Гость
Статьи
Звонок мужу ночью от …

Звонок мужу ночью от незнакомки

Всем добрый вечер. Мне 42 года, замужем 22 года . Два дня назад мужу на ватсап звонила какая то женьщина в двенадцатом часу ночи. Он не ответил и быстро удалил звонок... утверждает что не знает кто это и что просто кто-то ошибся. Но я понимаю что это не так. Разводиться...как это пережить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте сначала бы понаблюдала за поведением и тд
Но, не хочу вас расстраивать, левые люди, у которых нет контакта в телефоне не звонят по вотсапу

Гость
#2

Ой автор, зачем сразу разводится ? Сделайте так, что бы муж вас преревновал. Не знаю, пусть вам букет кто-то подарит и муж сразу запрыгает. Развестись ещё успеете.

#3

После 22-х лет брака ревновать как-то глупо и неуместно. Даже из-за букета. Тем более из-за звонка.

Гость
#4

Ну почему все так рассуждают? Нет, если он вам не нужен, безразличен, то конечно "Пошел он..." Но как известно, за то что происходит в семье несут ответственность оба партнера. И, даже если рассуждать что у него "что-то есть", поиск причин нужно начинать с себя.

Гостья
#5

Не верю, что дама 42 лет от роду пишет "Женьщина" 😂

Гость
#6

22 года жить с одним мужем, себя не уважать. Ваш муж видно себя уважает.

Гость
#7

Вы совсем не доверяете мужу? У вас есть основания полагать, что он врет? Он вас уже обманывал? Тогда, конечно, разводитесь. Если ответы на мои вопросы «нет», то у вас паранойя.

Гость
#8
Гость

Вы совсем не доверяете мужу? У вас есть основания полагать, что он врет? Он вас уже обманывал? Тогда, конечно, разводитесь. Если ответы на мои вопросы «нет», то у вас паранойя.

Я номер запомнила и предложила ему перезвонить, он отказался и занервничал...

Летка
#9

Не расстраивайтесь раньше времени. Вот у меня в вотсаппе куча контактов самых разных людей и бывших одноклассников.
Причем находимся по разные стороны океана. Днем редактировала контакты, что-то не то сделала, в результате пошел вызов на телефон. А у них там уже ночь была! И мне пару раз такие случайные ночные звонки были.
Не трепите себе нервы.
Но понаблюдайте! :))

Гость
#10

Обидел, изменил, игнорирует? Загнать подлеца в "любовное рабство", ну и сопернице, чтоб сладко не жилось - отворот/рассорку подкинуть)))) Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема