Гость
Статьи
Измена

Измена

Мой муж меня предал.Что делать ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить дальше. И изменить ему - закрыть гештальт.

Гость
#2

Расходиться. Забыть это не забудете. Будете вечно припоминать. Вобщем смотрите сами

Василий
#3

Супружеская измена означает лишь то, что один из супругов вступил в половую связь не стороне. Вот и всё. Половой акт, который совершался между мужем и женой произошёл без участия одного из них. Некоторым это тяжело психологически, и их можно понять. Но в жизни такое бывает настолько часто, что надо отнестись более спокойно. методы наказания могут быть в каждом случае свои, однако семью разрушать не надо. Посмотрите на биографии артистов, всевозможный деятелей эстрады - сколько у них было и есть связей! Думаете у других людей их меньше? Но мало кто делает из этого трагедию.

Гость
#4

В зависимости от того, чего Вы сами хотите. Нужно понимать, что предавший раз - предаст ещё раз! Конечно разные ситуации бывают, и если Ваш муж в слезах умоляет простить, то дать ему шанс только Вам решать, но нужно быть готовой к очередному предательству. Они не стоят наших нервов, обратитесь к психологу, мне помогло это пережить, и поймите, что дело не в Вас! Не вините себя, любите! никто не заслуживает быть обманутым!!

Гость
#5

Как сказала моя свекровь,измену простить можно. Через силу. Это состояние будет зудеть внутри вас год,а потом стихать.

Гость
#6

Все изменяют, плохо , что Вы узнали об этом. Для многих мужчин это фигня, они по-другому устроены, с одной могут спать, другую любить.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем