Гость
Статьи
Устала от всего

Устала от всего

Я работаю, помогаю дома, бабушке хожу раз в неделю убираться итл , если звонит что то надо то тогда иду когда надо , на выходных я не могу взять и весь день посветить себе, потому что дома дела , у бабушки дела, свои если есть планы это никого не волнует , приди все равно помоги , сейчас мать еще и огород хочет взять там сажать , спрашиваю я должны буду ходить поливать постоянно, мне сказали да(сестра гуляет , отдыхает , нихрена не делает а я должна всем помогать)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какого сестра должна отдыхать, а ты вкалывать? Короче, так, говоришь родителям, что будешь помогать только в том случае, если и сестру припашут. Если сестрице разрешат гулять, отдыхать, то ты тоже отказываешься, а будут заставлять, пожалуешься в опеку, что тебя детства лишают и сделали прислугу.

🌲
#2

Изобрази обморок от усталости.

Гость
#3
Гость

С какого сестра должна отдыхать, а ты вкалывать? Короче, так, говоришь родителям, что будешь помогать только в том случае, если и сестру припашут. Если сестрице разрешат гулять, отдыхать, то ты тоже отказываешься, а будут заставлять, пожалуешься в опеку, что тебя детства лишают и сделали прислугу.

Я уже совершеннолетняя, но живу с матерью т.к помогаю деньгами

Гость
#4
Гость

Я уже совершеннолетняя, но живу с матерью т.к помогаю деньгами

Ну ты дура. Помогать деньгами.... Сними корону. Деньги откладывай.

Гость
#5

Вот и спроси мать,почему такая несправедливость ?Одна отдыхает,а другая работает?Что ты боишься,если ещё помогаешь деньгами?Скажи,что тебе тоже нужен отдых,ты не всесильная.Ну бабушке можно помочь,она старенькая.Скажи,что по очереди помогать будешь.Сначала твоя сестра,а потом ты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: