Гость
Статьи
Падаю в полную …

Падаю в полную зависимость от мужа

Даже наше знакомство с мужем было очень забавным, мне было 17 лет (ему 23), тогда у меня был тяжелый период ненависть к людям, а особенно к мужикам. Он написал мне, в духе "а как же я, я же хороший". Он очень много шутил, при этом некоторые шутки были очень обидными, но он всегда извинялся. А кроме этого, у него было очень мало эмоций. Я очень быстро перестала его опасаться, это настолько терпеливый человек, что может выдержать несколько часов!!! истерики. Однажды я не пришла на свидание по глупости, он терпел и ждал аж 4 часа, когда же смог дозвониться до меня, в его голосе было немножко раздражительности, за которую он потом извинился. Будь я на его месте, я бы его убила! По началу меня не волновало, что он не эмоциональный, я даже считала это преимуществом. Но со временем, это приносило дикую обиду. Ты стараешься, хочешь от него нежности, говоришь что любишь, а в ответ слышишь какую глупую шутку. На секундочку, он сказал, что любит только один раз - " а зачем повторять? ". В итоге, Я стала очень зависима от него, любое не правильно сказанное слово, приводит к моей истерике, я даже аж два раза плакала в публичном месте у него на плече. Я всегда была против того что бы мужчина был главный в семье, а он таким себя позиционировал, но в итоге к этому и пришло, сперва в сексе, а потом и в повседневности он стал главным. Чем больше я ему подчиняюсь, чем больше перекладываю на него ответственность за наши отношения, тем больше он становится заботливым, и тем больше я становлюсь от него зависимой. При этом я дико его ревную, сам по себе он красивый, атлетичный и я знаю, что он выглядит лучше меня. Боюсь, что бросит, хотя этому нет ни каких предпосылок, но все же боюсь. Он по тихонько изменяется в лучшую сторону, но как же хочется, что бы здесь и сейчас, стал более нежным и заботливым. Что еще сделать что бы он таким стал? PS рождение сына ситуацию сильно не изменило

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Спасибо, проблевался.

#2

А с чего Вы взяли, что он изменится в сторону эмоциональности?
Он примерно таким и будет всегда как сейчас.

Гость
#3

Нормальный мужик и истеричное чудо, не понимающее своего счастья.

Виктория Т.
#4

Автор! Если вы не прекратите истерить и выносить ему мозг, то со временем ему ваше поведение надоест и он вас бросит. Будьте адекватной, нормальной , спокойной и уравновешенной женой! Зачем эта истерия??? Не понимаю таких женщин, себе же хуже делаете и близких людей нервируете. Зачем? Сами не знаете. Держите себя в руках! Попейте успокоительного, если невмочь. Не "играйте с огнём"!

Гость
#5

Ты даже в 17 лет уже была злобной гавкающей шавкой

Рик
#6

Начните с себя. Раз вы пара изменения в вас отразятся и на нем. А если вы себя поменять не можете, тогда какой смысл пытаться менять его?

Гость
#7

Он адекватный, ты не очень.

Форум: Отношения
Всего: 370 516 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 126 тем