Гость
Статьи
Помогите отшить …

Помогите отшить любовника

Был у меня любовник. Женатый. То сходились - то расходились раз 8 на протяжении 8 лет. . Жена его в курсе про меня, но он ей уже года два врет, что мы не встречаемся. Я уехала от него в другую страну вл время очередного разрыва. Но он меня и там нашел. Он меня уже просто замучал. Требует откровенных фото, просит, канючит скайп-встреч. Теперь вот обещал приехать. У меня здесь нет никого, но этот секс по интернету - не для меня. Да и встречаться не хочу, боюсь, его жена узнает. Отказать прямо и послать не могу по одной идиотической причине. Я ему объясняю, что хочу расстаться - он будто не понимает. Начинает канючить и ныть. Сказала, что у меня есть мужчина - ему и это не мешает. Быть грубой и резкой не умею. Он как бумеранг: как далеко не забрось - возвращается. Единственное - боится жены. Что бы такое придумать, чтобы он испугался и чтобы я осталась чистой, типа это все не моя вина?

ева
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи, что тебе писала/звонила его жена.

Гость
#2

Скажите, что переспали с вич-носителем, влюбились, типа... Или что врачи выявили у вас носительство гепатита с

#3

Про черные списки не слышали ? Не брать трубки не пробовали?
Не верю я таким как вы. Н "не могу", а "не хочу". Кучу оправданий найдёте

Гость
#4

Заблокировала, физический адрес не дала. В чем проблема, если он в другой стране?

Гость
#5

Тебе нравится, что он ноет и канючит, на самом деле ты просто вонючая дырка для слива спермы и он это знает

Гость
#6
ева

... Я уехала от него в другую страну... Но он меня и там нашел. Он меня уже просто замучал. Требует откровенных фото, просит, канючит скайп-встреч. Теперь вот обещал приехать. ..

Сплошное противоречие: я прячусь, но меня легко найти, он обещал приехать и т.д. Скажи уж честно сама себе, ждешь не дождешься, когда он явится. Одна фраза "он обещал" чего стоит.

Александр
#7

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: