Гость
Статьи
Уйти от мужа к …

Уйти от мужа к любовнику

Здравствуйте. Совсем не кем посоветоваться, поэтому пишу здесь. Сразу прошу не бросать тапками, пожалуйста. И так тяжело.
Ситуация в следующем:
Есть муж и ребёнок 3 года. С мужем вместе 6 лет. Но даже до замужества я чувствовала что это не мой человек. По всем параметрам он идеальный. Хорошо зарабатывает, меня любит, ребёнка любит, не бьёт, не пьёт и тд. Но всеравно нет этой искры и небыло никогда. Мне так хотелось замуж и реьенка, что казалось вот оно, идеальный муж. Построили дом, живём, все хорошо. Но нет у меня к нему чувств. Знаете, как с братом. И это все было скрыто, копилось, но не выходило на поверхность. Пока в мою жизнь не пришла любовь. Теперь я понимаю что это такое. Да, есть любовник. Но не от скуки он появился. А в нем какраз все и нашлось то, чего так не хватало. Идеальное взаимопонимание. Он меня так чувсвует, любит и меня и дочку. А к мужу даже прикасаться не хочу. Он за 6 лет меня так не про чувсвовал, как "Х" за год. Отношения сейчас ужасные, живём как соседи с мужем. Очень хочу уйти к "Х". Но страшно. Своего жилья нет ни у него ни у меня. Конечно с мужем имущество делить не стану, все оставлю. И вот этот ужасный выбор : всю жизнь жить в серой скучной рутине, зато проверено и удобно и комфортно или рискнуть и уйти. Ещё раз повторю, мысли о разводе и все эти непонимания и отсутствие контакта были ещё до появления "Х" в моей жизни... Незнаю зачем я так торопилась замуж. Мне 25 и я немогу так. Домой не хочется совсем. Если разведусь с мужем родители меня не поймут. Оссобенно мама. Для неё мой муж идеальный зять. Она так его любит и гордится,мол мололец работает и дочку любит. Но мы совсем разные.
Пожалуйста, напишите может подобные ситуации были у кого? Или просто совет дайте

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А не сдуется ли страсть из-за быта? Нет жилья, стабильности, денег. А вы попробуйте прожить одна с ребёнком на свои доходы. Если потянете одна, то можно начинать новую жизнь со всеми страстями и новыми мужиками.

Али-баба
#2

Зачем замуж выходила? Одна глупость породила кучу проблем. Не было бы ребенка... В тупике вы мадам. Как бы вы не поступили, будет плохо всем. Бабочки разлетятся, останутся черви.

Гость
#3

Любовник быстро надоест. Финансовый вопрос, чужой ребенок, терки с родителями, все это быстро сведет на нет дикую страсть

Гость
#4

В библиотеку, читать Анну Каренину и делать выводы.

Гость
#5

Готов ли любовник взять на себя ответственность за вас и вашего ребенка?
Как вы дочке объясните свой выбор в пользу другого дядьки? Скажите ей, что ошиблись с выбором папы?
В этой ситуации мне жаль всех, кроме вас.

Осип Апельсинов
#6

страданья по-та-ск-ухи. ты же хотела надежного мужа- получила.

Гость
#7

Ты хоть слова переставляй, одно и тоже строчишь на всех форумах про соих любовников.

Гость
#8
Осип Апельсинов

страданья по-та-ск-ухи. ты же хотела надежного мужа- получила.

Мне кстати совершенно непонятно, почему это слово в фильтре мата на вумане. Литературное же слово.

Гость
#9
Гость

Мне кстати совершенно непонятно, почему это слово в фильтре мата на вумане. Литературное же слово.

Действительно, давайте слово обсуждать.

Гость
#10

Да,уходи!предай мужа!через время у тебя и с любовником повторится тоже самое,что и с мужем!Будешь РСПшкой!
***-дно!Ведёшь себя как обезьяна,пока не ухватишься за ветку,другую не отпустишь!

Марфа
#11

Вот и у меня такая же ситуация. Муж в принципе нормальный, любящий ребенка, все для Дома для семьи, зарабатывает нормально, но тоже повстречался мч и требует, чтобы я ушла от мужа. Тот мч меня во всем поддерживает, выслушивает, помогает советом. С мужем, как хорошие друзья, да, есть какие-то прикольчики наши семейные, общие интересы даже по работе. Того мч не искала специально и сама если видела такое у кого-то, то воспринимала как аморалку. Но Как у самой такое случилось и все встало с ног на голову теперь и не знаю, как правильно поступить. Знаю, что с мужем стабильность и ровные отношения, а у того мч ничего нет и когда что-то появится не известно, да еще и у него богатое прошлое (в плане жен), которое меня очень цепляет!

Гость
#12
Марфа

Вот и у меня такая же ситуация. Муж в принципе нормальный, любящий ребенка, все для Дома для семьи, зарабатывает нормально, но тоже повстречался мч и требует, чтобы я ушла от мужа. Тот мч меня во всем поддерживает, выслушивает, помогает советом. С мужем, как хорошие друзья, да, есть какие-то прикольчики наши семейные, общие интересы даже по работе. Того мч не искала специально и сама если видела такое у кого-то, то воспринимала как аморалку. Но Как у самой такое случилось и все встало с ног на голову теперь и не знаю, как правильно поступить. Знаю, что с мужем стабильность и ровные отношения, а у того мч ничего нет и когда что-то появится не известно, да еще и у него богатое прошлое (в плане жен), которое меня очень цепляет!

Понимаю вас. Вот и мы с мистером "Х" совпали как пазл. Нереальное притяжение и длится это уже больше года. Не отпускает и не проходит. Только сильнее любим друг друга. А к мужу совершенно ничего нет.

Марфа
#13
Гость

Понимаю вас. Вот и мы с мистером "Х" совпали как пазл. Нереальное притяжение и длится это уже больше года. Не отпускает и не проходит. Только сильнее любим друг друга. А к мужу совершенно ничего нет.

В последнее время мы с мч часто ссоримся из-за моего неразвода. А я боюсь.... боюсь Как ребенку сказать, боюсь не определенности в будущем. Хотя мч мне обещает золотые горы, но на сегодняшнюю минуту у него кроме кредита и долгов ничего нет. Конечно это звучит может меркантильно, но если бы не была замужем, то сразу была бы с ним, но сейчас страшно все начинать с нуля. А муж сам по себе родной, мы с ним всего добились сами и ребенок его любит.

#14

Не было у вас романтики встретили человека, вышли замуж. Ребенок, быт. А вы молодая, не нагулялась, страсти мордасти не видели, хочется эмоции. Некоторые после 40 отрываются когда уже дети подросли. Вы сможете продержаться хотя бы три дня с ребенком пожить с любовником? Попробуйте пожить с ним хотя бы неделю. Вы наверняка встречаетесь тайком без ребенка.

Вадим
#15

Твой любовник тебя бросит как только ты уйдешь и будешь ты у разбитого карта и поползешь назад.
А мужика жалко, жена б...дь.

#16

Кстати, без денег бездельники кроме души ни х.у.я всегда хорошие любовники. Живут такими как ваш муж.

Гость
#17

Девушка!!!! Вам демоны соблазн подбросили!!!! У вас брак счастливый!!! В церковь сходи на покаяние!!! И если обвенчаетесь, как ветром страсть к чужому дяде сдует, сразу счастлива станешь, что с таким благонадежным человеком живешь, еще и постель хорошая может стать!!! Вас баламутят из зависти, чтоб плохо вашей семье было!!!

Гость
#18
Гость

Девушка!!!! Вам демоны соблазн подбросили!!!! У вас брак счастливый!!! В церковь сходи на покаяние!!! И если обвенчаетесь, как ветром страсть к чужому дяде сдует, сразу счастлива станешь, что с таким благонадежным человеком живешь, еще и постель хорошая может стать!!! Вас баламутят из зависти, чтоб плохо вашей семье было!!!

Просто очень много чего существует, чего мы не видим.. Так же как люди и животные существуют, точно так существуют и демоны, и боги.. И они обычно влияют на наши жизни точно так, как ты влияешь на жизнь своего домашнего питомца..

Марфа
#19
Гость

Девушка!!!! Вам демоны соблазн подбросили!!!! У вас брак счастливый!!! В церковь сходи на покаяние!!! И если обвенчаетесь, как ветром страсть к чужому дяде сдует, сразу счастлива станешь, что с таким благонадежным человеком живешь, еще и постель хорошая может стать!!! Вас баламутят из зависти, чтоб плохо вашей семье было!!!

Вы имеете в виду, что такое могло случиться в жизни, что случайно появился посторонний мч, из-за того, что кто-то завидует? Я и сама в своей ситуациии (здесь описала ее) тоже когда со мной такое случилось думала, что проверка свыше или кто-то меня баломутит, но и не прошла проверку. А Сейчас не знаю как все закончить и вернуться душой в семью. Тот мч мне говорит оставайся с мужем из-за того что мне этот мч не нужен, а я пытаюсь обратное доказать, что нужен, хотя головой понимаю, что будущего у нас нет, но и его не отпускаю... как навождение какое-то!

Гость
#20

У меня знаете, что было.. Была очень счастлива в браке, так обо мне заботился.. При том, что я не очень красива, с болезнями и из неблагополучия.. Я начала носить очень дорогие драгоценности и хорошую одежду, начала ухоженно выглядеть. И тут мне начали сниться монахи.. Думала, в чем дело.. Начала интересоваться религией. Попала в две секты. Стала там духовным учеником у лидеров этих сект. И тут меня накрыла такая ненависть к мужу, с которой я не могла справиться и причин ее не понимала.. В итоге сбежала от мужа, а потом меня в секте страшно изнасиловали.. Теперь ребенок. Потом выяснилось, что сильные йоги - колдуны.. Нуждались в девушке наподобии меня для своей сексуальной йоги.. Муж чуть с собой не покончил, хотел учителя секты убить. Я в омерзительном душевном состоянии. И снова мужа люблю, мне не найти человека лучше для себя.

Гость
#21
Гость

У меня знаете, что было.. Была очень счастлива в браке, так обо мне заботился.. При том, что я не очень красива, с болезнями и из неблагополучия.. Я начала носить очень дорогие драгоценности и хорошую одежду, начала ухоженно выглядеть. И тут мне начали сниться монахи.. Думала, в чем дело.. Начала интересоваться религией. Попала в две секты. Стала там духовным учеником у лидеров этих сект. И тут меня накрыла такая ненависть к мужу, с которой я не могла справиться и причин ее не понимала.. В итоге сбежала от мужа, а потом меня в секте страшно изнасиловали.. Теперь ребенок. Потом выяснилось, что сильные йоги - колдуны.. Нуждались в девушке наподобии меня для своей сексуальной йоги.. Муж чуть с собой не покончил, хотел учителя секты убить. Я в омерзительном душевном состоянии. И снова мужа люблю, мне не найти человека лучше для себя.

И в юности, была как- то в монастыре православном, там познакомилась с женщиной. Ей было за 30. Она с 18 лет замужем за успешным человеком старше нее, очень надежным, верующим, любил её сильно. Очень комфортно и вполне счастливо жила. И тут резко- ненависть, отвращение, спать с мужем не может, плачет.. Курить начала.. Вот он и привез её в монастырь, чтоб семью не рушить. А через 7 лет и у меня так вышло, и я теперь знаю, что это колдуны либо демоны, либо йоги плохо делают от зависти и неприязни.. Чтоб рушить стабильные благонадежные семьи..

Марфа
#22
Гость

И в юности, была как- то в монастыре православном, там познакомилась с женщиной. Ей было за 30. Она с 18 лет замужем за успешным человеком старше нее, очень надежным, верующим, любил её сильно. Очень комфортно и вполне счастливо жила. И тут резко- ненависть, отвращение, спать с мужем не может, плачет.. Курить начала.. Вот он и привез её в монастырь, чтоб семью не рушить. А через 7 лет и у меня так вышло, и я теперь знаю, что это колдуны либо демоны, либо йоги плохо делают от зависти и неприязни.. Чтоб рушить стабильные благонадежные семьи..

Только теперь вопрос как вернуться к мужу и отпустить того мч. Он же меня постоянно отдает мужу Но мы все равно опять вместе. Не знаю кто уж так мог на меня повлиять

Воздушная
#23

Бабы не мвйтесь дурью, идите на работу, а если уже есть одна и все равно остаются силы и время на лямуры на стороне, возьмите еще парочку работ. Так и семью сохранить и времени на дурь не останется.

#24
Марфа

Только теперь вопрос как вернуться к мужу и отпустить того мч. Он же меня постоянно отдает мужу Но мы все равно опять вместе. Не знаю кто уж так мог на меня повлиять

Вы же мужу изменяете, как понять 'отдает мужу' вы что вещь ?!

Марфа
#25
Маша

Вы же мужу изменяете, как понять 'отдает мужу' вы что вещь ?!

) Да, это он так выражается. То говорит - я тебя никому не отдам, то "отдает". Ну это вроде как - оставайся тогда с мужем... и все такое. И говорит, что это я ему изменяю с мужем! Кошмар!

Гость
#26

Все оставлю мужу. Дочку тоже?

Воздушная
#27
Марфа

) Да, это он так выражается. То говорит - я тебя никому не отдам, то "отдает". Ну это вроде как - оставайся тогда с мужем... и все такое. И говорит, что это я ему изменяю с мужем! Кошмар!

Займитесь делом, лучше чаще окна дома мойте, а не с по любовникам бегайте.

Гость
#28
Марфа

Только теперь вопрос как вернуться к мужу и отпустить того мч. Он же меня постоянно отдает мужу Но мы все равно опять вместе. Не знаю кто уж так мог на меня повлиять

Есть такой тип мужчин, любящих спать с замужними женщинами и разрушать семьи. За вами будет следующая

Марфа
#29
Гость

Есть такой тип мужчин, любящих спать с замужними женщинами и разрушать семьи. За вами будет следующая

Он говорит, что всегда меня искал, что никогда никого не любил! А я и расстаяла

Гость
#30

а кто сказал, что ребенок с Вами останется? Учитывая, что единственный, кто может его содержать - муж.

Гость
#31
Гость

а кто сказал, что ребенок с Вами останется? Учитывая, что единственный, кто может его содержать - муж.

Кто сказал что я не могу содержать себя и ребёнка? Я работаю и смогу снимать жилье и содержать нас. Надеюсь что я справлюсь

Гость
#32
Гость

Все оставлю мужу. Дочку тоже?

Я про имущество. Не буду ничего делить. Дочка со мной будет

Гость
#33
Гость

Я про имущество. Не буду ничего делить. Дочка со мной будет

А с чего дочка то будет у Вас? Родители мужа любят исходя из текста.По идеи будут за него. У него работа, жилплощадь. У ребенка друзья, знакомая обстановка ( дет.сад там и т.п). С другой стороны будущая съемная квартира, если будет, и чужой дядя для ребенка. Я бы ребенка явно не отдавала, если от меня решили уйти за непонятные дали.

Муська
#34

У меня мамаша так поступила,как автор хочет,ушла от первого мужа к моему отцу. Ой,тоже и страсть была прям нереальная,и понимали друг друга,хоть роман с них пиши. Меня заделали,прожили кое-как 5 лет и разбежались. Фу,с таких. 😒

Гость
#35
Марфа

Вот и у меня такая же ситуация. Муж в принципе нормальный, любящий ребенка, все для Дома для семьи, зарабатывает нормально, но тоже повстречался мч и требует, чтобы я ушла от мужа. Тот мч меня во всем поддерживает, выслушивает, помогает советом. С мужем, как хорошие друзья, да, есть какие-то прикольчики наши семейные, общие интересы даже по работе. Того мч не искала специально и сама если видела такое у кого-то, то воспринимала как аморалку. Но Как у самой такое случилось и все встало с ног на голову теперь и не знаю, как правильно поступить. Знаю, что с мужем стабильность и ровные отношения, а у того мч ничего нет и когда что-то появится не известно, да еще и у него богатое прошлое (в плане жен), которое меня очень цепляет!

Супер. Ничего нет и неизвестно, будет ли, и богатое прошлое - куча каких-то жён и сожительниц. Это надо быть совсем малахольной, чтоб такой вариант рассматривать. Он таким понимающим и подходящим во всем был и тем предыдущим.

Гость
#36
Гость

Я про имущество. Не буду ничего делить. Дочка со мной будет

Автор, если такая к него любовь, так пусть думает куда вас приводить и на что содержать. Секс и разговоры по душам - это одно, но надо смотреть не на ситуацию, а на то, что за человек. Кто-то и без кола без двора поднимется, а кто-то нет. Без любви тоже не жизнь, но попробуйте посмотреть на своего любовника объективно. Стоит ли в омут головой бросаться или подождать, посмотреть.

Гость
#37
Гость

Автор, если такая к него любовь, так пусть думает куда вас приводить и на что содержать. Секс и разговоры по душам - это одно, но надо смотреть не на ситуацию, а на то, что за человек. Кто-то и без кола без двора поднимется, а кто-то нет. Без любви тоже не жизнь, но попробуйте посмотреть на своего любовника объективно. Стоит ли в омут головой бросаться или подождать, посмотреть.

А сколько ждать, уже больше года встречаемся...

Воздушная
#38
Гость

А сколько ждать, уже больше года встречаемся...

И что, он за это время никак не продвинулся в финансовом плане. Чем он занимался, все остальное время, пока не ахался с вами и не лялякал языком по душам? Если бы у него были серьезные намерения, он землю бы грыз, но подготовил бы финансовую почву для вашего совместного будущего, а так это только сказки рассказки.

Марфа
#39
Воздушная

И что, он за это время никак не продвинулся в финансовом плане. Чем он занимался, все остальное время, пока не ахался с вами и не лялякал языком по душам? Если бы у него были серьезные намерения, он землю бы грыз, но подготовил бы финансовую почву для вашего совместного будущего, а так это только сказки рассказки.

Как-будто про мою ситуацию описываете! Я тоже больше года, так сказать, встречаюсь с мч, но в фин.плане он вообще никак не продвинулся. Только не уменьшающийся кредит и долги. Хотя обещает замки построить, а сейчас живет в съеме. И я наблюдаю за ним и смотрю, что не особо он грызет землю, чтобы подготовиться к нашему "воссоединению"! Но мне не удобно ему об этом говорить, не могу его мужское эго затронуть. Но по душам дааа, он мастер- и успокоить и поддержать.

Максим Кудрявцев
#40

Запомните, мужчины ненавидят чужих детей ровно так же, как и женищны чужих. Люди многое готовы сказать, ради многократного доступа к телу. Глупая вы

Гость
#43

Автор, я точно в такой же ситуации, 1:1. И чувствую все тоже самое, что и вы. Не знаю, что делать... Пожалуйста, отпишитесь в теме, чем история закончилась 🙏🙏🙏 Два года ведь уже прошло

Гость
#44

Что за тупые пробки, кому нужны ваши дети? Нарожают, потом любовь ищут. Оставляй ребенка отцу и вали в объятия любовника. Не забывай платить алименты.

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема