Гость
Статьи
Измена у мужчины

Измена у мужчины

Муж постоянно предаёт.Вроде как не спал не с кем (по крайней мере, я не ловила)но общался , гулял.Содержание переписок просто ужас (скинь фото,хочу тебя, я твой ангел хранитель и т.д).Год назад общался со своей бывшей.Говорил всем какая она хорошая, помогал деньгами и так просто мелкие проблемы) узнала про неё случайно (когда в Ватс ап его, установила себе на компьютер) там я и увидела переписку в онлайн режиме.Сказала что бы перестал с ней общаться и вообще послал ее.На что сказал что общаться не будет, и посылать не будет.После этого переписки продолжились.Увидела случайно.После этого он ушёл.Сказал не может жить в человеком который вечно устраивает скандалы (скандалы из за того что он вечно общается с кем то).На развод подал.Первые два месяца как зомби ходила.Устроилась на работу, параллельно училась на очном и воспитывала дочку.Успокоилась.Слышала от общих знакомых что он там конкретно по бабам пошёл.Стала общаться с друзьями, даже с бывшем молодым человеком.Просто общение.Всегда с ним дружны были,даже после расставания.Муж об этом узнал и решил вернуться обратно.Караулил, куча смс простых и оскорбительных,искал встречи.Начали общаться с ним.Говорит что общался с той самой бывшей и узнал какая она оказалась дрянь, деньги ей нужны были только от него.В общем открылись глаза у него.Смешно.Предложил опять расписаться и начать все сначала.Высказал свои претензии, что ему во мне не нравится.Я свои (со мной проще,у меня их две: не врать и не изменять) у него целый список.Ну да ладно, была готова исправит в себе многое.Ведь как он говорил: я гулял из за того что ты многое не делала что мне нужно.В качестве эксперимента можно было исправить в себе что то.Тем более если мой муж перестанет гулять и будет у нас хорошая,дружная семья.Прошло 9 месяцев.Увидела Что он как уходит на работу скачивает сайт знакомств и *** (именно там всегда общался с женщинами)спросила.Признался что общается.Якобы ко мне появляется страсть.Устала.Такая пустота.Даже злости нет..

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
карасятина
#1

Фу ..отвратительный типаж ваш муж..сочувствую. Но вероятно компенсирует тем что богат и щедр? Будете за деньги терпеть это рядом?))

Баффи
#2

Вы себя не уважаете. Умейте обозначать границы, чтобы ваш мужчина понимал это. Зачем было столько терпеть? Вы сами себя не цените, а мужчина почему должен?!

Линда
#3

Меняться надо не ради кого-то а ради себя. Кобелизм это навсегда. Да и вообще, Вам не противно принимать в себя мужика после кого-то. И как можно жить если нет доверия, как на пороховой бочке, вдруг найдётся кто получше и он уйдет. А представьте если не дай Бог заболеете. Вам нужен человек, на которого нельзя положиться ни в чём?

Гость
#4

Автор, вы то себя хоть чуть-чуть уважаете или нет? Если да, то шлите этого кобеля на все 4 стороны. Найдете еще своего человека. А муж этот так называемый точно не тот, кто вам нужен.

#5

пошлите его

Гость
#6
карасятина

Фу ..отвратительный типаж ваш муж..сочувствую. Но вероятно компенсирует тем что богат и щедр? Будете за деньги терпеть это овно рядом?))

Он не богатый, когда жить начинали у него не было ни чего. Зарплата 18 000. Я столько же получала. Потом я в декрет , он один работал. Живем с обычным достатком. Море не всегда даже можем позволить)

#7

Женщины, почему вы терпите это кобелиное ***?

Гость
#8

Пусть идёт на все 4 стороны, а вы достойны лучшего в этой жизни

Гость
#9

Любовь зла...

#10

"если мой муж перестанет гулять и будет у нас хорошая,дружная семья" Вы сами-то верите в то, что пишете? Это же из серии "если бы бабушка была дедушкой".
Гуляют не те, чьи жёны ведут себя неправильно, а те, у кого есть склонность гулять, и кто считает, что это нормально (максимум надо постараться, чтобы жена не поймала на месте преступления).
Это уму непостижимо: пытаясь вновь сойтись с женой, он не прощения просит, а жалуется, какой дрянью оказалась любовница! Наверное, от этого жена должна возрадоваться за спасённый брак и приголубить бедного блудного муженька, которого чужая тётка обидела!

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем