Гость
Статьи
Парень брезгует …

Парень брезгует целоваться

после минета. Привет. Проблема в том что раньше парень обожал целоваться. Делал это постоянно и поглубже, пояростнее, с языком и прочее. До того как случился сам секс и я начала делать минет. Поцелуи из категории страстных перешли в обычные целомудренные, а в последнее время и вовсе исчезли из нашей жизни.Для меня это важная часть прелюдии и я без них не могу. Сразу же начала думать о неприятном запахе изо рта и прочих прелестях зубной эстетики. Сделала все, почистила зубы, пожевала жвачку, на десять раз прополоскала все. Ну не пахнет. Но нет, поцелуев как не было так и нет. Во время прелюдии парень целует лицо, щеки, нежно или со страстью , уголки губ. Я чувствую его дрожь от возбуждения, он хочет меня, но увы, в губы поцелуев нет...Спросить напрямую мне стыдно. Но причину я и так поняла. Я очень люблю делать минет, причем хороший, простите, с ласками яичек ( не забаньте)) , ну и я так и поняла в общем. Он брезгует. Не целует даже до минета. Ну или как причина ему противен запах или консистенция моего бальзама/масла для губ. Хотя что - то раньше в начале отношений ему это не мешало, поцелуи были страстными, он хотел. Я теряюсь в догадках, хотя и знаю ответ. Но как мне ему показать что минет это не стремно и целоваться можно и нужно?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте пару раз не делать ему минет , может он сам расскажет причину

Гость
#2

заставь его отлизать свою мохнатку, мож тогда ему пофиг станет

Гость
#3

Может быть он во время поцелуя представляет скольким ты делала минет? Если он брезгливый, то целомудренные поцелуи уже неплохо.

Изольда
#4

Перчиком рот пополоская перед миньетом

сара
#6

зуб сгнивший удали падла

Авторша
#11

зачем писать чушь с разных ников?

Гость
#12

Мерзкие комменты. Не пишите сюда, Автор. Тут все святые.

#13
Авторша

зачем писать чушь с разных ников?

Не пали контору. Человек старается.

Гость
#14

Разводка какой то дрочер поднял тему маргиналов и тень что не тема то стыдоба с пыс-кой во рту)

Гость
#15

Потому что рот у тебя гавеный автор, кто ж после такого целует фууу. А мож ты и джоппу кому лизала яйца рядом с джоппой. , В труселя не к одной мужику своим ртом заныривала. Короче фу ..мерзкая ты.

Автор
#16
Гость

Может быть он во время поцелуя представляет скольким ты делала минет? Если он брезгливый, то целомудренные поцелуи уже неплохо.

Мы первые друг у друга, это исключено. И он сам прекрасно понимает что он у меня первый везде, во всех местах, простите

Автор
#17
лера

У тебя морда от *** на вид мало отличается вот он в нее и не сует язык

Серьзно?) А что же тогда раньше он так меня целовал головокружительно?) Была бы морда, даже на километр не подошел бы

Автор
#18
сара

зуб сгнивший удали падла

нет таких

Гость
#19
Автор

Мы первые друг у друга, это исключено. И он сам прекрасно понимает что он у меня первый везде, во всех местах, простите

Да какая ты первая маромойка сосу щая яйца и член?

Гость
#20

не делай ему больше минет. Не устроит-шли н а х . А то-дывы яка цаца

Александр
#21

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Гость
#22

Поцелуй сразу после минета - кэшбэк

Иванщ
#23

Автор скорее всего вы спалились на измене видимо парень узнал что вы брали в рот не только у него узнал и теперь брезгует поцелуями тут все понятно.

Гость
#24

Так и скажи, хочу больше поцелуев. И ещё совет - пусть парень больше вкладывается в постели чем вы.

Гость
#25
Гость

Может быть он во время поцелуя представляет скольким ты делала минет? Если он брезгливый, то целомудренные поцелуи уже неплохо.

Кстати, да. Ваш партнер думает теперь, скольким до него вы делали миньет и представляет, что целуя Вас, он сам как бы делает миньет всем Вашим бывшим мужикам((

Гость
#26

Наверное ему 18-23?ведёт себя как дятел.
И вы маленькая наверное. А уже со..се...те..
Лучше бы книги читали

Гость
#27

Авфтор, возможно, что ваш парень знает, насколько грязный стручок сует вам в рот. Вот и не хочет целовать вас после этого, дабы не подхватить какую-нибудь заразу((

Гость
#28

И правильно делает. Фу кому приятно после вылизаных пысик целовать. Мерзасть.

Гость
#29
Гость

И правильно делает. Фу кому приятно после вылизаных пысик целовать. Мерзасть.

Кстати, да. Автор, а вам приятно было бы целоваться с ним, зная, что он другим бабам вылизывал?

Гость
#30

Автор, а может, после миньета у вас во рту остаются волосы с его члена? Это реально может отталкивать парня.

Гость
#31
Гость

Авфтор, возможно, что ваш парень знает, насколько грязный стручок сует вам в рот. Вот и не хочет целовать вас после этого, дабы не подхватить какую-нибудь заразу((

то есть парень его грязный стручок суёт деве в рот и при этом боится заразиться от него же? мдеееееееееее

Гость
#32
Гость

И правильно делает. Фу кому приятно после вылизаных пысик целовать. Мерзасть.

Ну дак не ебииииииись с ней чо хуууууй то суешь в нее тогда

Гость
#33
Гость

Кстати, да. Автор, а вам приятно было бы целоваться с ним, зная, что он другим бабам вылизывал?

мой ебаааааарь не лижет никаму

Гость
#34

Автор,раньше вы ему нравились,а теперь разонравились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: