Гость
Статьи
Муж злой что я болею

Муж злой что я болею

Так получилось, что у меня много лет заболевание щитовидки, и периодически я себя плохо чувствую. В такие дни муж на меня модет наорать, типа что ты лежишь ничего не делаешь. Как думаете что мне делать? Деней нет по здоровью, но он вроде смирился. Работа у нас общая бизнес. Иногда я больше делаю, иногда но. Но примерно пару раз в месяц я могу по 2-3 дня просто лежать без сил. К врачу всегда хожу, подбирает мне гормоны, сдаю кровь. Посоветуйте, кто-то с таким сталкивался? Компромисс найти пытались, иногда больше делаю, чем обысно как бы в счёт этих дней. Очень больно и обидно что муж такой не понимающий. Хочу чтобы он тоже заболел и все на себе прочувствовал. #отношениемужа

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Надо разводиться. Он подлец

Гость
#2

Такие козлы не болеют. Жаль, что бизнес общий, легче б было развестись.

Тутта
#3

Сочувствую вам автор. Но когда пишут такие истории, всегда становится интересно, как люди соединили свои судьбы? Не понимаю, правда. Исключаю браки по залёту, там всё ясно.

Зима
#4

В Гб жили?

лимонка
#5

Деточка,если детей нет,то стоит развестись.А разве это любовь,когда человек болеет,партнер начинает проявлять эмоциональную агрессию?

Гость
#6

Он вас не любит. Такая семейная жизнь - не то о чем мечтает женщина.

Гость
#7

Вышли замуж по любви , нам за 30 обоим , давно вместе, но бизнесу всего год, когда на своей работе работала его не волновало. А вот как общий бизнес появился, то сразу так и случилось. Порой чувствую себя ноущей для битья.

Гость
#8

Есть пословица:"Брат любит сестру богатую,а муж любит жену здоровую".Так чтомотайте на ус,больные жены никому не нужны.Может,он приходит с работы,ему надо поесть,а вы лежите и ничего не приготовили.Вот это и его раздражает.Потом,может куда-то хочет с вами пойти,а вы лежите опять.Ему скучно,неинтересно с больной.Смотрите,как бы не убежал к здоровой.Вот моя мама болела туберкулёзом,у нее была даже температура,но она все делала:наводила чистоту,готовила и стирала.А вы ,как овощ.Ну где-то Побежите,отдохните,а где-то надо что-то делать через силу А то болезнь вас совсем одолеет,если будете лежать.

Гость
#9

Но это ужасно. Всегда надо быть в статусе рабочей лошади и даже заболеть и полежать нельзя. И это вы ещё молодые, а потом он ещё больше оборзеет.

Тутта
#10
Гость

Есть пословица:"Брат любит сестру богатую,а муж любит жену здоровую".Так чтомотайте на ус,больные жены никому не нужны.Может,он приходит с работы,ему надо поесть,а вы лежите и ничего не приготовили.Вот это и его раздражает.Потом,может куда-то хочет с вами пойти,а вы лежите опять.Ему скучно,неинтересно с больной.Смотрите,как бы не убежал к здоровой.Вот моя мама болела туберкулёзом,у нее была даже температура,но она все делала:наводила чистоту,готовила и стирала.А вы ,как овощ.Ну где-то Побежите,отдохните,а где-то надо что-то делать через силу А то болезнь вас совсем одолеет,если будете лежать.

Какое у вас интересное умозаключение. Мне, например, вырезали аппендикс приехала домой вся никакая, а через несколько дней я чуть не ушла на тот свет, забыли врачи кишки зашить. Вот бы я полежала полежала и пошла мужа ублажать. Хорошо что муж с меня пылинки сдувает. Пример ваш ужасен.

Гость
#11

Я болела подострым тиреоидитом,там в начале заболевания тиреотоксикоз,гормоны зашкаливают,сердце из груди выпрыгивает,пульс больше сотни,одышка от малейшего движения,помню до туалета пока иду из комнаты,уже сил нет.Хорошо хоть мой муж был во всём мне опорой,даже в больницу возил и по дому помогал.
Автор,болезнь-это лучший индикатор отношений.

Гость
#12
Тутта

Какое у вас интересное умозаключение. Мне, например, вырезали аппендикс приехала домой вся никакая, а через несколько дней я чуть не ушла на тот свет, забыли врачи кишки зашить. Вот бы я полежала полежала и пошла мужа ублажать. Хорошо что муж с меня пылинки сдувает. Пример ваш ужасен.

Это совсем другая ситуация.У вас одно,у нее другое.У нее связано с зобом.Вот и хорошо,что муж с вас пылинки сдувает.А у нее не сдувает,а раздражён.Вас это не касается.А ее касается

Гость
#13

На то и дают группу инвалидности, что запрещена физ нагрузка, пребывание на солнце (в обед), пожизненная диета, прием лекарств. Просто в детстве маме было пох на его здоровье, так он вымещает злобу на женщин, которые больны.
И кстати проверьте сахар.

Гость
#14
Гость

Есть пословица:"Брат любит сестру богатую,а муж любит жену здоровую".Так чтомотайте на ус,больные жены никому не нужны.Может,он приходит с работы,ему надо поесть,а вы лежите и ничего не приготовили.Вот это и его раздражает.Потом,может куда-то хочет с вами пойти,а вы лежите опять.Ему скучно,неинтересно с больной.Смотрите,как бы не убежал к здоровой.Вот моя мама болела туберкулёзом,у нее была даже температура,но она все делала:наводила чистоту,готовила и стирала.А вы ,как овощ.Ну где-то Побежите,отдохните,а где-то надо что-то делать через силу А то болезнь вас совсем одолеет,если будете лежать.

Какой кошмар

Гость
#15

Нах тебе такой муж?

Гость
#16

У вас должно быть своё жильё...где вы можете пролежать хоть целый месяц и ничего не делать....Вы сейчас в чьей квартире живёте?...Дистанцируйтесь от тирана

Гость
#17

Я думала, что только у меня так, тоже заболевание щитовидки с детства и тоже периодически ничего не хочется, усталость иногда просто добивает, раньше меня называли лентяй и бездельницей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема