Гость
Статьи
Муж не отпускает к …

Муж не отпускает к родителям на один день в другой город.

Муж не отпускает к родителям в другой город на один день.Живем вместе два года.Один из которых в другом городе,переехали по работе мужа.Детей нету,мне 23,мужу 30.Моя мама любит мужа,а ему она не нравится,вообще хотел бы свести к минимуму общение.Недавно в нашей семье произошло горе,умерла моя тетя,хочу съездить на 40 дней в другой город маму поддержать и на могилку сходить,так как из за работы не получилось уехать на похороны.Муж категорически против,говорит что ты не свободная женщина,без меня никуда нельзя,я поперек его словам уезжаю...Он не разговаривает целую неделю уже,скоро я уезжаю,не знаю правильно ли я поступаю,ведь маму я не видела целый год....Пыталась помириться всю неделю,он отталкивает меня.На душе тяжело,уезжать тяжело в таком состоянии,ведь я его поддерживаю во всем,а он всегда категорично относится ко мне...Никогда не идет на уступки...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это манипуляции. На то и рассчитано, что у вас возникнет чувство вины, вы будете лезть просить прощения и т.д. Вы должны четко понимать: ничего плохого вы не совершаете, а с его манипуляциями ничего не делать, не реагировать - самый лучший ответ. Пусть бесится, ваша жизнь идет и без него своим чередом. Манипуляции - один из признаков тирана. Готова предположить, что он, когда увидит, что вы прощения не просите, а спокойно занимаетесь своими делами, полезет выяснять отношения

Гость
#2

средневековье какое-то....

#3

Вам не нравится, что он с вами не разговаривает и не долбит вам мозг упрёками?

Автор
#4
Гость

Автор, это манипуляции. На то и рассчитано, что у вас возникнет чувство вины, вы будете лезть просить прощения и т.д. Вы должны четко понимать: ничего плохого вы не совершаете, а с его манипуляциями ничего не делать, не реагировать - самый лучший ответ. Пусть бесится, ваша жизнь идет и без него своим чередом. Манипуляции - один из признаков тирана. Готова предположить, что он, когда увидит, что вы прощения не просите, а спокойно занимаетесь своими делами, полезет выяснять отношения

Спасибо Вам за адекватный совет!

Гость
#5

Он просто не хочет чтоб ты ему изменяла

Автор
#6
Гость

Он просто не хочет чтоб ты ему изменяла

Смешно

Гость
#7
Автор

Смешно

Тебе смешно, а ему нет

Автор
#8
Гость

Тебе смешно, а ему нет

Это все забавно)))Но наверное вы не прочли причину моего уезда в другой город на один день...Поверьте если бы человек ехал с целью изменять,то вряд ли бы было дело до того, что чувствует муж,что чувствуешь ты уезжая,когда дома такая обстановка с супругом.Ну и вряд ли бы человек просил совета на форуме)

Гость
#9

Девушка, делайте то, что считаете нужным, муж у вас тиран, если продавит вас один раз, будет ещё хуже. Он вас сильно старше, но это даёт ему права вас третировать. Просто тихо и спокойно делайте то, что нужно, четко один раз сказали, что едете навестить маму и все. Если будет вас отталкивать, погостить недельку-другую. Или поймет, что так с вами нельзя или разведетесь, что не самый худший вариант, пока детей нет. Где вы вообще таких находите, не понимаю, он для вас старый ведь, ещё и самодур.

#10

С парнем жили в его городе , я домой ездила когда хотела и на сколько хочу. Даже от него улетела на три недели на море. Не считаю что это его должно обижать. Это же не измена.
К маме ездила за год каждый месяц по разу, иногда на месяц сразу.
Я взрослый человек и у меня свои планы в жизни. Они его не ущемляют и поэтому почему он не должен со мной считаться ?
Я ему тоже не запрещала куда-то ездить если ему надо.

Гость
#11

Бегите пока не поздно. Пока нет детей. Я от такого дебила 3 родила, а теперь сижу и сопли на кулак наматываю. Незнаю как уйти, сбежать. Поверте мне, дальше только хуже будет. И вообще девочки, миленькие не терпите это.

Гость
#12
Гость

Бегите пока не поздно. Пока нет детей. Я от такого дебила 3 родила, а теперь сижу и сопли на кулак наматываю. Незнаю как уйти, сбежать. Поверте мне, дальше только хуже будет. И вообще девочки, миленькие не терпите это.

Бегите в мир брошенок - рспшек, чудный мир негодных для брака тёток, годящихся только в качестве насадки на член.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: