Гость
Статьи
Парень не любит …

Парень не любит обниматься, целоваться

Парень не любит обниматься, целоваться
Все привет! Помогите, пожалуйста, советом! Живём с парнем 3 года, вместе с его родителями и моей дочерью! Проблема у нас такая.... Я очень ласковый человек, люблю обниматься, целоваться, очень тактильная, мне это все необходимо, как воздух! Он напрочь это все не любит, может обнять перед сном, поцелует, когда я его заставлю. Вот так живём 3 года. И сил моих больше нет, я задыхаюсь, плачу каждый раз, от того, что не проявляет свою нежность ко мне. Говорит, что человек такой, либо я должна его принять таким, либо искать себе подобного. А я его люблю и принять не могу, пыталась за 3 года себя поломать и не получается.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а от форума то что хотите? Чтобы мы заставили его полюбить это делать?

Гость
#2

мало того, что приперлась со своим ребёнком к нему в дом, ещё и недовольна чем-то

Гость
#3

Он просто к вам не испытывает таких чувств, чтобы обнимать вас и целовать. По себе знаю. Раньше тоже ненавидел тактильный контакт. Все эти нежности и сопли. Пока не встретил жену.

Alice
#4

Чаще заставляйте. Может тогда хоть бить начнёт

Alice
#5

У Вас, Автор, работа есть? Или дома сидите?

мужло
#6

Обнимашки - фу.
Отвратительно.

Гость
#7

Я конечно не эксперт и не могу залезть вашему парню в голову но мое мнение что он вас не любит...даже самый черствый сухарь хоть из редка добровольно обнимет и поцелует свою любимую...хотя бы перед сексом.

Гость
#8

Почему вы бросили того - кто вам подходил?

гость
#9

Он любит обнимать и целовать твою дочь

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Я так думаю
#11

Мне тоже такие претензии БЖ выдвигала . Но девушки с которыми встречался ( я про тех сейчас в которых не был влюблен ) - не предъявляли , им со мной было хорошо .
Суть в чем - я очень быстро возбуждаюсь . С женой секса было мало ( ей много не надо было ) и любые обнимания с ней приводили к моему неминуемому возбуждению , но так как разрядка мне в 97 % случаев затем не грозила - естественно я избегал с ней всякие ласки вне ситуаций когда секс был предопределен .
С девушками же я теперь встречаюсь только с теми которые любят секс , я удовлетворен и приласкать ее лишний раз для меня не только не напряжно , но и приятно )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: