Гость
Статьи
Первая любовь …

Первая любовь забывается?

Есть муж и дети, но в душе ещё есть первая любовь, а прошло уже 12 лет...

777
24 ответа
Последний — Перейти
Мирослава
#1

Я уже тоже замужем, прошло 5 лет и тоже иногда вспоминаю первую любовь. Но вернуть не хочу. это не страшно.

Гость
#2

нет, не забывается. Но это не значит что вы будете страдать, просто такое вот воспоминание. все через это проходят и все это помнят. На жизнь обычно не влияет)
как вспомню свою первую любовь в 16 лет как думала что на всю жизнь и когда поняла что нет и ревела всю ночь в подушку, теперь вспоминаю с улыбкой)

Гость Х
#3

А у меня уже почти 10лет прошло от первой любви. Есть и муж и 2 детей, все замечательно) иногда вспоминаю, но для меня это скорее фантом, т.е. с ним ничего не было в плане отношений и никогда не будет. Да если б даже и была такая возможность с ним не хотела бы свадьбы, семию, совместное проживание. Он слишком любим был и дорог, что бы разрушать эту страсть бХытом, ссорами и приеданием друг другу.

)))
#4
Мирослава

Я уже тоже замужем, прошло 5 лет и тоже иногда вспоминаю первую любовь. Но вернуть не хочу. это не страшно.

он был мой первый, долго добивался, так ухаживал, всячески развлекал, всегда цветы, подарки и не в деньгах дела при наличии машины мы катались на трамвае, автобусе, метро вообщем просто гуляли где угодно и он такой приколист.... в общем через 1,5 года из за крупной ссоры я с ним рассталась, до этого он всегда меня возвращал если обидит сильно... вообщем конец! И таких больше небыло и страдала я долго, и парней всех с ним сравнивала. Муж полная противоположность его, чувство юмора почти 0, а я веселая и мне так не хватает того человека

Гость
#5
)))

он был мой первый, долго добивался, так ухаживал, всячески развлекал, всегда цветы, подарки и не в деньгах дела при наличии машины мы катались на трамвае, автобусе, метро вообщем просто гуляли где угодно и он такой приколист.... в общем через 1,5 года из за крупной ссоры я с ним рассталась, до этого он всегда меня возвращал если обидит сильно... вообщем конец! И таких больше небыло и страдала я долго, и парней всех с ним сравнивала. Муж полная противоположность его, чувство юмора почти 0, а я веселая и мне так не хватает того человека

о да! я тоже влюблялась по жизни в таких, весельчаков, с чувством юмора, но почему то не преданные они что ли какие то. В одного такого влюбилась - бабником оказался. От страдала, замуж вышла за преданного, но почти без чувства юмора. А этого иногда так не хватает!

Гость
#6

5 лет прошло со времен первой любви. Вспомнила о нем только тогда, когда недавно на улице встретила :D такие дела

)))
#7
Гость

о да! я тоже влюблялась по жизни в таких, весельчаков, с чувством юмора, но почему то не преданные они что ли какие то. В одного такого влюбилась - бабником оказался. От страдала, замуж вышла за преданного, но почти без чувства юмора. А этого иногда так не хватает!

так мы и расстались практически из за этого, он 2 месяца на лево ходил, а я и не знала, но чувствовала, доказать не могла, когда узнала, много времени прошло, вообщем померились, простила а не до конца, ведь доверие все пропало, и ссориться стали чаще... хотя он любил прям сильно-сильно, до слез... и после расставания он один долго не ходил. Вообщем я ещё думала это карма за мои капризы и за то что бегал за мной, в общем потом я страдала. Но если убрать все плохое, он переплюнул всех моих после него, ведь он ещё и семейный и плюсов у него очень много

)))
#8
Гость

5 лет прошло со времен первой любви. Вспомнила о нем только тогда, когда недавно на улице встретила :D такие дела

я первое время если увижу, коленки тряслись и старалась избегать его, а сейчас мы в разных странах живем

)))
#9

Если бы я его не знала, то мерилась бы сейчас с тараканами мужа)))) но все же не о чем не жалею, ведь в таком возрасте мои подруги по клубам скакали а я с ним веселилась и проблем не знала... да и тему тут создала впервые, раньше почитать иногда заходила. Просто он мне сегодня приснился и я целый день сама не своя хожу о нем думаю, да и сон такой буд-то у нас любовь сильная такая

Гость
#10

это не любовь, а пи£до$традания)))
Любовь - это чувство взаимное.
А то, чем вы занимаетесь - это чистой воды мвзозизм и душевная мастурбация.

Гость
#11
)))

он был мой первый, долго добивался, так ухаживал, всячески развлекал, всегда цветы, подарки и не в деньгах дела при наличии машины мы катались на трамвае, автобусе, метро вообщем просто гуляли где угодно и он такой приколист.... в общем через 1,5 года из за крупной ссоры я с ним рассталась, до этого он всегда меня возвращал если обидит сильно... вообщем конец! И таких больше небыло и страдала я долго, и парней всех с ним сравнивала. Муж полная противоположность его, чувство юмора почти 0, а я веселая и мне так не хватает того человека

Зачем за мужа замуж побежали, если он вам не подходит????
Общество, стереотипы, часики тикают, возраст????

Гость
#12

Значит мужа не любите. У меня тоже была первая любовь, долго любила, страдала, пока опять не влюбилась. Теперь смешно даже вспоминать, как будто не я была))

)))
#13
Гость

Зачем за мужа замуж побежали, если он вам не подходит???? Общество, стереотипы, часики тикают, возраст????

с мужем работали вместе, там дружили, он ушёл, дружить продолжали, влюбились, двагода отношений, всегда рядом во всем поддерживал, так и до загса и до ляльки дошло, просто в браке все по-другому становится, очень все по серьезному и плюс когда сам человек оч серьезный и практичный юмора и романтики не хватает. Я по любви вышла замуж, но я и о том говорю, что первая любовь в душе все же жива.. конечно я не плачу по этому поводу но что есть то есть, на то это и форум

Гость
#14

Смотря какая) я свою помню. Хотя 5 лет замужем.вышла замуж,чтоб его забыть.глупая,не знала,что не поможет.

Гость
#15

Хорош рефлексировать и питать энергией своей семьи левого мужика. Вы крадете энергию у своих детей и мужа и направляете в поле того чувака. Прекращайте, выжигайте привязки. Никакой любви неи, это все особенности Вашей психики идеализировать и накручивать, пистастрадать. Хорош уже. А то приду и очарую Вашего мужа, приятно будет?

Гость
#16

А у меня прошло 28 лет и не забыли оба. Пытается общаться по- дружески до сих пор, да и я иногда не сдерживаюсь. Но там семья, дети, зачем больно делать. Ведь некоторым больно даже от простых писем.
Мы друг у друга были первыми.

Сашка
#17

Моя первая любовь - это муж ! Первый во всех отношениях
И с ним понимаю , что общение до него была полная ерунда

#18

вы сами ее поддерживаете ! считаете ее ценностью. вспоминаете . вздыхаетет . самым ярким впечатлением в жизни и т.д.
я свою первую любовь через полгода забыл и еще удивлял как мог быть таким слепцом. а сейчас даже имени не вспомню.

Гость
#19

Любовь забывается, становится ыантомной, я не видела свою любовь 12 лет. Но когда увидела в живую, пропала, чувства вернулись и еще сильнее, буд-то и не было этих 12 лет. Да и другими бывшими тоже. С кем были затронуты сильные чувства не забываются.

Гость
#20

Да ну это бред! Не может быть такого! Просто вы помните свои ощущения тогда, сои эмоции. Если вы его встретите сейчас вы не испытаете абсолютно ничего....
даже разочарование! и подумаете где были мои глаза??? за что я его любила и что я в нем тогда нашла?
если нет возможности встретится в реале, найдите его в соц сетях вдруг там есть новые последние фото и проверьте свою реакцию.

Нико
#21
)))

так мы и расстались практически из за этого, он 2 месяца на лево ходил, а я и не знала, но чувствовала, доказать не могла, когда узнала, много времени прошло, вообщем померились, простила а не до конца, ведь доверие все пропало, и ссориться стали чаще... хотя он любил прям сильно-сильно, до слез... и после расставания он один долго не ходил. Вообщем я ещё думала это карма за мои капризы и за то что бегал за мной, в общем потом я страдала. Но если убрать все плохое, он переплюнул всех моих после него, ведь он ещё и семейный и плюсов у него очень много

Какая чушь запомни девочка если бы он любил то не изменил бы тебе.Почитай книгу или посмотри фильм ‘’Обещать - не значит жениться, или Вы ему просто не нравитесь‘’

Гость
#22
Гость

А у меня прошло 28 лет и не забыли оба. Пытается общаться по- дружески до сих пор, да и я иногда не сдерживаюсь. Но там семья, дети, зачем больно делать. Ведь некоторым больно даже от простых писем.
Мы друг у друга были первыми.

У меня тоже прошло почти 30 лет, думала что у меня всё прошло, перегорела.... Последние лет 10 общались чисто дежурными фразами.. 2 недели назад его не стало(сердце). И только сейчас я поняла, что до сих пор его люблю

Гость
#23
)))

он был мой первый, долго добивался, так ухаживал, всячески развлекал, всегда цветы, подарки и не в деньгах дела при наличии машины мы катались на трамвае, автобусе, метро вообщем просто гуляли где угодно и он такой приколист.... в общем через 1,5 года из за крупной ссоры я с ним рассталась, до этого он всегда меня возвращал если обидит сильно... вообщем конец! И таких больше небыло и страдала я долго, и парней всех с ним сравнивала. Муж полная противоположность его, чувство юмора почти 0, а я веселая и мне так не хватает того человека

Ну всё, иди на*** тогда.

😉

Гость
#24
)))

Если бы я его не знала, то мерилась бы сейчас с тараканами мужа)))) но все же не о чем не жалею, ведь в таком возрасте мои подруги по клубам скакали а я с ним веселилась и проблем не знала... да и тему тут создала впервые, раньше почитать иногда заходила. Просто он мне сегодня приснился и я целый день сама не своя хожу о нем думаю, да и сон такой буд-то у нас любовь сильная такая

А мне часто снится

Форум: Отношения
Всего: 371 438 тем
Новые темы за месяц: 5 973 темы
Популярные темы за месяц: 219 584 темы