Гость
Статьи
Первая любовь не …

Первая любовь не забывается

Судьба. Привет всем. История такова, что не могу забыть первую любовь. Когда я училась в 8 классе, влюбилась в одноклассника с которым никогда до этого не общалась. Просто в 8 классе, мы сидели за одним рядом парты и он был шутник, весельчак класса. Как-то на уроке я посмеялась над его шуткой и ему это видимо понравилось, что он стал и на других урок сидеть за моей партой. Я все время смеялась с его шуточек. И вот однажды выйдя на улицу и видя, как он играет футбол, заметила, что он очень красивый, а я влюбилась. Я не выбирала в него влюбляться.Ведь до этого у меня даже симпатии к нему не было, видимо сердце спонтанно выбирает кого нам любить. Так вот тогда в восьмом классе мы пробщались хорошо 3 месяца, а дальше он перестал со мной общаться... Наше общение оборвалось из-за того, что девочка на которую он всегда с 5 класса обращал внимания, сказала что мы встречаемся. После этого он даже во снах от меня убегал, когда я за ним тянулась, а ведь когда мы хорошо общались, и во сне мы с ним ладили.. Я как-то тоже не подходила к нему после этого , ведь считаю парень должен начинать общение. Но факт в том, что он начал уделять внимание той девушке, звездочке нашего класса. Все таки она поступила подло. Ведь он ей был не нужен, ей нужно было видимо его внимание. Он пересел подальше от меня, либо если даже сидели близко, он не обращался ко мне за помощью, а ведь до этого просил у меня помощи. Оказывается эта одноклассница навела слухи о том, что мы якобы встречаемся, но мы с ним за школой не общались вообще. И он может посчитал меня стремно, так как после её слов, он перестал общаться, разговаривать со мной. Так как я его любила, мне было это очень больно и я молилась богу, чтобы разлюбила его и вроде через несколько месяцев стало легче, особенно когда на него не смотришь... И вот в 8 классе кроме 3 месяцев общения, мы с ним ни разу не общались, в том числе летом когда ходила на летнюю практику. Скажите я ему была противна?

Nastya
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты домашку уже сделала?

Гость
#2

мне бы ваши проблемы

Nastya
#3
Гость

а ты домашку уже сделала?

Я уже закончила школу 😀

Nastya
#4

В 9 классе мне было больно его видеть, но не настолько как в 8, мне нужно было понять, что он более менее ко мне относится хорошо. И да в девятом классе мы общались несколько раз, и когда происходило это общение, я чувствовала себя очень счастливой. Между нами мне кажется была энергия, к примеру я почти всегда по утрам видела его ,шедшего в школу,он шел впереди меня, либо сзади и мы не здоровались и вместе не шли, просто кто-то из нас идет впереди или сзади. Бывало я его встречала, на остановке или в парке, но он меня не видел, только я краткой. Или же я в школу не пошла, но зато вдруг в 16 выйду в балкон и вижу его уходящего домой. Странно, да? Однажды когда я сидела за партой на перемене, он подошел ко мне и прижал одну щеку. Бывало когда на перемене сидела за диване, подходил ко мне с другом и спрашивал как у меня дела.Бывало обращал внимание на мою сумку или часы, так как они сильно отличались. Я порою удивлялась, что он все таки изредка мог мне что-то сказать, после случая в 8 классе, когда полностью отвернулся от меня. Как то учительница попросила меня и еще одного одноклассника проверит ответы других и я думала, что он меня вряд ли будет просить, а подойдет к другой однокласснице, но он попросил меня проверить и я его проверила и поставила ему 5,на что учительница сказала быть может он мне нравится, а ведь угадала)). 9 класс мы закончили и на вручении аттестата, задние места были заняты, и мне пришлось сесть рядом с ним и он нормально отнесся к этому, а внутри себя думала, ему это не понравится. После 9 ,он ушел в техникум.

Nastya
#5

И 2 раза он пришел навестить школу и нас одноклассников,поздоровался со мной в первый раз, а во второй раз я сама с ним поздоровалась ,дальше приветов общения не было в этих двух случаях, зато он общался с этой девушкой, которая сказала, что мы встречаемся, но у нее кстати был парень. В одиннадцатом классе видела его только на выпускном, где мы с ним не общались и не здоровились, а ведь себе напредставляла всякого ха-ха, ну и девушка с фантазией я. Он опять что ли на ту девушку обращал внимания что ли, точно не помню. Это мистика или совпадение?? После одиннадцатого класса я несколько раз видела его на площадке моего двора, здесь он гулял с компанией друзей из колледжа ,некоторые из которых были из моей старой школы.

Nastya
#6

Далее увидела его в сентябре на первом курсе и то, он стоял над моим домом и опять же он меня не видел..)).Сейчас я уже закончила 3 курс учебы и получается не видела его почти 3 ,5 года. Видимо энергетическая связь оборвалась,но все эти годы следила за ним в соц. сети, только изредка его посещала.Сначала у него было довольно много фотографий, а далее меньше и меньше, а сейчас вообще нет фото. Где то год назад сильно хотела увидеть его на улице, просила вселенную помочь мне в этом, и случайно из фото друзей узнала, что он в армии. И вот в эти 3,5 года когда я его не видела и до сих пор не вижу, мне бывало кто то нравился, но ни разу не влюбилась, все кто мне нравились, переставали нравится, и я возвращалась мыслями и мечтами к нему. Так то я вспоминаю о нем каждый день, ну это поверхности, типа каждый день вы видите небо, не думаешь о нем весь день,а просто раз и вспомнила. И вот временами переставала вообще о нем думать и бац он мне придет в приятном сне, как будто бы напоминает о себе. Как только меньше начинаю думать о нем, так и он сразу появится во сне и опять начну думать о нем.В декабре 2018 ,когда он был в армии, я зашла к нему в соц.сети "в контакте " и в фотографии его друзей искала совместные с ним фото, посещала каждого из его друзей "в контакте ".На следующей день мне один из его друзей в "Вк" добавляется в друзья. Я была в шоке и говорю ,мол как ты меня нашел, а он говорит, что я у него была в гостях. А я то думала в "вк" не показывает гостей.. И потом я подумала, вот я облажалась,столько раз заходила в гости к бывшему вощлюбленному. Эта ситуация говорит мне о том, что он, зная, что я заходила к нему на страницу, не предлагает мне дружбу в соц сети .

Сумрак
#7

Гонево, в ВК непоказывает гостей. Это всё конечно очень интересно но вам пора повзрослеть, у него своя жизнь, у вас своя, вы зациклились на прошлом, завязли в своих мечтах. Детство вас не отпускает. Перестанте сидеть в Вк и лазить у него по страничкам и его друзей, пора двигаться дальше.

Гость
#8

п-страдалица:(( только до пенсии не вспоминай свою несчастную первую любовь.

Nastya
#9

И ВОТ ГЛАВНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ВОПРОС:ПРОЧИТАВ МОЮ ИСТОРИЮ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ЕМУ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ НРАВИЛАСЬ ИЛИ ОН ИМЕЛ КО МНЕ ОТВРАЩЕНИЕ?ЕСЛИ БЫ ОН ВСПОМИНАЛ МЕНЯ, ОН НАВЕРНОЕ ПРЕДЛОЖИЛ БЫ ДРУЖБЫ В СОЦ. СЕТИ?? НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ, ЧТО МЫ СЯЗАНЫ СУДЬБОЙ?ведь моя любовь или остывание продолжается уже 7,5 лет где-то. Может я девушка в иллюзияз? Может мне хватит цепляться за него?? ИЛИ ЖЕ ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ И НАПИСАТЬ ЕМУ В КОНТАКТЕ, И СКАЗАТЬ, ЧТО БЫЛА В НЕГО ВЛЮБЛЕНА И, ЧТО ОН СНИТСЯ МНЕ. ИЛИ ЭТО ВСЕ НИ К ЧЕМУ? ОТВЕТЬЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ЭТО ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ. МОЖЕТ МНЕ НУЖНО ИСПРАВИТЬ МОЗГИ, И ВЫРАСТИТЬ В ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ?

Сумрак
#10
Nastya

И ВОТ ГЛАВНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ВОПРОС:ПРОЧИТАВ МОЮ ИСТОРИЮ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ЕМУ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ НРАВИЛАСЬ ИЛИ ОН ИМЕЛ КО МНЕ ОТВРАЩЕНИЕ?ЕСЛИ БЫ ОН ВСПОМИНАЛ МЕНЯ, ОН НАВЕРНОЕ ПРЕДЛОЖИЛ БЫ ДРУЖБЫ В СОЦ. СЕТИ?? НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ, ЧТО МЫ СЯЗАНЫ СУДЬБОЙ?ведь моя любовь или остывание продолжается уже 7,5 лет где-то. Может я девушка в иллюзияз? Может мне хватит цепляться за него?? ИЛИ ЖЕ ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ И НАПИСАТЬ ЕМУ В КОНТАКТЕ, И СКАЗАТЬ, ЧТО БЫЛА В НЕГО ВЛЮБЛЕНА И, ЧТО ОН СНИТСЯ МНЕ. ИЛИ ЭТО ВСЕ НИ К ЧЕМУ? ОТВЕТЬЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ЭТО ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ. МОЖЕТ МНЕ НУЖНО ИСПРАВИТЬ МОЗГИ, И ВЫРАСТИТЬ В ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ?

Оооо какой у вас философский вопрос. Ну начнкм с того что вы кму и не противны, но он вас и не любил. Вспоминая свою школу, мне нравидись девчонки, и если они были нормальными, помогали, или не обижали и не насмехались, они мне были симпатичны. Почему он вам не пишит? Потому что он нк испытывает к вам никаких чувст. Написвть ему и признаться? Тут палка о двух концах, с одной стороны еслитон норм. Парнень он скажет спасибо, и мол не зацикливайся на мне живи дальше. Или он изменился и может начать тебя на секас склонить, ( у него приимущество ты еготлюбишь а не он тебя) а потом наигравшись тобой может бросить. С одной стлолны этотбудет тебе уроком итопытом, а с другой стоооны ШОК, и психо. Травма. Ты перестанешь доверять парням, будешь постоянно видить предательство, и эти мысли будут ц тебя постояннт в голове, тот бросил и этот тоже, нашпилиться в волю и бросит. Я бы посоветовал забыть об этом парне, и жить своей жизнью, но я мужик, уже взрослый, чёрствый, бывалый и видивший такие душевные метания как у тебя не раз.

Бжж
#11

Кто-нибудь читал эти простыни? Мне на 3 предложении надоело

Гость
#12
Бжж

Кто-нибудь читал эти простыни? Мне на 3 предложении надоело

Я сейчас прочитаю.

Гость
#13
Сумрак

Оооо какой у вас философский вопрос. Ну начнкм с того что вы кму и не противны, но он вас и не любил. Вспоминая свою школу, мне нравидись девчонки, и если они были нормальными, помогали, или не обижали и не насмехались, они мне были симпатичны. Почему он вам не пишит? Потому что он нк испытывает к вам никаких чувст. Написвть ему и признаться? Тут палка о двух концах, с одной стороны еслитон норм. Парнень он скажет спасибо, и мол не зацикливайся на мне живи дальше. Или он изменился и может начать тебя на секас склонить, ( у него приимущество ты еготлюбишь а не он тебя) а потом наигравшись тобой может бросить. С одной стлолны этотбудет тебе уроком итопытом, а с другой стоооны ШОК, и психо. Травма. Ты перестанешь доверять парням, будешь постоянно видить предательство, и эти мысли будут ц тебя постояннт в голове, тот бросил и этот тоже, нашпилиться в волю и бросит. Я бы посоветовал забыть об этом парне, и жить своей жизнью, но я мужик, уже взрослый, чёрствый, бывалый и видивший такие душевные метания как у тебя не раз.

Поддерживаю.

Гость
#14

Автор, вы ему безразличны. Именно поэтому он отстранился от вас, когда пустили слух, что вы встречаетесь. Ведь НИЧЕГО к вам не испытывал.
Как бы то ни было, вы не смогли его заинтересовать и вдохновить. Значит он не ваш человек.
Признания ничего не дадут, кроме того, что он может воспользоваться вами и развести на секс, чтобы бросить. Не думаю, чтобы вам это было надо.
Теперь почему с вами всё это произошло. Скорее всего вы склонны жить в своих фантазиях. Возможно водный знак зодиака. Например, рыбы.Иллюзорные фантазии заполняют пустоту в вашей жизни. Попробуйте больше общаться с реальными людьми. Найдите друзей по интересам.

Nastya
#15
Гость

Автор, вы ему безразличны. Именно поэтому он отстранился от вас, когда пустили слух, что вы встречаетесь. Ведь НИЧЕГО к вам не испытывал.
Как бы то ни было, вы не смогли его заинтересовать и вдохновить. Значит он не ваш человек.
Признания ничего не дадут, кроме того, что он может воспользоваться вами и развести на секс, чтобы бросить. Не думаю, чтобы вам это было надо.
Теперь почему с вами всё это произошло. Скорее всего вы склонны жить в своих фантазиях. Возможно водный знак зодиака. Например, рыбы.Иллюзорные фантазии заполняют пустоту в вашей жизни. Попробуйте больше общаться с реальными людьми. Найдите друзей по интересам.

Спасибо за совет .Действительно я много мечтаю и в обыденной жизни у меня почти ничего не происходит. Кроме 2 подруг никого нет, что вообще разучилась дружить

Гость
#16

Автор, кто вы по Знаку зодиака ?

Гость
#17

И сколь Вам?

Гость
#18

Дорогая автор, дело в том что у меня была схожая ситуация с вашей. Мне сейчас 22. Та же история с одноклассником. Сколько не учились, не обращала внимания на него как на парня, занималась учебой. В 8 классе как- то раз учитель химии попросила несколько человек остаться в классе , доп задание. Мы встали вокруг ее стола, он положил свою руку на мою . Я резко убрала и перешла к другой стороне стола. Думаю его это задело. После этого случая он перестал со мной даже здороваться

Гость
#19

Я стала о нем много думать, о поступке, о том какого ему было. Со временем поняла что он мне оч сильно нравиться стала заигрывать с ним, он меня избегал. Так до 9го класса

Гость
#20

В начале 9го он снова начал со мной здороваться, иногда сверяли дз у кого правильней, общались на уровне школы, парами фраз. Я уж подумала что он соскучился за время каникул. Все время думала что он обижен из-за того что я его тогда оттолкнула.

Гость
#21

Помню постоянно пыталась появится там где и он. Мечтала как мы с ним вместе будем, фантазировала о том что будем парой. Вот так автор до 11 класса. За время учёбы в 10м в меня появился парень, старше Аня на пару лет. Приезжал за мной в школу. Я выдумала Периодически одноклассник то общался,эсо мной, то то нет. Я выдумала себе, что он ревнует, потому снова избегает. Школа закончилась. Я грезила о нем, искала встреч, на своего парня внимания не обращала, все мечтала о том. Мы хорошо общались с его друзьями парнями, нашими одноклассниками. Год назад я рассказала одному из них о своих чувствах к нему. Он сказал, что мой возлюбленный вообще меня стремался да посмеивался. Общался чтобы списывать иногда! Я была отличницей класса. А о том случае, даже не помнит!

Гость
#22

Вот так , Автор. Я сама все выдумала. По Знаку зодиака я ТЕлец. Не сказала бы что наивная, романтичная фантазёрка в жизни. До 8го класса в голове калькулятор был. Как вспомню эту историю аж стыд берёт за себя. Тож чувствовала связь между нами в облаках летала думала что влюблен как и я. Не к признавайтесь автор; Если парню надо было бы давно бы сам на контакт вышел' нашел бы вас!

Гость
#23

Кстати Автор, как узнала от его друга что ему зазорно со мной было общаться, сразу отвернуло от него! Он стал для меня обычным лысиком рыжеволосым!" Нет злости на него наоборот даже рада что так вышло, а то черт знает сколько бы страдала упиваясь фантазиями своими выдумками

Nastya
#24
Гость

Автор, кто вы по Знаку зодиака ?

Водолей

Nastya
#25
Гость

И сколь Вам?

21

Nastya
#26
Гость

Кстати Автор, как узнала от его друга что ему зазорно со мной было общаться, сразу отвернуло от него! Он стал для меня обычным лысиком рыжеволосым!" Нет злости на него наоборот даже рада что так вышло, а то черт знает сколько бы страдала упиваясь фантазиями своими выдумками

Вроде немного грустная,но смешная ситуация получилась .Спущусь с небес теперь))).До чего же может довести нас иллюзия)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: