Гость
Статьи
Гуляние муа

Гуляние муа

Муж стал часто гулять с друзьями, Внимания от него ноль. Но друзья для него главнее всего. Когда я ему говорю выберай либо семья либо друзья-он отвечает 50 на 50. Сегодня терпению конец, он домой не пришел ночевать. Думаю, вещи его собрать и пусть катится куда дальше!
Дайте совет, как это все легче перенести!

eVa
7 ответов
Последний — Перейти
Падла
#1

Гуляние муа...я думала,это что-то про французский. А по теме-вы еще думаете?))))вы ему на хр ен не упали)))

Гость
#2

Автор, как перенести? Если вам никакого внимания, то что вы потеряли? Избавились от балласта просто. Плюнь и забудь. Я когда ушла от мч после 8 лет отношений, как груз с плеч сняла, летала-порхала. Так у меня в отношениях там уважение хотя бы было, дружба какая-то, просто чувства угасли безвозвратно, а у вас вообще :(

#3

Вы мужа любите? Вашему мужчине хорошо с друзьями и вам, по идее, должно быть от этого хорошо. Если у них там не ***-оргии, а что-то обычное, то не большая проблема. Ваша задача найти что-то, что вас увлечет и будет радость приносить пока его нет. Если найдете что-то хорошее, то забудете кто ваш муж и не будет напрягать его отсутствие.

Бонифаций
#4

Муа - это какое-то новое извращение?! Расскажите подробнее ))

Гость
#5

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

Гость
#6

сколько ему лет? если до 30, то это нормально. Не нагулялся, друзья еще все наверное не женаты, конечно ему с ними интереснее, чем с женой дома) главное, чтобы а) не изменял, б) работал, в) обеспечивал семью, г) не уходил в многодневные запои Я легко отпускаю мужа с друзьями увидеться, на футбол сходить, в бар. Бывает и под утро приходит. Как-то не пришел, уснул на даче у друга. Ну зато пришел уже трезвый))) вы либо сами встречайтесь с подругами, либо предложите ему совместный отдых, вы подруг пригласите, он друзей. Ну или просто не выносите ему мозг, заведите хобби и проводите дома время с пользой для себя

Гость
#7
Гость

сколько ему лет? если до 30, то это нормально. Не нагулялся, друзья еще все наверное не женаты, конечно ему с ними интереснее, чем с женой дома) главное, чтобы а) не изменял, б) работал, в) обеспечивал семью, г) не уходил в многодневные запои Я легко отпускаю мужа с друзьями увидеться, на футбол сходить, в бар. Бывает и под утро приходит. Как-то не пришел, уснул на даче у друга. Ну зато пришел уже трезвый))) вы либо сами встречайтесь с подругами, либо предложите ему совместный отдых, вы подруг пригласите, он друзей. Ну или просто не выносите ему мозг, заведите хобби и проводите дома время с пользой для себя

Правильно) молодые годы надо потратить на хобби и подруг😅😅
Вокруг куча мужиков, с которыми жизнь может бить ключом, а жить надо вот с "этим" и радоваться, что не алкаш и не лядун)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: