Гость
Статьи
Муж срывает зло на мне

Муж срывает зло на мне

В браке с мужем 4 года, детей пока нет. Мы через многое прошли, мне казалось, что все притирки кончились. Но недавно муж сменил работу на более престижную, но и более сложную в моральном плане. И всё покатилось: он начал курить, пить после работы. Домой приходит всё время злой или уставший, раз за разом выдавая какие-то дурацкие тирады: то я слишком много говорю и мешаю ему приходить в себя, то я молчу якобы специально, чтоб он почувствовал себя виноватым, то говорю слишком громко, то топаю. И, честно говоря, если сначала я как-то старалась подстраиваться, то сейчас меня вся эта ситуация стала злить. Пробовала говорить спокойно, что не устраивает - "извини, люблю/куплю", но через три-четыре дня всё заново. Пробовала скандалить - бессонные ночи из-за нервов, и снова я виновата, что не дала выспаться.
Я устала. Тоже работаю и тоже испытываю стресс. Но дома о работе стараюсь не думать. А как его научить - не знаю. Сейчас вот записались в спортивную секцию, вроде как агрессию пробуем там сбросить.
Хочу спросить совета, что делать. Пытаться подстроиться или жёстко присекать? В остальных сферах и на выходных всё прекрасно - забота, доброта, постель. Но в понедельник я как будто снова в аду.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на ком ещё срывать как не на любимой жёнушке? Ты такая простая. Зачем тогда семью создавать?

Гость
#2

Работа видать сильно нервная,он весь напряжённый и расслабится не может,из-за этого начал курить и выпивать.Пусть учится снимать стресс по другому или бросает эту работу,а то скоро до рукоприкладства дойдёт.

#3

Я не очень верю, что люди меняются. Вы, конечно, можете попытаться его "воспитать", но... не верю. Добрый совет: не торопитесь беременеть от него...

Гость
#4

Если будут дети, ему вообще крышу сорвёт, тормозов не будет.
А так.. есть примета, если муж начар резко критиковать жену и видеть в ней недостатки, значит замаячила перед ниим какая-то особа более привлекательная чем вы.
Что делать? Предохранятся. И дать себе срок, например полгода. Если он так и будет зло на вас срывать, тогда разводиться.
Всю жизнь быть помойным ведром для негативных эмоций мужа нельзя. Болеть будете.

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm@yandex.ru

Гость
#6
пока дома

Я не очень верю, что люди меняются. Вы, конечно, можете попытаться его "воспитать", но... не верю. Добрый совет: не торопитесь беременеть от него...

Самый лучший совет.

Гость
#7

Если на выходных все прекрасно, как вы пишите, забота, доброта, постель, значит дело , только в работе. На работе ему приходится нервничать, но при этом общаться с начальством и прочими, культурно. Весь негатив, что накопился за день, он вечером сливает на вас, на самого близкого человека с которым, все "можно". Жена вытерпит, простит, никуда не денется. Словом, громоотвод. А там, нахамишь - с работы вылетишь. В моей семье, была подобная ситуация. Тоже пробовала и так и эдак ее выправить... И вот недавно, совершенно устав от его придирок и криков, спокойно с печальным лицом, сказала : Разговаривай со мной, как с чужим человеком... уважительно. Муж осекся на полуслове. Уже месяц прошел. Результат устойчивый.

Алина
#8

Видимо, у мужа нервы ни к черту, не вывозит организм стресс и нагрузку. Пускай пересмотрит рабочий график и займется укреплением нервной системы. Курение, алкоголь и ссоры только хуже делают. Я лично принимаю 5-НТР от эвалар, с первого применения убирает агрессию и раздражительность. С моей ответственной должностью и насыщенным графиком без данного средства никуда.

Гость
#9

Вы раба и мазохистка. Ничего кроме как уйти оттуда не желаю вам. Иначе вы действительно раба и мазохистка

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем
Следующая тема