой муж говорит так: зато у меня жена самая лучшая и да я подкаблучник, зачем мне за счет женщины утверждаться? Я среди равных утверждаться буду, а жену поддерживать и любить. Ухаживал два года, итог - замечательная семья, двое детей, любим друг друга, чего и Вам желаю.

Ты его не любишь. А используешь в корыстных целях. Это так. Просто он этого не видит.
Зачем нужна манипуляторша, желающая "ухаживаний" и "добивательств", когда можно связаться с нормальной женщиной, без короны на голове и без потребительского отношения к мужчинам?
Твой лошара этого так и не понял.

Гость
#27
Гепардий Герпес

Ты его не любишь. А используешь в корыстных целях. Это так. Просто он этого не видит.
Зачем нужна манипуляторша, желающая "ухаживаний" и "добивательств", когда можно связаться с нормальной женщиной, без короны на голове и без потребительского отношения к мужчинам?
Твой лошара этого так и не понял.

А вот нет. Есть понятие любовь и он понимает, что другая будет на несколько порядков хуже и зачем ему это? Шансов было масса, но уходить он никуда не собирается и все друзья ему завидуют, потому что у них жены на порядок ниже чем у него. Да из вредности говорят, что с такой жить не смогли бы, но по сути все на меня облизываются, а мой их жалеет т.к. живут с грымзами, которых не любят, а мы вот 13 лет женаты и любовь и секс как в первый день. А все почему? Потому что мужчина любит, а не любил бы так давно загулял бы или тихо ненавидел, перестав видеть в жене красивую женщину. А я его люблю - женщина является отражением отношения мужчины к ней, если он любит, то она его никогда не предаст, если конечно с головой все хорошо. От добра добра не ищут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: