Гость
Статьи
Кто нибудь изменял …

Кто нибудь изменял мужу , будучи домохозяйкой и находясь в полной зависимости от мужа ? А ?

Девочки , вот смотрю я как страдают некоторые мои подруги от измен мужей... Все пере пробовали : фитнес , салоны, белых магов, черных магов .. И ничего не меняется - мужья гуляют. Сидят терпят, пережевывают, переваривают только потому , что финансово зависимы от мужчин, страх потерять ВСЕ - он лишает рассудка . Но что делать? Как смириться с изменами не выгоняя мужа и не разбивая семью ? Да и еще и чтоб сохранить свой образ жизни : не фига не делать , а тратить его денежки? Я вот думаю надо тоже любовника себе найти. Не обязательно монстра финансов ( такой дома имеется), а просто для души и секса ( можно даже не каждую неделю). Тогда легче глотать измены мужа будет, счет сравняется, глаза заблестят . Но вот пока как это сделать технически и спрогнозировать последствия мне трудно сказать. У кого был опыт? Где нашли "объект"? Где встречались? В какое время? Как шифровались? Муж , надеюсь, так и не узнал? И главное - легче то стало ??????????????????????????

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работать не пробовала?

Гость
#2

да я такая

подруга
#3

пиндец)))

Гость
#4
Автор

У кого был опыт? Где нашли "объект"? Где встречались? В какое время? Как шифровались? Муж , надеюсь, так и не узнал? И главное - легче то стало ??????????????????????????

1. Объект нашелся на учебе

2. Встречались у него дома, либо в машине (он был свободен)

3. Чаще всего днем

4. Шифровалась просто: прикрывалась учебой и магазинами, на телефон отвечала всегда

5. Муж не узнал до тех пор, пока я сама не призналась

6. Легче стало, просто счастье наступило... после того когда ушла от мужа и вышла замуж второй раз, за любовника )

Гость
#5

Отлично "сравняе счет")))) мало того, что муж плюет в душу и с...т на голову, открыто изменяя, еще и чужой мужик нахаляву в машине шпилит. Супер

Светлана
#6
Гость

6. Легче стало, просто счастье наступило... после того когда ушла от мужа и вышла замуж второй раз, за любовника )

Тоже самое!!! Намного счастливее стала!!!! Хотя денег конечно намного меньше...

Гость
#7
Гость

Отлично "сравняе счет")))) мало того, что муж плюет в душу и с...т на голову, открыто изменяя, еще и чужой мужик нахаляву в машине шпилит. Супер

а что надо не нахаляву а за бабло мужика найти? внести свой вклад в семейную кассу так сказать?

Зои
#8

понимаю проблему, гость 1 работой ничего не измениш, а так,конецно надо где-то самореализовываться...не думаю, что надо искать любовника, но расширять кругг знакомств и выхдить в люди надо

Зои
#9

ситуация, конецно, не из легких, я вас очень понимаю,автор. мой совет-плюньте вы на измены мужа, тратьте деньги и живите в свое удовольствие, займитесь каким-нибудь хобби, тем ,что вам действительно интересно. может быть своего человека встретите. и не обрасчайте внимания на злые посты здесь, таких точно будет здесь больше половины

гость
#10

Да, я домохозяйка, полностью завишу от мужа. В любовники себе взяла бывшего сотрудника (раньше, вместе работали, он на 14 лет меня старше. и мне симпатизировал).Он меня давно хотел, но, я была девственница. А после замужества и родов-ничего меня не держит! нашла его в городе и сказала, что хочу с ним интимных встреч. Он обрадовался. Сказал, что встречаться с ним будем на съёмной квартире (он женат. есть дети). С ним у меня праздник! Море любви, нежности, позитива!

Гггг
#11

молодцы девченки , не расстерялись. завидую вашей смелости по-доброму

Гость
#12
гость

Да, я домохозяйка, полностью завишу от мужа. В любовники себе взяла бывшего сотрудника (раньше, вместе работали, он на 14 лет меня старше. и мне симпатизировал).Он меня давно хотел, но, я была девственница. А после замужества и родов-ничего меня не держит! нашла его в городе и сказала, что хочу с ним интимных встреч. Он обрадовался. Сказал, что встречаться с ним будем на съёмной квартире (он женат. есть дети). С ним у меня праздник! Море любви, нежности, позитива!

А с голой задницей остаться не боишься?

Гость
#13

Каждому воздастся по заслугам - имзенщицы(ки) рано или поздно будут наказаны жизнью.

Не стоит платить мужу той же монетой - тогда чем вы будите лучше его - уйти надо от такого - и все дела - самостоятельнее стать. А такая ''месть'' вряд ли изменит ситуацию.

#14

офигеть))

Гость
#15

Я встречалась со своим бывшим. Точнее он бывшим вроде как и не был, просто когда мы встречались, ему не очень-то и надо было все, звонил редко, в основном только для секса. Я в итоге на него забила, познакомилась со своим мужем и вышла вскоре замуж. Вот тут мой бывший активизировался, стал просить развестись и выйти замуж за него) Чувства к нему еще были, поэтому стали встречаться. Так продолжалось почти год, а потом он устал от моих постоянных обещаний что вот-вот разведусь)

другая
#16

мне трудно понять такие отношения. Жить с нелюбимым гулящим мужем ради денег? Жизнь одна стоит ли достаток вашей молодости и счастья?

Гость
#17

Я изменила с бывшим,правда один раз,лет 10 назад.По старой памяти. Но муж мне не изменял,я ему не мстила.Просто-нахлынули воспоминания. Ну вот и все.Оказалось что это неинтересно и былых чувств не вернуть. Теперь я верная жена.

Хотя адреналин тот еще.Муж в командировке,жена моего любовника на работе.Я у него оставалась.

Гость
#18
гость

Да, я домохозяйка, полностью завишу от мужа. В любовники себе взяла бывшего сотрудника (раньше, вместе работали, он на 14 лет меня старше. и мне симпатизировал).Он меня давно хотел, но, я была девственница. А после замужества и родов-ничего меня не держит! нашла его в городе и сказала, что хочу с ним интимных встреч. Он обрадовался. Сказал, что встречаться с ним будем на съёмной квартире (он женат. есть дети). С ним у меня праздник! Море любви, нежности, позитива!

жаль только его жену

Евгения
#19

А почему не хотите найти интересную работу?

Евгения
#20

Почему не хотите жить с личными планами, целями и результатами? Не то, чтобы критикую, но ваша жизнь, как у растения: баблом поливают, а я цвету...Неужели самой ничего не хочется? Попросите у мужа бизнес проект небольшой, (или сами начните с чегото требующегоскорее усилий чем глобальных капиталовложений). Девчонки, которые в тренде многие шмотки из заграницы таскают и продают в небольших отдельчиках в Т.Ц. (я затариваюсь в одном из таких Италией по смешным ценам). Это все лучше, чем чпокаться с кем то втихоря.

чувак
#21

такие не могут освоить компьютер

Рита
#22
Гость

работать не пробовала?

+10000. Эти тупые домохозяйки совсем обнаглели! Хочет, чтоб ещё содержали, да ещё и б лядовать хотят. Ужас! А почему мужья гуляют, оно и так понятно....

Гость
#23
Гость

Отлично "сравняе счет")))) мало того, что муж плюет в душу и с...т на голову, открыто изменяя, еще и чужой мужик нахаляву в машине шпилит. Супер

Не шпилит, а удовлетворяет ее основные потребности. Разницу прочувствуйте.

Гостьто она е
#24
Рита

+10000. Эти тупые домохозяйки совсем обнаглели! Хочет, чтоб ещё содержали, да ещё и б лядовать хотят. Ужас! А почему мужья гуляют, оно и так понятно....

Ути-пути. А у работающих жен мужья на сторону даже не смотрят)))

Если жене изменяет муж, жена ему быть верной вообще никак не обязана.

Малу
#25

Муж гуляет, она гуляют. У мужа там праздник, у нее там праздник.

Вопрос: нафига вы вместе живете?

Гость
#26

мне не помогло,все равно бесит его гулянки

Форум: Отношения
Всего: 375 297 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 453 темы