Гость
Статьи
Муж кардинально …

Муж кардинально поменялся после свадьбы!

Возможно у кого-то есть похожая ситуация! Как быть ? С мужем живём три года, из них в браке два. Он тренер, я работаю в офисе, доход у обоих примерно одинаковый, у меня стабильно все , у него то густо, то пусто... первый год жизни, любовь, Планы, обещания с его стороны, замуж позвал сам, я даже сомневалась какое-то время не хотела и вот спустя два года результат; ни одно подарочка на ДР, 8 марта и др... или приглашения хотя бы в кафе, театр. ( дарю и приглашаю все больше я ему и его) Постоянно жалуется что денег нет, у меня есть В Москве квартира ( родители в ней живут, у него в области и то же там родители) поэтому снимаем чтоб отдельно, платим пополам за неё, продукты И бытовые принадлежности большей частью я покупаю( т.к. готовлю я и убираюсь, хоть по уборке он помогает иногда) и в итоге он сообщает что накопил на однушку в МО типа для нас, но оформлять мол на себя буду, за мной останется говорит! Я в шоке, (вроде как совместно вскладчину собирались) говорю что на свои тогда машину куплю, опять скандал, какую именно он мне скажет ибо мужик больше разбирается, я говорю будешь сам выбирать когда на свои кровные купишь, и так далее, теперь вообще он на мотоцикл копить себе будет...🙈Живет как будто в своё удовольствие, а я приложение к сексу и хозяйству, сейчас разлад полнейший на грани развода! Ещё детей он не хочет вообще ( зачем Володе рабов рожать говорит) в танчиках все больше времени проводит! 32 года человеку!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если Вы в официальном браке, то все равно, на кого из Вас будет оформлена квартира, главное, чтоб не на его родителей. Все, что приобретено в совместном браке является совместно нажитым имуществом.

Хельга
#2

Автор,с ним-то все понятно,а вот вы что рядом с ним делаете?..
Спонсируете ему квартиру,кормя за свой счет?

Гость
#3

Интересно, почему родители живут в ваших квартирах? Где их жилье?
В принципе, вы живете с пополамщиком. По собственной инициативе вкладываете больше - зачем? Муж ваш уже накопил себе на второе жилье. А вы продолжайте его содержать.

Гость
#4

Автор, муж ваш застрял в развитии и еще пииссской с вами меряется. Оно вам нужно? Если будете покупать на свои сбережения машину, то оформляйте на родителей. С вашим мужем суп не сваришь.

71
#5

Это как-вы пополамничаете, а он с уборкой помогает! Пополам-это пополам. Вплоть до того, кто на сколько наел, и уборка/готовка строго по очереди. Это пополам. А у вас-вы спонсор, донор, кто угодно, но не равноправный партнер.

#6

ну вы же соглашаетесь с его условиями... а надо бы и в быту поменьше, и в остальном не более половины....
если оформит на родителей, то расходитесь.... он явно экономит на сексе и хозяйстве, чтобы закрыт свои вопросы....

#7
Гость

Автор, если Вы в официальном браке, то все равно, на кого из Вас будет оформлена квартира, главное, чтоб не на его родителей. Все, что приобретено в совместном браке является совместно нажитым имуществом.

Да! Я об этом знаю, но судится за неё я не буду точно, пусть подавится если будет развод... Я самодостаточный человек, заработаю Сама, просто вот как дальше с таким человеком жить(( отношения зашли в тупик, ни чего не хочется больше с ним делать ...

#8
Хельга

Автор,с ним-то все понятно,а вот вы что рядом с ним делаете?..
Спонсируете ему квартиру,кормя за свой счет?

Ну вообще по любви просто было все Готова отдавать была , теперь со временем смотрю что не достоен он верной, ответственной и бескорыстной жены!(

#9
Гость

Интересно, почему родители живут в ваших квартирах? Где их жилье?
В принципе, вы живете с пополамщиком. По собственной инициативе вкладываете больше - зачем? Муж ваш уже накопил себе на второе жилье. А вы продолжайте его содержать.

Они живут в своих, поэтому мы и снимаем чтобы отдельно жить и на своё копить ....

Хельга
#10
Katarina

Да! Я об этом знаю, но судится за неё я не буду точно, пусть подавится если будет развод... Я самодостаточный человек, заработаю Сама, просто вот как дальше с таким человеком жить(( отношения зашли в тупик, ни чего не хочется больше с ним делать ...

Наоборот)Судиться за эти деньги или квартиру можно и нужно-туда вложены ваше время,деньги и здоровье.Два из них-невосполнимый ресурс.
А он не подавится,он будет счастливо жить в заработанной вами квартире с другой.

Хельга
#11

А с ним никак не жить-а точнее играть комедию и изображать пока!жену.Узнайте где эти деньги на квартиру.Вполне может быть что они на счету его 80-ти летней бабушки,которая и купит квартиру..А потом подарит ее внуку.И квартира будет уже не совместной собственностью а только его.

#12

Не мог человек так поменяться, возможно вы закрывали на что-то глаза , и вот результат.

Гость
#13

шлюпка автор_ка

Предыдущая тема