Гость
Статьи
Муж закрывается в …

Муж закрывается в гараже!

Здравствуйте девочки, нужна помощь! Помогите!

Муж постоянно уходит и на целую ночь закрывается в своем гараже и никого не пускает, с кем-то разговаривает не своим голосом, хотя я уверена что кроме него самого там никого нет , а еще из гаража часто слышен дикий крик как у годзилы. МНЕ СТРАШНО! Я к нему иногда стучусь , а он мне отвечает что уборщицу не вызывал, и что бы я уходила. Однажды я ему принесла в гараж покушать, и он назвал меня Светланой,хотя меня не так зовут, мне стало обидно и я ему сказала ты офигел какая Светлана, он сказал ты сейчас быканула или мне показалось, и сказал что сейчас если я не извинюсь то ляпаса пропишет потому что он ВДВ, хотя он не какой не вдв. Девочки помогите я уже не знаю что делать.

А. Влажночёва
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Какие дикие фантазии, какой нелепый ник!

Али-баба
#2

Хорошо то как, Света!
А я не Света...
А я все- равно балдю.

Гость
#3

Может стоит с психиатр ом проконсультироваться? , на форуме то никто ваш гараж не откроет.

Гость
#4
Ирина

Какие дикие фантазии, какой нелепый ник!

Прямое включение из психушки...

#5

Значит пора, сдать его в психушку...

Гость
#6

может он там наркотики употребляет

Гость
#7

Возможно, в гараже Ваш муж допивается до белой горячки.Вы должны действовать исходя из личного отношения к мужу. Если любовь, то тяните домой, боритесь, лечите. (хотя я ни разу не слышала, чтобы кто-то вылечился от алкоголизма...может где-то на другой планете и в четвертом измерении). Если не дорог, то ждите , пока копыта откинет. И Вы законно завладеете его скудным наследством. Если таковое вообще имеется...

Гость
#8

В дурку его, употреблять начал давно

Гость
#9

В дурку его, употреблять начал давно

Гость
#10

Может ему надо чоколадные орэшки ?

Алина Сухачевская
#11

У меня такая же проблема, муж закрывается в гараже,раньше пускал а сейчас не пускает, говорит что он енотик орео и киборг просит принести ему чоколадные орэшки, не смотря на то что он никакой не киборг а просто дурачёк, однажды я к нему вошла а он сидит за кампуктером и играет в танки, я ему говорю будь нормальным Валерой пойди на улицу побухай на лавочке, а он нет мне нада арешки чоколадные. Вообщем я уже не знаю что делать

Гость
#12

Мой тоже служил в ВДВ в отдельной механизированной мотострелковой пехоте морские додики 228 роты имени Глада Валакаса(Жмых) с позывным "пожилой чак чак"

Таким просто надо ляпоса нормального прописывать, я своему так и сделала только еще ему на голову накезяла и все прекратилось.

Форум: Отношения
Всего: 374 803 темы
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 212 тем
Предыдущая тема