Гость
Статьи
Муж стал злой

Муж стал злой

Всем здравствуйте. В первый раз пишу на форуме. У меня такая ситуация, 10 лет назад родила дочку, через 5 лет разошлась с её отцом и начала новые отношения, жили, всё хорошо и вот я забеременила. До этого 8 лет н и как, вообще и тут как подарок судьбы. Но есть одно но... Мой мужчина стал в последние года два, злой что-ли, стали часто ругаться, он постоянно обзывает, ругаемся жёстко, когда выпьет может и ударить и тут я стала за собой замечать что я вообще так жить не хочу с ним. Скажите, может можно наладить отношения с человеком, ведь я любила его. #брак #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Батя Владлены
#1

У меня была кошка

ВоланДеМорт24
#2

Он понял, что ты, ***, ему не нужна.
Теперь хочет выгнать тебя и завести нормальную жену, но боится дележа имущества.

Гость
#3

То есть муж выпивает, бьет, оскорбляет, скандалит и вы решили забеременеть Что тут скажешь(((

#4

когда выпьет может и ударить

Никак не наладить. Он вас не уважает. Любви у вас нет.
Разводись.

#5
Гость

То есть муж выпивает, бьет, оскорбляет, скандалит и вы решили забеременеть Что тут скажешь(((

Я не решила. Это ведь не всегда так, что пьёт, бьёт и т.д. Есть и хорошие моменты в жизни, просто в последнее время часто ругаемся.

Гость
#6
Yliua

Я не решила. Это ведь не всегда так, что пьёт, бьёт и т.д. Есть и хорошие моменты в жизни, просто в последнее время часто ругаемся.

Вчера побил и обложил матом, а на следующий день - нет. Вы это считаете хорошим моментом? Дочь вашу очень жалко(((

БАТЯ Владлена
#7
ВоланДеМорт24

Он понял, что ты, ***, ему не нужна.
Теперь хочет выгнать тебя и завести нормальную жену, но боится дележа имущества.

*** виновато в существовании ***

БАТЯ Владлена
#8
Yliua

Я не решила. Это ведь не всегда так, что пьёт, бьёт и т.д. Есть и хорошие моменты в жизни, просто в последнее время часто ругаемся.

Дальше будет побоище

#9
Гость

Вчера побил и обложил матом, а на следующий день - нет. Вы это считаете хорошим моментом? Дочь вашу очень жалко(((

Девочка перенимает модель поведения матери. Дочь тоже потом найдёт себе мужа-тирана.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы