Гость
Статьи
Я стесняюсь себя.

Я стесняюсь себя.

Муж предлагает встретиться с его друзьями, а я стесняюсь себяУ него есть на работе пару коллег, с которыми он хорошо общается.Зовёт с ними познакомиться, они ещё своих девушек возьмут. Но я ничего не хочу((У меня пару лет депрессия походу и астения. Нет сил, не получается похудеть,волосы посыпались и стали тонкие. Витамины не помогают, курсами пью.Нет сил иногда в магазин даже сходить и никакой отдых не помогает. В себе максимально неуверенна сейчас😔 Мужу сказала о своих переживаниях, что я толстая и не хочу ни с кем знакомиться.Он сказал ,как тяжко мне живётся с такими заскоками и я странная.Видела на фото тех девушек-обе худышки ,одна очень красивая и тут приползу я...Как уговорить мужа не идти? Или наоборот лучше перебороть себя и сходить с ним?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, иногда у полных (если вы реально себя к таким причисляете) больше сексуальной энергии, чем у худых! Приоденьтесь, нанесите макияж, выпрямите спину, улыбайтесь - вот он, успех! А если вы так будете бегать, ничего хорошего не выйдет и вы и переборете свой страх! Вы сможете!!!

Гость
#2

Раз ваш муж зовет познакомится с колегами значит вы красивая и у вас реально загоны. Мужчины которые стесняются своих жен такое не предлагают. Ну и что что не худышка, когда это было главным. Главное жизнерадостность , позитивный настрой. Понятно ято 100 кг лишнего веса могло бы быть преградой. Но если было бы все так запущено вас бы никуда не звали. А он наоборот хочет похвастатся вами.

Автор
#3
Гость

Слушайте, иногда у полных (если вы реально себя к таким причисляете) больше сексуальной энергии, чем у худых! Приоденьтесь, нанесите макияж, выпрямите спину, улыбайтесь - вот он, успех! А если вы так будете бегать, ничего хорошего не выйдет и вы и переборете свой страх! Вы сможете!!!

Да ,есть такие полные девушки-зажигалки. Энергия из них аж прет. Но я к таким не отношусь.

Гость
#4

Вы реально с заскоком, когда сытые здоровые бабцы начинают ныть на пустом месте - это прям кощунство

Гость
#5

работай над собой и не ешь яд из магазина, тогда стнешь ТАКОЙ, что смотря на себя будешь возбуждаться больше мужчин )

Гость
#6

Если вам это поможет,то знайте,существуют люди, для которых полнота не является критерием оценки вас. И ваша внешность в принципе. Зато тараканы в голове и неуверенность бросаются в глаза,к сожалению. Но, поверьте, умные люди понимают и такую ситуацию. Я считаю,что вам должно быть все равно на их мнение. Просто вы сами их уже рассмотрели и оценили,что они худые и т п, но вы никогда не знаете что у них за мысли. Вот я например худая,и все завидуют фигуре,а я поправиться немного хочу,но нп получается. А может у них другие проблемы в отношениях или восприятии себя. Еще посоветую сходить к врачу со своей астенией,а также можно и к психологу.

Гость
#7
Гость

Если вам это поможет,то знайте,существуют люди, для которых полнота не является критерием оценки вас. И ваша внешность в принципе. Зато тараканы в голове и неуверенность бросаются в глаза,к сожалению. Но, поверьте, умные люди понимают и такую ситуацию. Я считаю,что вам должно быть все равно на их мнение. Просто вы сами их уже рассмотрели и оценили,что они худые и т п, но вы никогда не знаете что у них за мысли. Вот я например худая,и все завидуют фигуре,а я поправиться немного хочу,но нп получается. А может у них другие проблемы в отношениях или восприятии себя. Еще посоветую сходить к врачу со своей астенией,а также можно и к психологу.

Автор,щитовидку проверяли?

Автор
#8
Гость

Автор,щитовидку проверяли?

Да, у меня гипотиреоз.Но гормоны давно выровняли эутироксом и ТТГ в норме

Автор
#9
Гость

Если вам это поможет,то знайте,существуют люди, для которых полнота не является критерием оценки вас. И ваша внешность в принципе. Зато тараканы в голове и неуверенность бросаются в глаза,к сожалению. Но, поверьте, умные люди понимают и такую ситуацию. Я считаю,что вам должно быть все равно на их мнение. Просто вы сами их уже рассмотрели и оценили,что они худые и т п, но вы никогда не знаете что у них за мысли. Вот я например худая,и все завидуют фигуре,а я поправиться немного хочу,но нп получается. А может у них другие проблемы в отношениях или восприятии себя. Еще посоветую сходить к врачу со своей астенией,а также можно и к психологу.

Вы правы.Я раньше при нормальном весе- никогда не оценивала людей по фигуре.Подруги были разного телосложения. Всегда думаешь только о своей фигуре и зациклен на себе.Хотя есть те -которые высмеивают полных и слишком худых.
На счёт астении, мне назначал эндокринолог год назад "Гамалате б 6" . Но они очень дорогие, я пропила всего одну упаковку, ничего не почувствовала и бросила пить.Купила недавно настойку женьшеня для бодрости. Буду пробовать принимать, но так же не очень бодрит пока

Гость
#10

А я худая, и тоже, знаете, ли комплексую 🤪это я к тому, что и у худых есть комплексы какие-то. И поверьте, дело не в фигуре, все проблемы в голове. Запишитесь в спорт зал, я серьезно. Через пол года вы удивитесь, как меняется ваша фигура.

Линда
#11

Лучше сходить к врачу и разобраться в чем дело. По описанию очень похоже на проблемы с щитовиткой. А стесняться? Ерунда. Надо себя любить и уважать.

Ольга
#12

Автор, идите однозначно. Что Вы теряете? Эта небольшая встряска поможет выйти из меланхолии. Сборы, предвкушение, парфюм, наряд, тушь на ресницы... И Вы богиня. Ощутите себя, попробуйте. Вам понравится. А то что люди подумают или скажут, это не ваши проблемы, главное позитивный настрой и улыбка. Удачи!

анна
#13

Попробуйте попить Нутрилайт Double Х с витаминами, минералами и фитонутриентами, это очень хорошие зарубежные витамины, на натрульных компонентах, абсолютно без химии. Я с ними стала как энерджайзер скакать) Волосы тоже меньше лезут

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 460 тем
Предыдущая тема