Гость
Статьи
Наконец-то муж …

Наконец-то муж прочувствовал, как мне было плохо

Жила далеко от работы, много лет там отпахала, ни один транспорт. Он за мамочкиной спиной отсиживался со всеми вытекающими. Жил в получасе езды. Кстати в абсолютно любой день он ест минимум час. Прямо барин). И вот что-то я прямо терпеть это не могу. Я всю жизнь на птичьих правах, одни обиды везде, и дома гнали из кухни и не давали попить чай, и на работе скотство и плохие условия были много лет. Сегодня он проспал). И поперся на работу. У меня прямо план-стратегия выработался, больничный, такси, быстрый перекус. Просто я работала на работе, куда опаздывать было нельзя. Ну и вот, мне пофик, я не сочувствую. Совсем. А то слишком уж зажрался он. Пусть побегает да помучается, не все же женщинам мучаться.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опохмелитесь. Должно помочь

Гость
#2

Автор, у вас явно проблемы. Все вокруг не виноваты, что у вас такие условия жизни были, что бы терпели ненавистную работу и не искали ничего лучше. Если вы так страдали, не значит что весь мир должен страдать. Очнитесь уже и перестаньте терпеть и для себя плохие условия. Вы считаете, что так как у вас это норма? А муж зажрался? Не знаю, открою ли вам глаза, но то что было у вас это не норма, а у мужа как раз таки норма. Вы как любой человек достойны нормальной работы не слишком далеко от дома, начните уже сами заботиться о себе и перестаньте ненавидеть тех, кто умеет позаботиться о себе.

Гость
#3

При чем тут вообще - женщины, мужчины? Это у вас в семье женщина страдает. Вы неудачно выходите замуж, а виноваты мужчины.

Научитесь писать разводки получше, хотя бы над логическими связями поработайте, сейчас вся ваша заметка выглядит прежде всего крайне несвязно.

Жнец-левиафан
#4

Почему барин? На работе почти везде обеденный перерыв час. То что есть хитро.. опые работодатели которые его разбивают на части, так это частные случаи.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Жестокая и мстительная авторха.

Муж работает деньги зарабатывает, а мог вы вообще ничего не делать, как многие мужья. Тогда бы работала бы на трёх работах, чтобы прокормить себя и мужа.

Бессовестная конечно. Хотя тетки все такие. Каздлы тетки.

Гость
#6
Жнец-левиафан

Почему барин? На работе почти везде обеденный перерыв час. То что есть хитро.. опые работодатели которые его разбивают на части, так это частные случаи.

Я на своей работе имела перерыв 20 минут с огромными очередями, потом был перерыв полчаса добежать до кафе потому что с столовой еды не было, и во время получасового перерыва мне звонила больная tvar’ из отдела кадров, боялась, что я убегу. По поводы заботы о себе, я ем быстро. А мужик в моей квартире часами сидит и ест на 5метровой кухне

Гость
#7

Если он - пофигист, то мучаться не будет. Не надейтесь. С него, как с гуся вода...

Гость
#8
Гость

Я на своей работе имела перерыв 20 минут с огромными очередями, потом был перерыв полчаса добежать до кафе потому что с столовой еды не было, и во время получасового перерыва мне звонила больная tvar’ из отдела кадров, боялась, что я убегу. По поводы заботы о себе, я ем быстро. А мужик в моей квартире часами сидит и ест на 5метровой кухне

И кто виноват, что Вы так страдали на своей работе и не могли сменить ее на лучшую? Сама и виновата. Или образования не хватило, или знаний-умений-профессионализма, или упорства. Многие предпочитают амёбно ничего не менять , сидеть на ненавистной, малооплачиваемой и постылой работе, до которой 3 часа добираться, и всё жалуются, жалуются....

Гость
#9
Гость

Я на своей работе имела перерыв 20 минут с огромными очередями, потом был перерыв полчаса добежать до кафе потому что с столовой еды не было, и во время получасового перерыва мне звонила больная tvar’ из отдела кадров, боялась, что я убегу. По поводы заботы о себе, я ем быстро. А мужик в моей квартире часами сидит и ест на 5метровой кухне

Я. правда, не в России. Обеденный перерыв мы можем сами себе устанавливать. Оплата абсолютно у всех почасовая. 30 минут оплачиваются компанией. Можешь установить себе обед в час, два-три. Но это не будет оплачиваться. То есть за полчаса неоплачиваемого дополнительного обеда недополучишь каких-нибудь 5-10 фунтов. За месяц - соответственно. И почему-то никто не жаждет обедать часами. Приносят еду с собой и не бегают по кафешкам или ресторанам.

Жнец-левиафан
#10
Гость

Я на своей работе имела перерыв 20 минут с огромными очередями, потом был перерыв полчаса добежать до кафе потому что с столовой еды не было, и во время получасового перерыва мне звонила больная tvar’ из отдела кадров, боялась, что я убегу. По поводы заботы о себе, я ем быстро. А мужик в моей квартире часами сидит и ест на 5метровой кухне

Вы считаете это хорошо?

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем