Гость
Статьи
Вспышки гнева из- за …

Вспышки гнева из- за того что муж не слышит. Хоть разводись-я готова.

Реально, хочу развода.
О себе.
Мне 40, нормально зарабатываю по меркам моего города.
Особо не надо цветов, особого внимания, не надо спрашивать как прошёл мой день, По своему характеру, я реалист и прагматик до мозга костей. Живи вроде радуйся.
А причина развода, муж меня не слышит... Очень много ситуаций было, типа посмотри за кастрюлей, типа не слышит и в итоге угарает сия кастрюлька. А я испытываю такой приступ гнева, уже швырятся начала и порчу вещи, потом жалею.
А вчера была неприятная для меня ситуация... Вообще я люблю что бы все было пунктуально и своевременно, а тут.
Предложила собрать вишни после работы, вечером соответсвенно получаю отказ, я типа устал и некогда, Но.
Вечером оказывается приехали неожиданно покупатели за машиной его сына. Дрова эти стояли ржавые, вросшие в землю, начали манипулировать еле вытянули, причём продаван (Сынок) ещё и опоздал... Зато мой муженёк стоял и пылесосил машину, доливал тосол и прочее. Заранее подготовить, не? выгнать, помыть и прочее..

Никогда не думала, что так скажу. Но это вот реально бесит и в принципе мой супруг знает это. И гневаюсь себя перебороть не могу и разражает меня всё это с каждым разом все больше и больше.
В финансовом плане не пострадаю, есть куда идти, и притом денег оставаться будет реально больше. Свои проблемы, я могу решать сама без мужской помощи. Любовника для редких и приятных встреч, тоже можно найти без выноса мозга, кекс и адью.
И вот качаются мои весы.
Из положительного, не пьет, может поработать руками, ведь 53 годика дядечке, ну и соответсвенно жильё есть.
Из минусов- тюлений отдых, безинициативность, нежелание обучаться чему-то новому и нежелание слушать другую половину .
И мне с ним стало видимо не по пути- раздражает и напрягает.
Этот брак стал напоминать мне бутылку с закисшим молоком и я видно сыта данным продуктом по самое горло. И не из-за измен люди разводятся, это точно. Даже домой идти не хочется, хочется к мамке и покоя.

КОДА
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проваливай.Не мешай мужику жить,не раздражай его своими глупыми выходками.Попутного ветра в горбатую спину.

Rita
#2

Так Вы сами со всем справляетесь ,автор.
Мужик это видит и не вмешивается в процесс

Гость
#3

Разводитесь

Волшебная Волшебница
#4

Попробуйте баловать мужа, кормить, убирать, не возмущаться недели две. Не требуйте, не говорите, не просите, делайте сами, но что-то особенное и очень ему приятное. Муж вас начнёт слышать, ловить каждое слово. По поводу сына и машины, наоборот, скажите, нужна ли ваша помощь, нужно ли вам поехать и помыть машину до блеска. Проявите свою заботу.
Если бы вы придумали интересное для мужа занятие, его было бы не затащить к сыну. А так он считает продажу автомобиля весеюомее, чем сбор вишни.
Не пилите мужа, всё сами и не злитесь, а с радостью. Мужу станет стыдно, начнёт ваше дыхание ночью ловить

Гость
#5

Ну все брак себя исчерпал. Так часто бывает.

Гость
#6

Зачем 40-летней женщине старый пень 53 года? Это раз. Почему в таком возрасте у Вас нет своей квартиры? Это два.

Бонифаций
#7

Вот вам яркая иллюстрация того, какова цена за большую разницу в возрасте с женой. За всё надо платить.

Rita
#8
Волшебная Волшебница

Попробуйте баловать мужа, кормить, убирать, не возмущаться недели две. Не требуйте, не говорите, не просите, делайте сами, но что-то особенное и очень ему приятное. Муж вас начнёт слышать, ловить каждое слово. По поводу сына и машины, наоборот, скажите, нужна ли ваша помощь, нужно ли вам поехать и помыть машину до блеска. Проявите свою заботу.
Если бы вы придумали интересное для мужа занятие, его было бы не затащить к сыну. А так он считает продажу автомобиля весеюомее, чем сбор вишни.
Не пилите мужа, всё сами и не злитесь, а с радостью. Мужу станет стыдно, начнёт ваше дыхание ночью ловить

В этом случае *** 100% начинает понимать что игнор это верная стратегия

Волшебная Волшебница
#9
Rita

В этом случае *** 100% начинает понимать что игнор это верная стратегия

*** начнёт прислушиваться к жене и начнёт её ценить. Когда от жены только негатив идёт или банальность, муж старается его не слышать, нервная система так защищается. Говорить нужно мало и по делу, а делать нужно много и без болтовни)

Rita
#10
Волшебная Волшебница

*** начнёт прислушиваться к жене и начнёт её ценить. Когда от жены только негатив идёт или банальность, муж старается его не слышать, нервная система так защищается. Говорить нужно мало и по делу, а делать нужно много и без болтовни)

Говорить надо конкретнее да.
Но угождать нет.
*** нужно четко ставить в рамки.
Кнут -пряник.
Никакого пряника просто так .Не поймет

Волшебная Волшебница
#11
Rita

Говорить надо конкретнее да.
Но угождать нет.
*** нужно четко ставить в рамки.
Кнут -пряник.
Никакого пряника просто так .Не поймет

Тогда пусть одна живёт, чем кнутом мужика бить)

Волшебная Волшебница
#12
Rita

Говорить надо конкретнее да.
Но угождать нет.
*** нужно четко ставить в рамки.
Кнут -пряник.
Никакого пряника просто так .Не поймет

Тогда пусть одна живёт, чем кнутом мужика бить)

93
#13

Автор. Это еще цветочки.
Ягодки начнутся тогда, когда вам будет лет 60.
Вы вообще представляете ЧТО вас ждет?
Кошмар вас ждет. Как и любую женщину. - Вам уже самой хочется отдыхать, а тут рядом старый, больной, брюзжащий ПЕНЬ, которому надо варить кашу, подавать чай и таблетки, смывать за ним унитаз (да, да!) - мужики очень плохо стареют, впадают в деменцию. У кого фекалии начинают на ходу из попы сыпаться, кто писает на ходу... При этом вспышки агрессии с его стороны.
В общем ужас, правда.
Некоторые из них еще свои фекалии по стенам размазывают, типа красиво, рисуют.
Автор, задумайтесь.

93
#14

Начнете сейчас молча и с улыбкой просто обслуживать, дальше вообще будет кошмар.
Мужик привыкает, что как-то все делается само-собой.
Получите не смытое г-но в унитазе, снятые и брошеные грязные трусы на полу (прислуга уберет, обычно же все само как-то смывается в унитазе, бросается в корзину для белья). Посуда моется сама...
Автор, пожалейте себя и свою старость.
Почитайте МЕСТНЫХ вполне еще молодых мужиков - у них стиралка стирает сама, мультиварка готовит три блюда, а робот пылесос делает генеральную уборку. И это пишут еще МОЛОДЫЕ и дееспособные мужики. Представляете ЧТО они будут вытворять в старости???

93
#15

А старость и полудетское поведение у мужиков начинается примерно лет в 40. Дальше только прогрессирует.
Вот это вот "я забыл выключить газ" и все в таком роде (ответы пятилетнего мальчика)
В 40 лет мужика надо БРОСАТЬ. Пусть найдет себе молодую жену-сиделку. У нее сил много, она справится.
А вам помимо отвращения к бытовому поведению, придется еще и осознавать что вот ЭТО, это ТО, что когда то было добрым, сильным, красивым, любимым, самым лучшим - а это больно и горько.
Разводитесь. Или хотя бы разводитесь уже сейчас.

Гость
#16

А зачем вам, такой самодостаточной, старикан? Вы можете найти любовника 30 лет

Гость
#17
Гость

Зачем 40-летней женщине старый пень 53 года? Это раз. Почему в таком возрасте у Вас нет своей квартиры? Это два.

Вы мои мысли прочитали касательно возраста. Только а у автора вроде как есть куда идти. Она сама написала

Гость
#18
Гость

Вы мои мысли прочитали касательно возраста. Только а у автора вроде как есть куда идти. Она сама написала

Она написала "к маме".

Гость
#19
93

А старость и полудетское поведение у мужиков начинается примерно лет в 40. Дальше только прогрессирует.
Вот это вот "я забыл выключить газ" и все в таком роде (ответы пятилетнего мальчика)
В 40 лет мужика надо БРОСАТЬ. Пусть найдет себе молодую жену-сиделку. У нее сил много, она справится.
А вам помимо отвращения к бытовому поведению, придется еще и осознавать что вот ЭТО, это ТО, что когда то было добрым, сильным, красивым, любимым, самым лучшим - а это больно и горько.
Разводитесь. Или хотя бы разводитесь уже сейчас.

Мне 48. В полудетское поведение не впал. Газ выключаю, унитаз смываю, зачем ершик в сортире не забыл. Стирлку не западло загрузить и выгрузить. Посудомойку тоже. Вот с пылесосом незаладилось, жена включает, кстати робот. Пылесос робот. Могу сварить борщ, такой что многим бабам и не снилось. В сексе хорош, жену хочу, жена всегда удовлетворена, оргазм всегда. Правда хочу чаще чем жена.
Потому и поглядываю иногда на других. Так что в 40 лет жизнь только начинается, мои юные друзья) А после 45 сияет новыми красками.
Да, в браке 23 года.

Гость
#20
Гость

Мне 48. В полудетское поведение не впал. Газ выключаю, унитаз смываю, зачем ершик в сортире не забыл. Стирлку не западло загрузить и выгрузить. Посудомойку тоже. Вот с пылесосом незаладилось, жена включает, кстати робот. Пылесос робот. Могу сварить борщ, такой что многим бабам и не снилось. В сексе хорош, жену хочу, жена всегда удовлетворена, оргазм всегда. Правда хочу чаще чем жена.
Потому и поглядываю иногда на других. Так что в 40 лет жизнь только начинается, мои юные друзья) А после 45 сияет новыми красками.
Да, в браке 23 года.

Ваша жена умная и сильная женщина, Вам повезло!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем