Гость
Статьи
Чем дольше совместная …

Чем дольше совместная жизнь, тем меньше шансов выйти замуж

Поделитесь опытом, есть те, кто после долгого периода совместной жизни выходил замуж? Или чем дальше тем сложнее?
Была у психолога не так давно, так вот она начала говорить об этом, что чем дольше вы так живете, тем меньше мужчина думает о свадьбе
Ваше мнение?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верно говорит. А зачем Вам синяк в паспорте?

Гость
#2

Вышла замуж поле 7 лет совместной жизни.
Че там ещё интересного психолог рассказал?

Гость
#3

А зачем вам выходить замуж?

Гость
#4

Встречалась с парнем 7 лет , в итоге расстались.. есть знакомыЕ, встречались 10 лет, поженились и дальше живут. А другие 10 лет встречались тоже, поженились и через год развелись .. другие месяц встречались, поженились и живут уже много лет.. мои родители жили вместе 7 лет, поженились и живут уже как 30 лет. так что все индивидуально

Куколка
#5

Все так.
Может, и женится, но только по принуждению. Ясно же, что желания у него нет.

Гость
#6
Куколка

Все так.
Может, и женится, но только по принуждению. Ясно же, что желания у него нет.

Бред полнейший. Чтобы жениться, надо прийти к этому. Первую встречную брать в жены что ли? Отношения развиваются постепенно. Это во-первых. Во-вторых, помолвленное кольцо стоит денег. Это минимум 2-3 тысячи евро за кольцо. То есть 1-2 зарплаты. Значит надо заработать на него. Это тоже время.

Гость
#7
Гость

Бред полнейший. Чтобы жениться, надо прийти к этому. Первую встречную брать в жены что ли? Отношения развиваются постепенно. Это во-первых. Во-вторых, помолвленное кольцо стоит денег. Это минимум 2-3 тысячи евро за кольцо. То есть 1-2 зарплаты. Значит надо заработать на него. Это тоже время.

*помолвочное

Автор
#8

8 лет совместной жизни, потом 3 года брака и развод.

Гость
#9

А зачем вместе жить, тратить силы и молодость и не быть при этом замужем

Гость
#10

Совершенно верно

Гость
#11

Психолог сказал верно. Мужчина несколько иначе мыслит: “зачем цирк, если мы и так семья» - это тот, которому можно сказать «хочу в загс» и он спросит «когда идём?»
Или ему просто с Вами удобно - тогда на «хочу замуж» будут длительные отмазы или уйдёт в закат.
Прожили почти 10 лет. Я сначала пышной свадьбы не хотела прям очень, но и в джинсах расписываться как он хотел - тоже не особо, а потом мне и без штампа было хорошо, даже какой-то страх был перед «Бррр, брак, мужжжж, жжжжена», поэтому просто жили. Когда от нас все отстали, я успокоилась, сказала «я передумала, хочу замуж», через 3 дня мне через госуслуги пришёл запрос на подтверждение заявки на брак - сделали свадьбу на двоих.

Гость
#12
Гость

Бред полнейший. Чтобы жениться, надо прийти к этому. Первую встречную брать в жены что ли? Отношения развиваются постепенно. Это во-первых. Во-вторых, помолвленное кольцо стоит денег. Это минимум 2-3 тысячи евро за кольцо. То есть 1-2 зарплаты. Значит надо заработать на него. Это тоже время.

Обратите внимание, Вы наблюдаете как раз пример отмазки
«Во-вторых, помолвленное кольцо стоит денег. Это минимум 2-3 тысячи евро за кольцо. То есть 1-2 зарплаты. Значит надо заработать на него. Это тоже время.»

Куколка
#13
Гость

Бред полнейший. Чтобы жениться, надо прийти к этому. Первую встречную брать в жены что ли? Отношения развиваются постепенно. Это во-первых. Во-вторых, помолвленное кольцо стоит денег. Это минимум 2-3 тысячи евро за кольцо. То есть 1-2 зарплаты. Значит надо заработать на него. Это тоже время.

Ну, если мужик 7 лет зарабатывает на помолвочное кольцо - нафик такой муж)))

Гость
#14
Гость

А зачем вместе жить, тратить силы и молодость и не быть при этом замужем

Какие силы?

Гость
#15
Куколка

Ну, если мужик 7 лет зарабатывает на помолвочное кольцо - нафик такой муж)))

Это как раз разумный мужчина. А если вы готовы вот так запросто канализировать 2000-3000 евро его денег - жена из вас никакая, ибо совместный бюджет вести с вами просто опасно.

Гость
#16
Гость

Бред полнейший. Чтобы жениться, надо прийти к этому. Первую встречную брать в жены что ли? Отношения развиваются постепенно. Это во-первых. Во-вторых, помолвленное кольцо стоит денег. Это минимум 2-3 тысячи евро за кольцо. То есть 1-2 зарплаты. Значит надо заработать на него. Это тоже время.

Кольцо за 3к евро - это очень красивая отговорка от свадьбы👍 и девушке приятно,что на неё хотят потратиться и парню не надо спешить с оформлением отношений

Гость
#17

Официально поженились через 12 лет совместной жизни, в браке уже 9 лет

Куколка
#18
Гость

Это как раз разумный мужчина. А если вы готовы вот так запросто канализировать 2000-3000 евро его денег - жена из вас никакая, ибо совместный бюджет вести с вами просто опасно.

2-3 тыс евро - это ваши придумки, чтоб не жениться) голый нищук, какое тебе кольцо за тыщи евро))

Гость
#19
Куколка

2-3 тыс евро - это ваши придумки, чтоб не жениться) голый нищук, какое тебе кольцо за тыщи евро))

А мне оно и не нужно. И тем более не стал бы на него тратиться ради кого-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема