Гость
Статьи
Не хочу …

Не хочу сожительвовать. Неужели у всех так?

Пыталась и ничего хорошего в сожительстве так и не увидела, русские мужчины тяжелые в быту, когда входишь в сожительство с российским мужчиной он вынуждают бросить все свои хобби(иногда работу), любимое время провождение и посвящать время чтоб готовить ему и развлекать его разговорами, сексом не всегда когда тебе хочется, утешать, когда ему плохо и т.д., есть посвятить жизнь ему, на себя времени не остается, ты как бы и не живешь уже, а становишься приложением к нему, он еще и негатив свой на тебя сливать будет, попрекать что устала ,что выглядишь не на все сто, дипрессировать начинаешь от такой жизни- здравствуйте болезни и ранняя старость.
Это все при том что никаких гарантий у тебя нет и это не брак даже, юридически не защищена, от того что тебя поменяют на другую, когда ты уже 10 лет на это убила, тоже не защищена, а свою жизнь ты пропустила к тому времени. И , судя по всему, это 80-90% российских мужчин.
Пожив так я понимаю что не хочу больше, но меня снова тянут в такое, я хотела бы семью и детей с браком в идеале, или сожительством,но не с таим шкалящим эгоизмом со стороны мужчины. Но прихожу к выводу что у нас в стране это невозможно.
Неужели у всех так, дамы, у кого другая обстановка? Возможно ли в РФ вообще по-другому?
Какое у вас мнение насчет сожительства вообще?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

С вашими убеждениями вам дорога в ***. Женщины прекрасны российские? Живите с женщиной. Если вы с такими крепкими убеждениями будете жить с мужчиной, то он таким плохим и окажется. Шерше ля фам для вас.

Максим Кудрявцев
#2

Автор, а когда вы вступите в брак, то что изменится? Отношения для вас - это лёгкая прогулка?

#3

На форуме с качественным браком у теток не густо.
Тут или по 5 лет притираются и никак притереться не могут. У мужиков уже не стоит на них, а они думают, вот вот счастье не за горами.
Или в брак прыг и бросили за собой следить, ухаживать, обабиваются. И опять плачут- почему муж меня избегает, у родителей розетки чинит, в гаражах зависат, а мне толька раз в неделю уделяет ровно 2 минуты.
Себя нужно ценить и любить, в первую очередь. И до и после!

#4

На форуме с качественным браком у теток не густо.
Тут или по 5 лет притираются и никак притереться не могут. У мужиков уже не стоит на них, а они думают, вот вот счастье не за горами.
Или в брак прыг и бросили за собой следить, ухаживать, обабиваются. И опять плачут- почему муж меня избегает, у родителей розетки чинит, в гаражах зависат, а мне толька раз в неделю уделяет ровно 2 минуты.
Себя нужно ценить и любить, в первую очередь. И до и после!

Гость
#5

Где Вы находите таких мужчин?
В реальной жизни не видела, прям хочу посмотреть, а то все о них говорят, но никто не видел.
Хотите замуж - так не соглашайтесь на сожительство или на сожительство больше чем полгода-год.
Не полагайтесь на случай, проложите цель и идите к ней.

Гость
#6

Крысонька- волноваха.

Гость
#7

.овно оно и в браке .овно, штамп и рождение детей его в шоколадку не превратят. Точно так же как и заграничное .овно ни разу ни шоколад. Если вас лично тянет на эту субстанцию, то кто ж вам доктор? У меня отличный русский муж бывший сожитель, отличный полу-русский отец, отличный еврейский дед и замечательный русский прадед. То есть все мужчины нашей семьи отличные мужья и отцы. Ах да, мои пра, счастливо прожившие вместе 67 лет 40 из них прожили без штампа в паспорте, вот ужас где и никаких гарантий.

Гость
#8

Не хочешь, не сожительствуй, это ведь твое решение, живи одна

Гость
#9
Максим Кудрявцев

Автор, а когда вы вступите в брак, то что изменится? Отношения для вас - это лёгкая прогулка?

А Вы не подниметесь что изменится? Я хотя бы какие-то гарантии иметь буду и права, а не абсолютный ноль, плавно перетекающий в минус.
Для любимого мужа я все буду делать, для левого мужика - ничего .
Странно что Вам не понятно чем брак отличается от замужества.
Ты смотри мужики заактивничали

Гость
#10
Гость

Где Вы находите таких мужчин?
В реальной жизни не видела, прям хочу посмотреть, а то все о них говорят, но никто не видел.
Хотите замуж - так не соглашайтесь на сожительство или на сожительство больше чем полгода-год.
Не полагайтесь на случай, проложите цель и идите к ней.

ну здрасьте, тут большинство тем о таких , Вы как с Луны.
Чуть ниже моей темы такая же почти

Гость
#11

Как тебя загс защищает от того что тебя не поменяют на другую? Ссылку на закон, пожалуйста

Гость
#12

И вообще я какую-то куйню только что прочитала.
Если Всё так плохо при жизни с мужиком так на кой ляд с ним жить хоть со штампом хоть без?

Гость
#13
Гость

.овно оно и в браке .овно, штамп и рождение детей его в шоколадку не превратят. Точно так же как и заграничное .овно ни разу ни шоколад. Если вас лично тянет на эту субстанцию, то кто ж вам доктор? У меня отличный русский муж бывший сожитель, отличный полу-русский отец, отличный еврейский дед и замечательный русский прадед. То есть все мужчины нашей семьи отличные мужья и отцы. Ах да, мои пра, счастливо прожившие вместе 67 лет 40 из них прожили без штампа в паспорте, вот ужас где и никаких гарантий.

и мужа они делись ,если они отличные?
Я если в брак пойду то на всю жизнь и отдам туда все силы, если нет- то не будет никакого сожительства.
Брак овно в шоколадку не превратит, это да, тут по-другому, овно брак не предлагает, оно предлагает сожительство исключительно, так как знаем что не хочет никакой отвественности изначально, даже не пытается поэтому

Породистая инди
#14

Какой "юридической защиты" вы хотите? чтобы после официального брака с официальным разводом он у вас пол квартиры еще оттяпал?

Гость
#15
Гость

Как тебя загс защищает от того что тебя не поменяют на другую? Ссылку на закон, пожалуйста

я написала как, манипуляторы не предлагают брак изначально, только сожительство, поэтому в браке совсем другие мужчины оказываются, более ответственные, не все далеко, но их процент так намного больше, так как они уже прошли отбор и изначально не планируют никого менять

Гость
#16

Не соглашайтесь ни на какое сожительство, никогда. Просто нет и все, это типичная разводка поматросить и бросить. Только официальный брак. Тем более вы не были еще замужем, так что для вас это важно, мужчина должен это понимать. Если он этого не понимает, значит ему на вас глубоко наплевать, зачем вам такой? Какая это любовь когда он ради вас не готов даже зарегистрировать отношения? Наши женщины совсем перестали себя уважать. Как так можно. Это ненормально. ССылайтесь на родителейЮ родственников, что вас не поймут, что у вас так не принято. Либо если любит брак - если не хочет, значит не так сильно любит, или просто хочет попользоваться пока дают.

Гость
#17
Саша Рожнов

На форуме с качественным браком у теток не густо.
Тут или по 5 лет притираются и никак притереться не могут. У мужиков уже не стоит на них, а они думают, вот вот счастье не за горами.
Или в брак прыг и бросили за собой следить, ухаживать, обабиваются. И опять плачут- почему муж меня избегает, у родителей розетки чинит, в гаражах зависат, а мне толька раз в неделю уделяет ровно 2 минуты.
Себя нужно ценить и любить, в первую очередь. И до и после!

Почему же? Я считаю, что у меня отличный брак. Без того, что вы описываете и автор темы.

Гость
#18

Если наши мужчины не хотят жениться, полно есть иностанцев, европейцев, более адекватные и воспитанные, серьезно настроены на семью, умеют заботиться о своей женщине и семье. И регистрируют отношения.

Гость
#19

Соглашайтесь на сожительство только если человек вас во всем устраивает на этапе встречаний. И то на полгода или год как написано више. Если вы уже вместе планируете жениться и все такое. Потому что жениться сразу, а потом обнаружить что вам не по пути тоже такое себе. А ещё и детей нарожать успеете раньше, чем рассмотрите что за фрукт вам попался.

Гость
#20
Гость

А Вы не подниметесь что изменится? Я хотя бы какие-то гарантии иметь буду и права, а не абсолютный ноль, плавно перетекающий в минус.
Для любимого мужа я все буду делать, для левого мужика - ничего .
Странно что Вам не понятно чем брак отличается от замужества.
Ты смотри мужики заактивничали

Какие права и гарантии у тебя будут?

Гость
#21

Автор, извините, но из вашего сообщения выходит что всё вот это вот Г*** из сожительства, что вы описываете, перетечет в брак, но в браке вы это терпеть готовы за штамп и статус жены? Ещё и детей хотите на ЭТО подписать? Нет, это не здоровые и не нормальные отношения и не у всех так.
Возможно вам надо начать с себя, возможно причина в вас.
Не хочу тут хвастаться, но у меня всё было по другому, причём мой муж первый и единственный мужчина в моей жизни, совсем не эгоист, у каждого из нас своё хобби, мы уважаем личное пространство друг друга, каждый занят своим делом при том что "советчики " со стороны нам вечно пытаются объяснить что мы не правильно живём, что у нас не правильная семья и отношения.
Видите ли каждому своё, но то что вы тут описали для меня не приемлемо от слова совсем, посвятить себя кому-то другому на 100%, отказаться от своих хобби и привычек, но в тоже время надо понимать что у другого человека должно быть столько же свободы как и у тебя, я советов не раздаю, ведь каждому своё, но эти парочки что 24/7 ходят вместе и пописать и поесть вызывают у меня недоумение, ведь я бы точно зачахла от такой гипер опеки и гипер внимания, а кому-то это просто необходимо. В общем вывод, ищите человека который подходит именно вам, на счёт 80-90% это вы перегнули, конечно, это совсем не так. Просто не надо кидаться на каждого мужчину который вам оказал знаки внимания как на последнего мужчину на свете, присмотритесь, повстречайтесь, жить вместе тоже сразу не надо, вы не плакательная жилетка, вы самостоятельная личность. посвящайте больше времени себе и свои интересам, а не мужчинам

Гость
#22
Валерий Евлахов

С вашими убеждениями вам дорога в ***. Женщины прекрасны российские? Живите с женщиной. Если вы с такими крепкими убеждениями будете жить с мужчиной, то он таким плохим и окажется. Шерше ля фам для вас.

Ох и Валерий))) взяли бы и доказали девушке обратное!)))

А вообще у мужчин не спрашивали) спрашивали мнение девушек))))

Гость
#23
Гость

я написала как, манипуляторы не предлагают брак изначально, только сожительство, поэтому в браке совсем другие мужчины оказываются, более ответственные, не все далеко, но их процент так намного больше, так как они уже прошли отбор и изначально не планируют никого менять

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Это те самые мужчины которые потом массово разводятся?

Гость
#24
Гость

Автор, извините, но из вашего сообщения выходит что всё вот это вот Г*** из сожительства, что вы описываете, перетечет в брак, но в браке вы это терпеть готовы за штамп и статус жены? Ещё и детей хотите на ЭТО подписать? Нет, это не здоровые и не нормальные отношения и не у всех так.
Возможно вам надо начать с себя, возможно причина в вас.
Не хочу тут хвастаться, но у меня всё было по другому, причём мой муж первый и единственный мужчина в моей жизни, совсем не эгоист, у каждого из нас своё хобби, мы уважаем личное пространство друг друга, каждый занят своим делом при том что "советчики " со стороны нам вечно пытаются объяснить что мы не правильно живём, что у нас не правильная семья и отношения.
Видите ли каждому своё, но то что вы тут описали для меня не приемлемо от слова совсем, посвятить себя кому-то другому на 100%, отказаться от своих хобби и привычек, но в тоже время надо понимать что у другого человека должно быть столько же свободы как и у тебя, я советов не раздаю, ведь каждому своё, но эти парочки что 24/7 ходят вместе и пописать и поесть вызывают у меня недоумение, ведь я бы точно зачахла от такой гипер опеки и гипер внимания, а кому-то это просто необходимо. В общем вывод, ищите человека который подходит именно вам, на счёт 80-90% это вы перегнули, конечно, это совсем не так. Просто не надо кидаться на каждого мужчину который вам оказал знаки внимания как на последнего мужчину на свете, присмотритесь, повстречайтесь, жить вместе тоже сразу не надо, вы не плакательная жилетка, вы самостоятельная личность. посвящайте больше времени себе и свои интересам, а не мужчинам

ОБьясняю почему это не перетекает в брак- потому что такие мужчины что тянут в болото сожитесльва , зная что брака не будет -отсекаются на этапе предложения в брак

Гость
#25
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Это те самые мужчины которые потом массово разводятся?

а почему Вы не упоминаете тех кто после сожителсьв массово расстается?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Если брак заканчивается разводом часто, то сожительство всегда почти , в 99% из 100%

Бонифаций
#26

Автор, вы рассуждаете верно. Только когда мужчина предлагает брак - он рассматривает вас как свою спутницу навсегда.
Если же мужчина отвергает брак - то вы для него временная история. Вы можете ему нравиться, но он понимает, что встреча в ТОЙ САМОЙ еще впереди. Не тратьте свое время зря.

Гость
#27

Знаете,я тоже много мужиков поменяла, только все недостатки мужчины обычно через 2-3 месяца сожительства видно,а не через 10 лет.так что долго с такими кадрами не задерживайтесь.если плохо себя ведёт- до свидания!и ищем нового.я к 21 году нашла своего мужа.расписались через полгода после сожительства.уже двое детей и он идеальный муж и папа.даже с пятидневки перешёл на 1/3 чтобы за детьми ухаживать на равне со мной и по дому помогать.единственное он наполовину русский и наполовину эстонец.может это влияет

Гость
#28
Валерий Евлахов

С вашими убеждениями вам дорога в ***. Женщины прекрасны российские? Живите с женщиной. Если вы с такими крепкими убеждениями будете жить с мужчиной, то он таким плохим и окажется. Шерше ля фам для вас.

Вы, батенька, дурак? Причем тут женщины? То есть Вы признаете что все мужчины вот такие вот и с ними только крест нести можно? Нет спасибо, ради чего я должна складывать себя на алтарь человека, который ничего не несет этому миру, он не ученый, не писатель, он проперживает диван, на этого я должна жизнь своб губить?

Гость
#29
Гость

Знаете,я тоже много мужиков поменяла, только все недостатки мужчины обычно через 2-3 месяца сожительства видно,а не через 10 лет.так что долго с такими кадрами не задерживайтесь.если плохо себя ведёт- до свидания!и ищем нового.я к 21 году нашла своего мужа.расписались через полгода после сожительства.уже двое детей и он идеальный муж и папа.даже с пятидневки перешёл на 1/3 чтобы за детьми ухаживать на равне со мной и по дому помогать.единственное он наполовину русский и наполовину эстонец.может это влияет

к 21 году я еще девственницей была, жаль не было ума чтоб как Вы искать

Гость
#30
Гость

А Вы не подниметесь что изменится? Я хотя бы какие-то гарантии иметь буду и права, а не абсолютный ноль, плавно перетекающий в минус.
Для любимого мужа я все буду делать, для левого мужика - ничего .
Странно что Вам не понятно чем брак отличается от замужества.
Ты смотри мужики заактивничали

мне вот не понятно чем брак отличается от замужества .если ты замужем значит ты уже в браке или я че то не понимаю вы или тупая или под бухлом?

Гость
#31
Гость

Вы, батенька, дурак? Причем тут женщины? То есть Вы признаете что все мужчины вот такие вот и с ними только крест нести можно? Нет спасибо, ради чего я должна складывать себя на алтарь человека, который ничего не несет этому миру, он не ученый, не писатель, он проперживает диван, на этого я должна жизнь своб губить?

а счего ты решила что твоя сссранная жизнь дороже его или ты может ученая и писательница? нет ? обычная халявщица и паразитка которая после развода хочет поиметь нахаляву ништяков.и да ты такая же пердунья диванная

Гость
#32
Гость

а счего ты решила что твоя сссранная жизнь дороже его или ты может ученая и писательница? нет ? обычная халявщица и паразитка которая после развода хочет поиметь нахаляву ништяков.и да ты такая же пердунья диванная

Ты меня знаешь? Я сделала для общества больше чем все такие мужики вместе взятые и много еще планирую. Поэтому я не хочу менять свою классную жизнь на прислуживая какому-то мудиле, который это даже не ценит
Если у тебя ссаная жизнь, это не значит что у всех она такая

Детектив кряк
#33

Я в сожительстве никогда не была, но представляла его примерно так как вы описываете. У меня все подруги которые в отношениях так и живут. Хотя нет, одна норм живет, но она по *** скачет и вообще не заморачивается.

Детектив кряк
#34
Максим Кудрявцев

Автор, а когда вы вступите в брак, то что изменится? Отношения для вас - это лёгкая прогулка?

То есть вы считаете что то что автор топика написала это норм отношения?

Детектив кряк
#35
Гость

.овно оно и в браке .овно, штамп и рождение детей его в шоколадку не превратят. Точно так же как и заграничное .овно ни разу ни шоколад. Если вас лично тянет на эту субстанцию, то кто ж вам доктор? У меня отличный русский муж бывший сожитель, отличный полу-русский отец, отличный еврейский дед и замечательный русский прадед. То есть все мужчины нашей семьи отличные мужья и отцы. Ах да, мои пра, счастливо прожившие вместе 67 лет 40 из них прожили без штампа в паспорте, вот ужас где и никаких гарантий.

А если мы с вами винишко пригубим то выяснится что не все так гладко в Датском королевстве, верно? ;)

Гость
#36
Детектив кряк

Я в сожительстве никогда не была, но представляла его примерно так как вы описываете. У меня все подруги которые в отношениях так и живут. Хотя нет, одна норм живет, но она по *** скачет и вообще не заморачивается.

Я в таком была очень мало и эпизодически, мч уехал в другой город и я к нему ездила несколько раз жила по месяцу-полтора примерно, в нашем родном городе мы не сожительствовали, только встречались. Со временем я поняла что не хочу всего этого ужаса.
И да, Вы правы, все мои знакомые(тоже кроме одной) тоже так живут, тетки постарели за 3-5 лет,

#37
Гость

Почему же? Я считаю, что у меня отличный брак. Без того, что вы описываете и автор темы.

Значит вы исключение. Вы темы читаете? Одно нытье с обеих сторон.
Ни разу не видел тем радости: попался муж адекватный, не знаю кому свечку поставить. Мужу дали премию 500к хотим отдать половину в детский дом, муж хочет в интернат, что посоветуете! Муж часто гуляет с детьми, у меня есть время на себя! Ура, пошла в фитнес, муж зарабатывает больше.
Все наоборот, у одних не стоит, у других не лежит, третий сбежал, четвертый помогает маме/ сестре/ и тд ваще Овно! Шесты 5 лет притираются и не могут притереться, подшипники скольжения, блин.

Гость
#38
Гость

и мужа они делись ,если они отличные?
Я если в брак пойду то на всю жизнь и отдам туда все силы, если нет- то не будет никакого сожительства.
Брак овно в шоколадку не превратит, это да, тут по-другому, овно брак не предлагает, оно предлагает сожительство исключительно, так как знаем что не хочет никакой отвественности изначально, даже не пытается поэтому

Тебе пишут, что с тобой нет таких. С тобой нет таких, как я, 20 лет с женой после 2х лет сожительства, 4 детей. Точно так же в роду нормальные семьи и многодетные. Также мои друзья 3 -4 ребёнка, все довольны, не без трудностей конечно. Так-что если рядом с тобой нет нормального мужчины и тебя хотят просто трах нуть, при-чём тут нормальные мужчины, которых ты не видишь?

Гость
#39
Саша Рожнов

Значит вы исключение. Вы темы читаете? Одно нытье с обеих сторон.
Ни разу не видел тем радости: попался муж адекватный, не знаю кому свечку поставить. Мужу дали премию 500к хотим отдать половину в детский дом, муж хочет в интернат, что посоветуете! Муж часто гуляет с детьми, у меня есть время на себя! Ура, пошла в фитнес, муж зарабатывает больше.
Все наоборот, у одних не стоит, у других не лежит, третий сбежал, четвертый помогает маме/ сестре/ и тд ваще Овно! Шесты 5 лет притираются и не могут притереться, подшипники скольжения, блин.

А как вы думаете, почему так?

Гость
#40
Гость

Тебе пишут, что с тобой нет таких. С тобой нет таких, как я, 20 лет с женой после 2х лет сожительства, 4 детей. Точно так же в роду нормальные семьи и многодетные. Также мои друзья 3 -4 ребёнка, все довольны, не без трудностей конечно. Так-что если рядом с тобой нет нормального мужчины и тебя хотят просто трах нуть, при-чём тут нормальные мужчины, которых ты не видишь?

Я не свою жизнь описываю ,а то что я вижу вокруг, то что Вы считаете себя нормальным не факт, что Ваша жена так считает , это раз, два - не факт что это так вообще. Нормальных раз,два и обчелся сероятность что я их увижу когда-нибудь в жизни стремиться к нулю

Гость
#41
Гость

Тебе пишут, что с тобой нет таких. С тобой нет таких, как я, 20 лет с женой после 2х лет сожительства, 4 детей. Точно так же в роду нормальные семьи и многодетные. Также мои друзья 3 -4 ребёнка, все довольны, не без трудностей конечно. Так-что если рядом с тобой нет нормального мужчины и тебя хотят просто трах нуть, при-чём тут нормальные мужчины, которых ты не видишь?

И до своей жены да, я сожительствовал с девками и рассматривал их как временный вариант. Но они на это были согласны, раз жили со мной. Ты просто можешь быть только временным вариантом видать.

Гость
#42
Гость

Тебе пишут, что с тобой нет таких. С тобой нет таких, как я, 20 лет с женой после 2х лет сожительства, 4 детей. Точно так же в роду нормальные семьи и многодетные. Также мои друзья 3 -4 ребёнка, все довольны, не без трудностей конечно. Так-что если рядом с тобой нет нормального мужчины и тебя хотят просто трах нуть, при-чём тут нормальные мужчины, которых ты не видишь?

о чем Вы можете судить вообще? Вы знаете современных мужчин в свои 50+ или сколько там Вам? Вы не знаете ничего о современном общетсве. а то что Вы тут на женском форуме тусите при наличии жены и 4-х детей(если это не выдумки) вообще Вас плохо характеризует

Гость
#43
Гость

И до своей жены да, я сожительствовал с девками и рассматривал их как временный вариант. Но они на это были согласны, раз жили со мной. Ты просто можешь быть только временным вариантом видать.

вот и ответ. Они ничем не хуже Вашей жены, она ж тоже с Вами сожительствовала до брака и так же была согласна, значит такая же. Это говорит о том что от женщины вообще НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ абсолютно, зависит только от того что кому-то моча стукнула в голову и он наконец-то решил женится.
Сам не понял как натупил сейчас и погорел на ответе своем

Юлька
#44

Сожительство дает много удобств мужчине, а женщине только головную боль. Если Вы хотите узаконить отношения, так прямо и скажите мужчине, о своих намерениях создать семью и родить ребенка в браке. И если через год он не примет решения взять ответственность за Вас, тогда Вы пойдете своей дорогой, потому что Вам не подходит сожительство. И смотрите на реакцию... Очень действенный способ. Я так вышла замуж, проверила намерения МЧ и все отлично! 6 лет супружества и ребенок. Это я к тому, что тот кто захочет, сразу сделает предложение, чтобы никто больше не претендовал на его женщину.

#45

Женщина лепит из животного - мужчину, я за это жене благодарен. Обеспечиваю семью целиком, и у меня есть много времени кайфовать с любимой и ребёнком, вести быт на пополам с женой, заботится о них и летать на море и не зависать вечером с пивом у друзей. Правда сам планирую подавать на развод, по темпераменту интима не сошлись, изменять не хочу. Видите, сколько людей столько и судеб. Форум читаю и ох..аю над историями. У самого по итогу скоро будет весело...

Гость
#46
Костя

Женщина лепит из животного - мужчину, я за это жене благодарен. Обеспечиваю семью целиком, и у меня есть много времени кайфовать с любимой и ребёнком, вести быт на пополам с женой, заботится о них и летать на море и не зависать вечером с пивом у друзей. Правда сам планирую подавать на развод, по темпераменту интима не сошлись, изменять не хочу. Видите, сколько людей столько и судеб. Форум читаю и ох..аю над историями. У самого по итогу скоро будет весело...

Не бывает нерешаемых проблем.не можете самостоятельно,обратитесь к сексологу.зачем разрушать такой брак?)

Lil
#47

Автор, сожительствовать надо недолго, просто чтобы посмотреть, получится у вас или через 3 месяца будете друг друга ненавидеть. Надо всегда сроки обговаривать. Я считаю 3 месяца достаточно, чтобы понять подходите или нет. Моя лучшая подруга вышла замуж, а через год развелась. Долги за свадьбу еще 5 лет погашали. Ну и кому это нужно. А если ваш муж точно также все вам запретит. А если он домосед на диване, а вас это не устраивает.

Гость
#48
Гость

Я не свою жизнь описываю ,а то что я вижу вокруг, то что Вы считаете себя нормальным не факт, что Ваша жена так считает , это раз, два - не факт что это так вообще. Нормальных раз,два и обчелся сероятность что я их увижу когда-нибудь в жизни стремиться к нулю

За 20 лет жизни сказала бы. Конечно ты не увидишь в своей жизни нормального, их нет в твоём окружении. Это даже к лучшему, ты не выешь его мозг и не сломаешь ему жизнь.

Гость
#49
Гость

вот и ответ. Они ничем не хуже Вашей жены, она ж тоже с Вами сожительствовала до брака и так же была согласна, значит такая же. Это говорит о том что от женщины вообще НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ абсолютно, зависит только от того что кому-то моча стукнула в голову и он наконец-то решил женится.
Сам не понял как натупил сейчас и погорел на ответе своем

Это такой интересный феномен - женщины считают, что они офигительный приз для мужчин и МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ далее по списку. Но брачный рынок - это рынок покупателя, а покупатель - мужчина. Разумеется из окружавших меня девчёнок в своё время я выбрал свою жену и я всегда говорю, что брак у нас по расчёту. Это не мешает мне любить её и об этом говорить каждый день. А пару себе не можешь найти как раз ты и это тебя характеризует не очень хорошо. Подайся в феминистки.

Гость
#50

Никогда б не женился на бабе без предварительного сожительства пару-тройку лет. С женой продили 3 года убедились что подходим друг другу идеально,потом расписались.