Гость
Статьи
Не мог никак забыть.

Не мог никак забыть.

Как Вы считаете почему мой муж постоянно мне напоминал одну не очень приятную сцену,что случилась еще до брака?Дело все в том,что он застал меня чуть ли не в постели со своим другом,когда к нему пришел.Этот друг был моим женихом на тот момент и мы пытались заняться сексом,у нас ничего не получалось,а тут еще явился он.И вот теперь он вспоминает постоянно какое типо у меня было счастливое лицо на тот момент,никак не может забыть это мое выражение лица,считает,что оно было таким от секса с этим другом.,хотя это вовсе не так ,оно было счастливым лишь потому,что это внезапно пришел он,а не мать моего жениха,которой я боялась.Но теперь мой муж никак не желает в это верить и это мое лицо не дает ему покоя.Почему?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не лицо твоё не может забыть, а то что тебя другой мужик тpaxaл.
С каждым прошедшим годом он понимает всё отчётливее, что он твой муж, ты его жена. Любимая жена. Своя до мозга костей. Родная!!!!
И как такое получилось, что какой то мужик, посторонний мужик, не муж, тpaxaл самое дорогое что у него есть в жизни. Как? За что вселенная так посмеялась над ним?)))) Почему женщину, которую он любит, унижал какой то левый мужик? И он не смог никак её защитить ... Это его убивает.

Гость
#2

Еще бы

Гость
#3
Гость

Он не лицо твоё не может забыть, а то что тебя другой мужик тpaxaл.
С каждым прошедшим годом он понимает всё отчётливее, что он твой муж, ты его жена. Любимая жена. Своя до мозга костей. Родная!!!!
И как такое получилось, что какой то мужик, посторонний мужик, не муж, тpaxaл самое дорогое что у него есть в жизни. Как? За что вселенная так посмеялась над ним?)))) Почему женщину, которую он любит, унижал какой то левый мужик? И он не смог никак её защитить ... Это его убивает.

Но почему именно про мое счастливое лицо говорить?Бывает,что напоминают о бывших,но без таких подробностей.

Гость
#4
Гость

Но почему именно про мое счастливое лицо говорить?Бывает,что напоминают о бывших,но без таких подробностей.

Вас только это волнует? У вас развод впереди уже маячит.

Гость
#5

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#6
Гость

Вас только это волнует? У вас развод впереди уже маячит.

С чего бы это ему маячить?

Форум: Отношения
Всего: 372 157 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 965 тем