Гость
Статьи
Муж скрывает пароль от …

Муж скрывает пароль от телефона

Муж скрывает пароль от телефона
Подскажите пожалуйста, почему муж скрывает пароль от меня и не даёт зайти через свой телефон. Меня это бесит, так как в моём он спокойно лазит. В чём может быть причина?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Личное пространство это называется )
Поставь пароль на свой тоже.

Гость
#2

Появилась любовница,а так для чего ему прятаться?

Василиса
#3

Это личное пространство, а что ты ему даёшь свой телефон, ревнивые придурки вы все, типа нельзя купить второй телефон для тайных дел.

#4
Гость

Личное пространство это называется )
Поставь пароль на свой тоже.

В отношениях секретов быть не должно

Гость
#5
Ewergeng

В отношениях секретов быть не должно

Носите трусы одни на двоих

Гость
#6

Он переписывается с другими женщинами и возможно изменяет даже вам. Других причин нет и быть не может. Залезете и прочитаете переписки, ему это надо?

Рик
#7

Попроси его сказать пароль от своего телефона. Если не скажет - ставь пароль на свой.

Гость
#8

А зачем вам пароль от телефона мужа? У вас свой телефон, у него свой

Гость
#9

У меня тоже пароль на телефоне. А зачем его давать мужу? Там хранятся мои личные переписки, история в браузере, это всё моё ЛИЧНОЕ и больше ничьё дело.

#10
Гость

Носите трусы одни на двоих

Удобно все до абсурда доводить. Это не является аргументом

Гость
#11

Я не понимаю, зачем кому-то копаться в моём телефоне или мне в чьем-то. Если это звонилка с кнопками - ну ок, взял и позвонил. Читать чужие переписки - это просто жесть. Это всё равно, что подслушивать, читать личные дневники, следить за человеком. Современный смартфон - это как раз место, где человек хранит свою личную жизнь, а в браке личное так же остается личным и на двоих не делится. Я знаю, что муж никогда не станет шарить в моем телефоне, но пароль у меня стоял на телефонах и до брака. У него я телефон тоже никогда не беру, это просто днище.

Гость
#12
Гость

Он переписывается с другими женщинами и возможно изменяет даже вам. Других причин нет и быть не может. Залезете и прочитаете переписки, ему это надо?

Переписки можно удалять. Можно вообще общаться так,что жена никогда не догадается. И баб подписывать мужскими именами....
Если мужик захотел изменить, уйти,то он это сделает и жена не помеха.

Гость
#13
Гость

У меня тоже пароль на телефоне. А зачем его давать мужу? Там хранятся мои личные переписки, история в браузере, это всё моё ЛИЧНОЕ и больше ничьё дело.

Науй такое, где супруги стесняются друг друга, где не знают чем увлекается их партнер. Еще и пароли друг от друга скрывают.

Гость
#14
Гость

Я не понимаю, зачем кому-то копаться в моём телефоне или мне в чьем-то. Если это звонилка с кнопками - ну ок, взял и позвонил. Читать чужие переписки - это просто жесть. Это всё равно, что подслушивать, читать личные дневники, следить за человеком. Современный смартфон - это как раз место, где человек хранит свою личную жизнь, а в браке личное так же остается личным и на двоих не делится. Я знаю, что муж никогда не станет шарить в моем телефоне, но пароль у меня стоял на телефонах и до брака. У него я телефон тоже никогда не беру, это просто днище.

Это лишний соблазн что для вас, что для мужика. Доверяй но проверяй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: