Гость
Статьи
Ударил муж.

Ударил муж.

Муж ударил первый раз. Об стену головой (не сильно, но ощутимо). Накричал и разозлился, что я забыла купить ему гвозди (полку собрался прибить). Вместе 10 лет, раньше никогда не бил меня, но накричать мог, при этом я никогда на него не давила, не начинала скандалить, не разговаривала на повышенных тонах (считаю, что нужно всегда спокойно разбираться в сложных ситуациях). Всё это слышал и видел ребёнок (7лет). Я до сих пор успокоиться не могу, просто шок. Подскажите, как дальше быть. Разводится я не хочу, так как живём в его квартире, да и у ребенка должен быть отец.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если разводится не хочешь, запасайся бадягой, лиотоном и хорошим тональником

Гость
#2

Это вброс. Таких тупых куриц не бывает, которые реально думают, что у ребёнка должен быть отец, который пиз/дит его мать.

Гость
#3

Да да да. .
Аха...конечно....
Вот взял так и ударил ...на ровном месте ...
Уху...

Все вы тупые бабы одинаковые ...
И никогда ни в чем не виноватые...
Причем свято в это верите

Гость
#4

Разводка. Не бывает таких глупых женщин, которые после того как их башкой об стену долбанули ещё живут с этим мужиком.

Гость
#5

Кто на гвозди полки вешает? Ты когда разводки пишешь - учи матчасть

Гость
#6

"Ударил муж." - заслужила:), д о б и л а с ь - 10 лет допускала, чтоб орал, ну... всё течёт, меняется:)
хочешь чтоб тебя пожалели? Не подходишь ты, чтоб тебя жалеть

Гость
#7
Гость

Это вброс. Таких тупых куриц не бывает, которые реально думают, что у ребёнка должен быть отец, который пиз/дит его мать.

А еще тупые курицы не знают, что гвозди в бетонные стены не забивают.

Автор
#8
Гость

А еще тупые курицы не знают, что гвозди в бетонные стены не забивают.

Ну во-первых, не надо меня обзывать, а во-вторых, полку он не на стене прибивать собрался, а в шкафу верхняя отвалилась.

Хельга
#9

Ну если дура то что ж сделаешь?..
Так за член держаться,да ребенком прикрываться-днище.

Гость
#10

Срочно беременей

Гость
#11

Нога любимого не может сделать больно. Даже головой об стену.

Хельга
#12
Гость

Срочно беременей

О да! И он сразу все поймет,исправится,перестанет бить и станет носить цветы.
Если этого не случится-не беда.Можно забеременеть еще раз.))))))
И тогда можно еще эффектнее строить из себя жертву,громче кричать "Детям нужен отец")))))))

Гость
#13

Опять утро с бездарных разводок началось. Вечером забегу,тренируйся.

Бонифаций
#14

Автор, если вас ударили впервые, то есть две эффективных реакции. Первая: тут же хватаете утюг или сковороду и ему в е..ло со всей силы. Это опасно, так как он может снова ударить в ответ. Но больше он НИКОГДА не поднимет руку.
Вы, как я понимаю, первую реакцию упустили. Есть еще вторая. Сейчас (СЕЙЧАС!) собираете вещи и уходите. К маме, к подруге - куда угодно. Готовьтесь жить самостоятельно. Возможно, он будет пытаться вас вернуть, и это ему должно быть очень сложно. Понятно?
Если вы не выдали никакой реакции - всё: ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ. Готовьте бадягу, как вам выше написали.

Гость
#15
Гость

Это вброс. Таких тупых куриц не бывает, которые реально думают, что у ребёнка должен быть отец, который пиз/дит его мать.

Бывают. И размножаются от маскулинных бабуинов, а потом с глупыми вопросами везде лезут. Чоуж. Ей предписан развод и славное будущее в статусе ***. Скачка по буям в надежде нахлобучить буйное семя на тихого небрезгливого лошка, как раз на такого, на кого она раньше и внимание не обращала. Скудоумие российских сиськожопые давно уже ни для кого не секрет.

Гость
#16

Даже не знаю, что посоветовать терпильной жертве. Наверное, купить мозг. Ребенок не только видел, а и сам является жертвой. И почему об этом не беспокоятся матери, поражаюсь! Отец у ребенка должен быть не абы какой, а, прежде всего, безопасный! Нет безопасности, считай, в тягость такой папаша, ну на×уй такое зло в своем доме. Если ты живёшь в доме тирана, вали оттуда.
В любом случае, даже если не собираешься уходить, в ответ должна быть какая-то глобальная, неординарная разборка, иначе *** подумает, что так нормально и можно продолжать πиздить тебя. А если ты ему сразу сковородкой в ответ настучишь по е.бальнику, то дашь понять, что так просто и безнаказанно он не сможет тиранить слабых в этом доме.

Гость
#17

Ну тогда никак не быть, терпилить его только, ради ребенка

Гость
#18
Бонифаций

Автор, если вас ударили впервые, то есть две эффективных реакции. Первая: тут же хватаете утюг или сковороду и ему в е..ло со всей силы. Это опасно, так как он может снова ударить в ответ. Но больше он НИКОГДА не поднимет руку.
Вы, как я понимаю, первую реакцию упустили. Есть еще вторая. Сейчас (СЕЙЧАС!) собираете вещи и уходите. К маме, к подруге - куда угодно. Готовьтесь жить самостоятельно. Возможно, он будет пытаться вас вернуть, и это ему должно быть очень сложно. Понятно?
Если вы не выдали никакой реакции - всё: ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ. Готовьте бадягу, как вам выше написали.

Да, именно такую концепцию я поддерживаю. Но лучше физически не находиться на одной территории с опасным индивидуумом. В доме должно быть безопасно, а все агрессоры - за дверью.

Гость
#19
Гость

Это вброс. Таких тупых куриц не бывает, которые реально думают, что у ребёнка должен быть отец, который пиз/дит его мать.

Может. Моя мать такая же

Гость
#20
Автор

Ну во-первых, не надо меня обзывать, а во-вторых, полку он не на стене прибивать собрался, а в шкафу верхняя отвалилась.

Полки на шурупы прикручиваются, курица.

#21
Автор

Ну во-первых, не надо меня обзывать, а во-вторых, полку он не на стене прибивать собрался, а в шкафу верхняя отвалилась.

Почему вы должны гвозди покупать? Почему сам не купил?

Гость
#22
Гость

Полки на шурупы прикручиваются, курица.

Ну может у нее мебель из массива ясеня толщиной 5 сантиметров. Но в целом да. Разводчица спалилась на деталях. На территории РФ лет 70 уже гвозди в мебели такого вида не применяются.

Темная Ночь
#23

Ты сама ответила на свой вопрос. Сиди ,терпи, синяки замазывай. Разводиться же не хочешь. А другого выхода нет.

Автор
#24
Astra

Почему вы должны гвозди покупать? Почему сам не купил?

Муж на работе в это время был, вот и попросил к его приходу купить.

Гость
#25

😱😨 Развод!!!

Вам жизнь не дорога что ль?

#26

🤣🤣 главная фраза: разводиться не хочу ПОТОМУ ЧТО В ЕГО КВАРТИРЕ🤣🤣

Гость
#27
Автор

Муж на работе в это время был, вот и попросил к его приходу купить.

А ты что и с кем делала в квартире, пока муж на работе был? Раз гвозди к его приходу купить не успела?

Автор
#28
Гость

А ты что и с кем делала в квартире, пока муж на работе был? Раз гвозди к его приходу купить не успела?

Я тоже на работе была, но прихожу обычно на час раньше чем он

Гость
#29

Когда поженились то бесконечно ругались,дрались,муж налегал на выпивку.Как то в первый раз ударил,пощечина была,все по пьяни....Потом еще был эпизод.как то пришел ночью в ***,все разбросал,разорвал подушки,душил меня,бил по щекам.вызвала полицию,те надо мной поглумились,забрали мужа,потом отпустили через пол часа,я не успела ни в травму ,ничерта.Собрала на утро все вещи и уехала к сестре.....Т.к работала я рядом с той квартирой где мы жили,то тайно на обеде как то домой прибежала.....бедный мой тиран аж фотки мои себе на скорч примотал,так страдал.В общем тогда он все осознал что так делать нельзя,что меня потерять боится и не хочет...4 года прошло,ни разу руки на меня не поднял,даже если вывести совсем,в стену кулаком или орет,весь трясеться,но меня и пальцем не трогает.Кстати я теперь себе тоже это не позволяю(за мной был грешок) Вывод: люди разные,кто то один раз оступиться,а дальше никогда так не сделает,у кого то это входит в привычку....Ваша задача сделать так,что бы человек понял что такое поведение неприемлимо.Возможно у вашего мужа(как и у большинства дебилов)возникло ощущение что раз вас связывает ребенок,квартира,его зп,то вы никому не нужны,Никуда от него не уйдете и кому вы с ребенком сдались.....Вот убедите человека в обратном,появиться и уважение и ценить будет то,что имеет.Только не нужно быть тряпкой,ныть и показывать слабину,абьюзеры только это и ждут,Как поступить уже дело ваше...