Гость
Статьи
Семья ≠ Брак

Семья ≠ Брак

Семья ≠ Брак
*
*
*
Для того, чтобы создать семью, быть мужем и женой, не обязательно идти в ЗАГС.
*
В отношениях двух, третьему (государству) места нет. В …

Доктор Сгух
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Serg
#52
Доктор Сгух

Некорректные примеры.
В данных сделках фиксируется собственник автомобиля, который волен делать с ТС всё что ему вздумается. И авто как бы никаких ответных прав не имеет, что само по себе глупо бы звучало))

Где в официальном браке у мужчины фиксируется право собственности?
Верно его нет. Ни на жену, ни на её верность, ни на детей.
Посему такой договор невыгоден мужчине и логично его не заключать 😃

Ишь, чего, права собственности на жену он захотел. Право собственности на живого человека было законодательно отменено в России в 1860 году.

Доктор Сгух
#53
Serg

Ишь, чего, права собственности на жену он захотел. Право собственности на живого человека было законодательно отменено в России в 1860 году.

Ишь, чего, замуж они захотели. Заинтересованность к браку у мужчин была законодательно отменена в России в 1860 году.

Доктор Сгух
#54
Вау🖤

У меня значительная часть подруг вышли замуж за европейцев и американцев. А кто тут остался, те почти все замужем. Но васьки из не интересуют.
Подруги кстати тоже не какие-то кассирши или официантки, а приличные девушки с хорошей работой.

Да-да-да, конечно) Никто даже и не сомневался, что тут у всех баб подруги взамужем за иностранцами, а кто не за иностранцами, те как минимум за российским миллионером 😆😆😆
*
*
*
"Скоро он приедет и заберёт меня к себе в Штаты. Вот увидите. Ах ха ха ха !!!! Прощай пятёрочка!!! Ах ха ха ха!!))))" (С)

#55
Гость

Какое преимущество одной стороне? То что алименты придется платить в случае развода? Так оставте детей себе и требуйте с нее алименты. Имущество делить? Так добрачное не делится а в браке вы считаете все вы заработали?

Суд преимущественно женщинам оставляет ребенка. Изучите вопрос прежде чем говорить

Гость
#56
Гость

Брак и семья никому не нужны, если мужчина нищеброд.

Брак МУЖЧИНЕ НЕ нужен любой, особенно если баба - нищебродка и старая - более 25 лет. Брак ВОЗМОЖЕН при наличии БОГАТОГО ПРИДАННОГО у бабы или если баба старая и ч/з 1 день сдохнет, заведомо переписав ВСЕ имущество на мужа (можно НЕ ждать целый день, а помочь старухе сдохнуть "случайно" в течении 2-ух минут)

Гость
#57

ЗОЛОТЫЕ слова, бро)))

Детектив кряк
#58

Ну муж это муж. Это где все официально. Я человек такой, мне бумажки важны.
А если просто живем вместе, то он мне просто парень и его мнение в важных событиях и решениях в моей жизни не учитывается. Нет, я конечно могу его послушать, но сделаю все так как посчитаю нужным. У него права голоса нет. Если я хочу допустим уехать отдыхать или учится, переехать, сменить работу или даже взять айфон в кредит, то его мнение по этим вопросам идёт в пень.
А семья просто по договоренности это чушь. Государство это свидетель ваших обещаний друг другу.

И вообще мне интересно что там такого плохого в семейном кодексе вы увидели что так разнылись? Что алики на СВОИХ отпрысков надо платить? Ну так это ваши дети!
Хотите их себе забрать чтобы она платила? Так найдите себе женщину для которой дети это просто для галочки. Она после развода сама вам их сбагрит.
Не хотите отдавать половину имущества? А оно у вас есть? И если она не работала и в то время ваших детей воспитывала пока вы на квартиру зарабатывали, неужели она не имеет права на имущество? Она могла бы никого не рожать а тоже на квартиру себе зарабатывать, разве нет?
А вообще не хватит ныть. У вас прав дофига и больше.

Детектив кряк
#59
Ewergeng

Суд преимущественно женщинам оставляет ребенка. Изучите вопрос прежде чем говорить

А он тебе вообще нужен ребёнок этот или ты просто по приколу хочешь его отобрать и маме своей на воспитание отдать?
Просто дети это на самом деле оооооочень скучно.

#60
Детектив кряк

А он тебе вообще нужен ребёнок этот или ты просто по приколу хочешь его отобрать и маме своей на воспитание отдать?
Просто дети это на самом деле оооооочень скучно.

Скучны ли дети, это уж каждый сам разберётся. Вашего мнения тут не спрашивали. Я обратил внимание, что такая несправедливость имеет место быть.

Детектив кряк
#61
Ewergeng

Скучны ли дети, это уж каждый сам разберётся. Вашего мнения тут не спрашивали. Я обратил внимание, что такая несправедливость имеет место быть.

Я озвучила своё мнение потому что захотела, а на твое разрешение мне как-то побуй. И всем *** на что ты там своё внимание обратил уепок. Ходит высказывает своё ценное нытьё. Нормальным достойным мужиком сначала надо тебе стать а не андоном, а потом уже дополнительных прав себе требовать.

#62
Детектив кряк

Я озвучила своё мнение потому что захотела, а на твое разрешение мне как-то побуй. И всем *** на что ты там своё внимание обратил уепок. Ходит высказывает своё ценное нытьё. Нормальным достойным мужиком сначала надо тебе стать а не андоном, а потом уже дополнительных прав себе требовать.

Не всем, как видно по лайкам. Озвучивай свое мнение под соответствующими вопросами. Про отношение ваше к детям, вас не спрашивали. Ведите себя адекватней. Смешно читать ваши ***

Валерия
#63

Алименты и манипулирование детьми возможно и без официального брака. Сколько уже можно быть без грамотным! После брака только имущество совместное делят. Так всё честно - жена сыграла в рулетку под названием "ребёнок", по.хе.рила здоровье, внешность, карьеру (зачастую). Вот будь добр и поделись. Больше половины не отожмет, а уж добрачное вообще не делят. Чего бояться? 90% богатых людей не боятся жениться, умеют зарабатывать. Только бедняки трясутся за однуху на окраине и обвиняют женщин в меркантильности, зная, что больше этой бабушкиной однухи он ни на что не заработает. Отсюда и все эти призывы не жениться. От безграмотности. Добрачное и наследное не делится. А ипотеку среднестатистический мужчина без женщины не потянет. Либо потянет, но кормить его будет женщина. А таких ду.р, к счастью, всё меньше.

Доктор Сгух
#64
Валерия

Алименты и манипулирование детьми возможно и без официального брака. Сколько уже можно быть без грамотным! После брака только имущество совместное делят. Так всё честно - жена сыграла в рулетку под названием "ребёнок", по.хе.рила здоровье, внешность, карьеру (зачастую). Вот будь добр и поделись. Больше половины не отожмет, а уж добрачное вообще не делят. Чего бояться? 90% богатых людей не боятся жениться, умеют зарабатывать. Только бедняки трясутся за однуху на окраине и обвиняют женщин в меркантильности, зная, что больше этой бабушкиной однухи он ни на что не заработает. Отсюда и все эти призывы не жениться. От безграмотности. Добрачное и наследное не делится. А ипотеку среднестатистический мужчина без женщины не потянет. Либо потянет, но кормить его будет женщина. А таких ду.р, к счастью, всё меньше.

Всё-то ты знаешь)
Именно поэтому демография катится в яму. Мы - мужчины тоже это прекрасно знаем, не переживай)
*
Брак и деторождение - крайне опасны и невыгодны мужчине в принципе.
Но в браке еще и есть риск, что нагулянного женой тугосерю запишут автоматом на тебя. В то время, как при сожительстве это исключено🤗
Также не будем забывать, что после развода, в течении 9-ти месяцев, любого тугосерю, которого родит БЖ, автоматом пишут на бывшего мужа. Без разбирательств. Это ваще самый треш!
*
А по поводу того, что за однушку трясутся....
А почему собственно не трястись? Это как бы логично. Ведь не всем суждено быть крайне успешными и ворочать недвижимостью. Поэтому да, будем трястись) И да, откуда цифра в 90%, что все богатые не боятся жениться? Источник в студию.
*
По поводу "жена сыграла в рулетку под названием "ребёнок", по.хе.рила здоровье, внешность, карьеру (зачастую)"
В какую такую рулетку она сыграла? Даже если б и не родила, то все равно после 30-ки ни внешки, ни здоровья особо бы и не осталось.
Карьеру? Большинство женщин всю жизнь сидит на местах и на повышение не идут, т.к. зачастую им можно доверить только самую простую работу. На большее у них ни таланта, ни усердия, ни мозгов, как правило, не хватает)
*
Да и вообще, зачем мужчине вся эта очень вероятная делёжка в будущем?
Даже самый среднестатистический мужчина, без кредитов и ипотек в силах лет за 10-20 построить средненький домик, к примеру. Проводя за строительством почти каждые выходные. При этом, как мы знаем, бабки будут только его туда вложены.
А потом благоверная подает на развод и и пол дома оттяпывает🤦 И многолетний труд пошел по женскому междуножью...
Потом еще суды эти все, доказывай, что ты не жираф еще за все твои труды.
*
Мужчины на бабский кошелек не претендуют и нам амбал в виде государства не нужен. Так отстаньте и вы от нас со своим бракованием🤗

Валерия
#65
Доктор Сгух

Всё-то ты знаешь)
Именно поэтому демография катится в яму. Мы - мужчины тоже это прекрасно знаем, не переживай)
*
Брак и деторождение - крайне опасны и невыгодны мужчине в принципе.
Но в браке еще и есть риск, что нагулянного женой тугосерю запишут автоматом на тебя. В то время, как при сожительстве это исключено🤗
Также не будем забывать, что после развода, в течении 9-ти месяцев, любого тугосерю, которого родит БЖ, автоматом пишут на бывшего мужа. Без разбирательств. Это ваще самый треш!
*
А по поводу того, что за однушку трясутся....
А почему собственно не трястись? Это как бы логично. Ведь не всем суждено быть крайне успешными и ворочать недвижимостью. Поэтому да, будем трястись) И да, откуда цифра в 90%, что все богатые не боятся жениться? Источник в студию.
*
По поводу "жена сыграла в рулетку под названием "ребёнок", по.хе.рила здоровье, внешность, карьеру (зачастую)"
В какую такую рулетку она сыграла? Даже если б и не родила, то все равно после 30-ки ни внешки, ни здоровья особо бы и не осталось.
Карьеру? Большинство женщин всю жизнь сидит на местах и на повышение не идут, т.к. зачастую им можно доверить только самую простую работу. На большее у них ни таланта, ни усердия, ни мозгов, как правило, не хватает)
*
Да и вообще, зачем мужчине вся эта очень вероятная делёжка в будущем?
Даже самый среднестатистический мужчина, без кредитов и ипотек в силах лет за 10-20 построить средненький домик, к примеру. Проводя за строительством почти каждые выходные. При этом, как мы знаем, бабки будут только его туда вложены.
А потом благоверная подает на развод и и пол дома оттяпывает🤦 И многолетний труд пошел по женскому междуножью...
Потом еще суды эти все, доказывай, что ты не жираф еще за все твои труды.
*
Мужчины на бабский кошелек не претендуют и нам амбал в виде государства не нужен. Так отстаньте и вы от нас со своим бракованием🤗

Я к вам с браком и не приставала. Муж меня, например, сам тащил. Но его не напрягает хорошо заработать на жену и детей. Зато у его жены голова не болит, отличная внешка благодаря спа и фитнесу, чистая большая трёшка в Москве, домашняя разнообразная еда и т.д. А вы злитесь дальше в своей однухе. Почитай Росстат: 51% семей с ребёнком живут за чертой бедности. Вот и всё ваше мужичьё! Ничего сами не могут, только на одного себя заработать и то самый минимум.

Демография катится в яму не из-за вас таких "умных", а из-за женщин, которые начали отказываться плодить нищету, так как среднестатистический мужчина в нашей стране плохо тянет семью в декрете. Женщины стали умнеть, а не вы.

Гость
#66
Гость

Брак и семья никому не нужны, если мужчина нищеброд.

т.е. ты паразитка?
ну хорошо, что сразу обозначила свою ссущность.

Гость
#67
Гость

Ни один олигарх ещё не стал нищебродом и бомжом после развода.
У большей части населения страны из совместнонажитого имущества - долги перед банком и ипотека.

женщина может сделать человека (курица не птица, женщина/баба не человек), только при условии того, что он до брака был миллиардером.

Валерия
#68
Гость

т.е. ты паразитка?
ну хорошо, что сразу обозначила свою ссущность.

Типичный ответ нищеброда. Не "я не умею заработать на семью", а "она такая плохая паразитка". Например, я зарабатываю больше среднего по Москве, работая по полдня 5 дней в неделю. Да, мне не нужен мужчина с зп в 40 тыс. Кстати, в России очень малый % женщин может позволить себе быть паразиткой.

Гость
#69
Валерия

Типичный ответ нищеброда. Не "я не умею заработать на семью", а "она такая плохая паразитка". Например, я зарабатываю больше среднего по Москве, работая по полдня 5 дней в неделю. Да, мне не нужен мужчина с зп в 40 тыс. Кстати, в России очень малый % женщин может позволить себе быть паразиткой.

ты не можешь сама заработать, зачем с тобой мужчине строить семью?
ты просто хочешь сесть на шею и паразитировать.
типичная шаболда электоратная.

Валерия
#70
Гость

ты не можешь сама заработать, зачем с тобой мужчине строить семью?
ты просто хочешь сесть на шею и паразитировать.
типичная шаболда электоратная.

Вау! Так ты даже читать не умеешь? Ок, пишу в цифрах. Работаю полдня 5 дней в неделю, работа сдельная. На руки 80 тыс в среднем. Если муж уйдёт от меня, то буду работать полный день, а не заниматься домом во второй половине дня. Плюс ещё 80. Думаю, достаточно. И да, мне не нужен необразованный мужчина с зп 40. Кстати, со мной как раз муж и строит семью, так как я образованная, амбициозная, способна зарабатывать, чего не могут многие мужчины в стране. Вон ты, к примеру, даже читать не умеешь, одни лозунги. Да, с таким и сожительствовать мало кто согласится. Не то что замуж. Повторюсь, именно неумеющие зарабатывать и ничего не имеющие в собственности, кроме наследной хрущёвки, мужчины громче всех кричат про меркантильность и паразитизм женщин. Это психологически легче, чем признать, что он сам неудачник. Обычная психология. Во все времена у богатых мужчин был огромный выбор невест, а бедные женились по остаточному принципу. И это было нормально. И сейчас ничего не изменилось, кроме возмущения мужчин. Да, женщины не горят желанием жить на копейки и рожать нищему детей. А на алименты попадает даже мужчина без штампа.

Форум: Отношения
Всего: 375 241 тема
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 426 тем