Гость
Статьи
Обидно

Обидно

Мой муж мне не дарит цветы, (ну только на 8 марта по 5 тюльпанчиков) и все, а тут поругались он пошёл к другой девке и подарил ей розы, он с ней в друг вокруг познакомился, она ж рная и страшная, у них ничего не было, просил я обратно, обещал золотые горы, что мне все лучше будет, а в итоге ничего, ей розу подарил а мне сорвал в огороде на клубе нашего двора цветы и подарил, и я не понимаю чем я хуже той жирной, которая оказалась розы достойна, а мне вот так, а мне он говорит, что я не заслужила, а спрашиваю чем она заслужила, что ей так, отвечает она мозг не выносит

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то совсем скудна стала фантазия писак с вумена и разводчиков

Гость
#2

Ну, смотрите, а Вы обхитрите мужа и подарите ему подарок - не просто носки, а, не знаю, билеты куда-нибудь, рубашку и тд (ну что он реально любит). Посмотрите на его реакцию. Если обматерит и уйдёт к той - ну разводитесь, нет у вас ни страсти, ни романтики.
И, можете меня ругать, конечно, но мб в Вашем поведении правда что-то есть. Ну никогда просто так мужики не уходят! Может, у Вас и правда иногда стервочка живёт. Постарайтесь быть с мужем няш-мяш, идите на романтику, дарите подарки, хорошо отсосите ему!

#3

Слабовато

Гость
#4

Вы не псина, чтобы служить. Найдите самоуважение и проблема решиться.

Линда
#5

Ну и пошли его по далёкому всем известному адресу. Надо любить и уважать себя. Это не вы не заслужили его а он вас.

#6
Гость

Ну, смотрите, а Вы обхитрите мужа и подарите ему подарок - не просто носки, а, не знаю, билеты куда-нибудь, рубашку и тд (ну что он реально любит). Посмотрите на его реакцию. Если обматерит и уйдёт к той - ну разводитесь, нет у вас ни страсти, ни романтики.
И, можете меня ругать, конечно, но мб в Вашем поведении правда что-то есть. Ну никогда просто так мужики не уходят! Может, у Вас и правда иногда стервочка живёт. Постарайтесь быть с мужем няш-мяш, идите на романтику, дарите подарки, хорошо отсосите ему!

Уже пробовала, но в ответ ничего не последовало, а только на фиг мне нужно это барахло, могла б не заморачиваться, а цветы, самое бональное цветы заслужить надо, которые в цветочном стоят 100руб,боюсь представить чем могла заслужить жирная, которую он видел впервые в жизни, и если честно, щагнобил меня так он, что я чувствую себя какой то уродливой страшной половой тряпкой, хотя внешне очень даже ничего, ну это если сравнивать с той жирной с двойным подбородком, да и так

#7
Линда

Ну и пошли его по далёкому всем известному адресу. Надо любить и уважать себя. Это не вы не заслужили его а он вас.

Сказал, я деньги зарабатываю, ещё молодой, найдёт лучше и ещё, и вообще сегодня заявил что лучше даже с жирной быть чем с такой как я, а я не понимаю что во мне не так, хотя, конечно понимаю, я должна во всем в тряпочку молчать, готовить, стирать, убирать молча без своего мнения и довольствоваться тем что есть

#8
Гость

Вы не псина, чтобы служить. Найдите самоуважение и проблема решиться.

У него потючему то все бабы хорошие, а я *** тварь, и тд

#9
Гость

Ну, смотрите, а Вы обхитрите мужа и подарите ему подарок - не просто носки, а, не знаю, билеты куда-нибудь, рубашку и тд (ну что он реально любит). Посмотрите на его реакцию. Если обматерит и уйдёт к той - ну разводитесь, нет у вас ни страсти, ни романтики.
И, можете меня ругать, конечно, но мб в Вашем поведении правда что-то есть. Ну никогда просто так мужики не уходят! Может, у Вас и правда иногда стервочка живёт. Постарайтесь быть с мужем няш-мяш, идите на романтику, дарите подарки, хорошо отсосите ему!

Да и если честно завидно как то , даже той жирной, что даже ей он соизволил подарить цветок.хотя впервые к ней в гости пришёл А я такая обделенная, ничего не заслужила, есть ему варила, стирала, спала с ним и мне ничего, а к ней в гости так с цветами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: