Гость
Статьи
Адская работа или …

Адская работа или мужчина-неадекват? Что выбрать

Ненавижу свою работу, с 9 до 6, но 24 часа на связи и каждый день каждую минуту тебя шпыняют и контролируют. Другой нет, все мои работы за 10 лет такие. Рыдаю ежедневно и просто не могу встать с кровати. Я больше не могу работать!!!
Хочу продаться богатому мужику и просто жить и быть девочкой. Внешность отличная, нашла одного, а он псих- то плачет- не так сказала, то он обиделся- проси прощения, как баба.
Он теперь баба, а не я.
И я сомневаюсь в его адекватности, похож на маньяка.
Соответственно или снова рыдать ежедневно, но я больше не могу...
Или жить с неадекватом, не работать,Но каждый день боятся не проснуться.
Про найти другую работу - не пишите, везде так, работаю в офисе в банке. Я просто не приспособлена к работе, не физически, а общаться с людьми, интроверт.
Про найти другого мужика- их нет, и они все нищие.
Я просто не могу с утра встать с кровати. Какой то ужас. Так

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то анекдот.
Ой мне так плохо - но работу менять не буду.
Ой мне так плохо - но другого искать не буду.
Что же ты будешь, ныть на вумане? Чуть-чуть страшненьких девственников с зарплатой за 200 вагон и тележка на каждом углу, выбирай любого и будет по струнке ходить.
Или прям сразу миллионер нужен, иначе умрёшь?

Секси Котенок
#2

Во-первых бросать психа-бабу неадеквата. Уверена дело больше не в работе, а в мозгоебе и тиране. Именно он высасывает с вас всю энергию. Менять мужика срочно😁👍 тогда и силы будут и настроение. И настрой на работу. С работой проще: поменяйте сферу, попробуйте что-нибудь другое, может умеете что-то, есть хобби? Посмотрите в этом направлении. А с мудаком срочно рвите... Так и до психиатрии недалеко(

Гость
#3

У меня жена из такого дурдома уходит. Уходит в никуда. Но здоровье важней.
Попробуйте поменять сферу деятельности, судя по всему возраст у вас ближе к молодежи. Время есть.

МордА
#4

Природа и тут хорошо пошутила. Хочу тупого послушного слюньтяя, и чтобы он приносил деньги:) Согласитесь в еволюции есть чуство юмора :)...

Гость
#5

автор, какая разница, если когда тебе будет 30, ты будешь РСПехой сраной

Гость
#6
Гость

автор, какая разница, если когда тебе будет 30, ты будешь РСПехой сраной

Мне 32) ошибся голубчик темой

мужло
#7

Вы и сами - не очень-то адекват. А одной внешности на "отлично" - не достаточно, даже если это действительно так, а не вашу самооценку оторвало ветром и унесло куда-то в облака.

Гость
#8
мужло

Вы и сами - не очень-то адекват. А одной внешности на "отлично" - не достаточно, даже если это действительно так, а не вашу самооценку оторвало ветром и унесло куда-то в облака.

Почему вы считаете что у меня плохо с самооценкой? Я работаю да не нравится но так было все 10 лет

Гость
#9

Автор, вам надо к психотерапевту разобрать свою проблему.
Либо услышать наконец-то, что вам говорят на форуме в сотой вашей теме!!
Зачем вы снова и снова ноете здесь, если ничего менять не собираетесь??

Гость
#10
Гость

Автор, вам надо к психотерапевту разобрать свою проблему.
Либо услышать наконец-то, что вам говорят на форуме в сотой вашей теме!!
Зачем вы снова и снова ноете здесь, если ничего менять не собираетесь??

Это моя первая тема про работу вообще где либо) никогда не говорила об этом.
Меняться? Тут надо не меняться, а прекращать работать. Вопос- как? Через мужика. А взять его негде

#11

По любому надо менять и работу, и мужика.

Гость
#12

не хочешь искать др мужчину,значит роди ребенка,сходи в больницу сдай анализы и роди ребенка,вот и все уйдешь в декрет,как раз отдохнешь после раб,тем более с 2020 года декретные будут платить до 3 х лет,вот и сиди спокойно в декрете и отдыхай от работы

Гость
#13

не хочешь искать др мужчину,значит роди ребенка,сходи в больницу сдай анализы и роди ребенка,вот и все уйдешь в декрет,как раз отдохнешь после раб,тем более с 2020 года декретные будут платить до 3 х лет,вот и сиди спокойно в декрете и отдыхай от работы

Гость
#14

Позвольте усомниться, что это ваша первая тема про работу и этого мужчину(((
Не дочитав даже до конца стартовый топик, я сразу поняла, кто написал. А когда вы написали, что работаете в банке, я поняла, что речь идет про вас, про мужика богатого, который ноет, плачет и готов на все ради вас. И в сексе он не молодец, и сам не красавец, но зато у него деньги!
Ведь так?
Вы же раньше писали много о нем. Куча советов вам дали.
Поймите - либо вы терпите этот треш в своей жизни и имеете деньги, либо работаете и не мучаетесь рядом с таким ....мужиком!

Гость
#15
Гость

Позвольте усомниться, что это ваша первая тема про работу и этого мужчину(((
Не дочитав даже до конца стартовый топик, я сразу поняла, кто написал. А когда вы написали, что работаете в банке, я поняла, что речь идет про вас, про мужика богатого, который ноет, плачет и готов на все ради вас. И в сексе он не молодец, и сам не красавец, но зато у него деньги!
Ведь так?
Вы же раньше писали много о нем. Куча советов вам дали.
Поймите - либо вы терпите этот треш в своей жизни и имеете деньги, либо работаете и не мучаетесь рядом с таким ....мужиком!

Эта тема про то что работа хуже чем мужик)

Гость
#16
Вау⬜💟⬜

По любому надо менять и работу, и мужика.

Автор не будет менять работу и мужика... Надо менять автора.

мужло
#17

Дайте мужику ссылку на это обсуждение, и вам даже не придется ломать голову над выбором. Все решится само собой.

Гость
#18
Гость

Эта тема про то что работа хуже чем мужик)

Те же яйца - только всмятку)

Гость
#19

Автор, не связывайся с сумасшедшим, он тебя до психушки доведёт и нервного истощения так же быстро как и ненавистная работа. Меняй работу, специальность, нервная работа, которую ненавидишь выматывает, психи тоже выматывает морально, ты станешь дерганая, озираттся по сторонам, все время ждать подвоха и ножа в спину, спокойной жизни у тебя не будет. В общем оба варианта ***.

Гость
#20

"Я не приспособлена к работе".
Понятно. Иди к маме.

Гость
#21
Гость

"Я не приспособлена к работе".
Понятно. Иди к маме.

Я и так с ней)

Гость
#22

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 967 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 341 тема