Гость
Статьи
беременность и …

беременность и сексуальные отношения с мужем

Девушки, женщины я в отчаянье, я беременная через 1.5 мес рожать, сексуальные отношения с мужем пропали, а тут застукала его в туалете с телефоном и рукой, у меня никогда такого не было, жили с ним 4 года, всегда хотел меня, смотрел на меня, тут уже пол года не целует, не обнимает, интимной жизни нет, пыталась поговорить с ним он молчит, толи я его отталкиваю тем, что стала пузатенькая, толи что, не понимаю, что делать как себя вести? чувствую себя отвратительно, думаю что я стала ужасно выглядеть , и т д , хоть к психологу иди, кто был в подобных ситуациях, поделитесь советом

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ты врываешься в туалет, когда там занято

Гость
#2

Это нормально, многие мужчины боятся этого. Боятся что могут навредить, боятся это делать с беременной и да как не крути, но женщина с пузом на носу не сексуальна даже если хорошо выглядит. Это природа. Родите и тогда уже смотрите по ситуации.

Гость
#3

Да ты просто ему стала противна, чего тут непонятного. Родишь, станешь 90-60-90 и снова полюбит, а если в порядок себя не приведешь, свалит к другой.

Гость
#4

он в голову ребенку членом тыкать будет что ли?!

Карась
#5

У меня тоже на беременную не встанет. Мамашке может и приятно будет,а ребенку каково в утробе
раскачивающейся

Карась
#6
Гость

Да ты просто ему стала противна, чего тут непонятного. Родишь, станешь 90-60-90 и снова полюбит, а если в порядок себя не приведешь, свалит к другой.

Точна,вот и фся ваша лябофь

Терентий Шульц
#7

Ну дык бери ситуацию в свои руки, как он сможет отказаться, а потом и поговорите? Мы с женой до последнего дня беременности резвились и всё отлично, 2 раза прокатывало. А вздрочнуть то оно всегда хорошо, что тут такого, одно другому не мешает.

Карась
#8
Терентий Шульц

Ну дык бери ситуацию в свои руки, как он сможет отказаться, а потом и поговорите? Мы с женой до последнего дня беременности резвились и всё отлично, 2 раза прокатывало. А вздрочнуть то оно всегда хорошо, что тут такого, одно другому не мешает.

Извращуга,верю тебе,таких как ты даже показавшаяся голова младенца не отпугнет лишь бы семенники свои опорожнить

Гость
#9

Офигееть, как кролики. Автору рожать скоро, а она все о сексе думает. Мужчину понять можно, сексуальная привлекательность дамы в положении под сильным вопросом, а потом, может, он просто боится навредить ребёнку.

Гость
#10

Автор я на 8 мес. С мужем интима нет со 2 м беременности, т. к. он боится навредить. Терпим обое. Предлагала ему самому расслабиться, говорит без тебя нет. Ну вот у нас так.

Гость
#11
Гость

Офигееть, как кролики. Автору рожать скоро, а она все о сексе думает. Мужчину понять можно, сексуальная привлекательность дамы в положении под сильным вопросом, а потом, может, он просто боится навредить ребёнку.

Я не думаю о сексе, я боюсь того что после рождения даже это все останется и что хуже будут измены . У меня всегда была спортивная, худая фигура ? Тут появился только живот , во внешности я себя не забросила , я все так же выгляжу хорошо ! Так же слежу за собой и я прошу совета а не оскорблений

Гость
#12
Гость

Автор я на 8 мес. С мужем интима нет со 2 м беременности, т. к. он боится навредить. Терпим обое. Предлагала ему самому расслабиться, говорит без тебя нет. Ну вот у нас так.

У нас пропало все тоже где-то с 4 го месяца, и я начала спрашивать почему ты боишься или что , он ничего не отвечал мне, от разговоров уходит , поэтому я не знаю боязнь это , или просто разлюбил, потому что пропали даже элементарно поцелуи и обмнимания

Гость
#13
Гость

Это нормально, многие мужчины боятся этого. Боятся что могут навредить, боятся это делать с беременной и да как не крути, но женщина с пузом на носу не сексуальна даже если хорошо выглядит. Это природа. Родите и тогда уже смотрите по ситуации.

Надеюсь очень что после рождения все будет как прежде

Терентий Шульц
#14
Карась

Извращуга,верю тебе,таких как ты даже показавшаяся голова младенца не отпугнет лишь бы семенники свои опорожнить

Да нет, я нормальный человек. Врач жене сказал не прекращать утехи. Да и у нас это по обоюдному желанию, и ей после легче становилось. опять же роды стимулируются, родила минут за 20 оба раза.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: