Гость
Статьи
Муж шантажирует АС

Муж шантажирует АС

Всем привет! Ситуация следующая - с мужем кризис в отношениях. По его словам, я перестала удовлетворять его из-за отсутствия ас. Хотя, я не бревно, не ханжа. Порадовать мужа хотелось всегда, я …

Автор
355 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Вопрос как к практику.
У вас высыпается гаввноо из ануса и постоянное безконтрольное передние, как тут многие бабы пишут?
Или это всё бред диванных теоретиков?

бред теоретиков ) Но я никогда не практиковала чаще 1 раза в месяц-или даже два. И длительностью ну минуты 4 максимум. Тут же, наверное, "настоящме мачо" собрались, по 20 минут косплеят отбойный молоток. Такое нафиг не нужно

Гость
#352

Не будьте терпилой, если вам больно, нельзя допускать для себя анал (потом вам психотерапия гораздо дороже обойдется).
Если такой *** - отстрапонить его со всей дури, пусть ревет от боли, может так дойдет.

Гость
#353
Юля.

Он тебя не любит,зря тратишь молодость и нервы.

Так баба и её дырки это расходный материал с ограниченным сроком годности

Гость
#354

В браке 12 лет, муж мой единственный половой партнёр, до него ни-ни. Когда открыла для себя секс хотелось попробовать все, в том числе и в попу мне нравилось(но это было очень редко и по дикой страсти). Это продолжалось до момента как геморрой небольшой после родов появился. Так что в браке и с любимым человек можно извращаться как угодно, а с кем еще можно раскрепоститься как ни со своим избранником.

Гость
#355

АС это не норма как ОР - это извращения и в семье и не в семье!!!! Сколько женщин попадают в больнице с разрывом прохода и кишки, жуть.