Гость
Статьи
Кажется будто муж стал …

Кажется будто муж стал ко мне холоден

С мужем уже 2 года в браке, долго планировали ребёночка и вот я наконец-то беременна. Вроде бы все хорошо, он заботится, но вот кажется будто он стал холоднее. Ложится спать без меня, практически никогда не ждёт, меньше стал уделять внимание просто так (подойти прильнуть и ид), стояли разговаривали с ним на улице а он смотрит куда-то вдаль в мою сторону даже не повернулся 😔

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели Вы ему. Поговорите с ним

Али-баба
#2

Это у вас гормональный фон меняется. Плаксивость, незащищенность, тревожность. Конечно, муж должен чувствовать ваше состояние. Может он сам в акуе, что папаней станет?

Гость
#3

Возможно у него стресс и он не до конца осознаёт что вас скоро станет больше . А что тут сделать, ничего . Вы ждёте ребёнка , думайте сейчас об этом, это важнее . Старайтесь делать все привычное для мужа . Не хочет разговаривать - не наседайте , хочет ласки - дайте

Гость
#4

Если вам кажется,знайте вам не кажется,а так и есть на самом деле!

Лунный ангел
#5

Автор, вполне возможно, что это его равнодушие лишь в вашей голове, вы очень восприимчивы сейчас из-за смены гормонального фона
Почитайте книжки на эту тему, многие через это проходят
Ну и поговорите с мужем об этом начистоту, скажите что вам хотелось бы больше поддержки и заботы от него, чтоб он с пониманием отнёсся к вашему временному чувству отчужденности

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы