Гость
Статьи
не могу забыть

не могу забыть

Прошёл уже месяц после расставания, а я все никак не могу забыть его. Да, до него у меня были другие опыты с мужчинами, но по настоящему любила и чувствовала себя любимой только с ним. В начале отношений часто виделись, приезжала к нему часто, потому что он настаивал, чуть ли ни каждый день говорил о том как любит, боится потерять. Были моменты когда сильно ревновал и даже писал такие фразы по типу «ты такая как все, бросишь меня просто так» не придавала сильного значения, но говорила, чтобы так больше не писал.
Вот 2 месяца были вместе и когда вернулась с родного города ради него, чтобы быть вместе и расстояние не давило на нас, буквально через пару дней он написал, что устал от отношений, устал постоянно писать, отчитываться и хочет побыть один, вообще ни с кем не общаться.
Просто я не давила его своими упрёками, не ревновала его. Буквально 2 раза я ему писала с какой-то частичкой ревности, но это было не сильно, просто спокойно сказала, услышала объяснения в ответ и приняла это.
Как думаете, есть шанс, что у него пройдет этот период одиночества и он захочет снова все начать?
Подруги говорят, что возвращаться к нему не надо, но я не вижу ничего плохого в спокойном расставании, да и я ему ничего не пишу и не навязываюсь… #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже 2 месяца живет без вас, а значит может без вас спокойно и жить. Я не думаю, что вы ему нужны. Подумайте, кого вы больше любите, его или себя? По-хорошему, вам нужно уже вычеркнуть его из своей жизни.

Гость
#2

Вот откуда нам это знать?
Поговорите с ним по душам. Поговорите и всё узнаете. А то сейчас вам насоветуют.

Света
#3

я вас понимаю, автор. Знаете, я вам посоветую одну женщину, она гадалка, ясновидяшая. и помогла мне разобраться и пережить это
ее вайбер, телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: