Гость
Статьи
У кого вспыльчивые и …

У кого вспыльчивые и истеричные мужья,зайдите

Моя история кратко: замужем второй раз и снова практически та же картина. Понимаю, что во многом сама позволила и распустила своих мужей. С первым настолько, что все дошло до точки невозврата, пришлось разводиться, со вторым пока постоянная борьба, ежедневная защита себя и отстаивание своих границ. Приведу пример с первым мужем: я где-то задерживаюсь, даже не по своей вине, например очередь в магазине, он приехал меня забирать, звонит и говорит, что ему надоело ждать и если я сейчас же не выйду, он развернётся и уедет один. Задержка при этом не более 10 минут. Точь-в-точь ситуация была и со вторым,только меня задержал парикмахер. Начинает кидаться в истерики, как только что-то не так, может позволить себе оскорбительные фразы. Придирки по 100 раз на дню. Примечательно, что изначально такого поведения не было, все пошло по нарастающей.Оба любили грозиться разводом, но второй перестал после того, как я реально собралась уходить. Вопрос кто сталкивался с таким недостойным поведением мужчины, как боролись и удалось ли вам это пресечь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Э.... а может не надо мужиков напрягать с забрать И подождать? Ну как бы и сама доедешь, не ночь на дворе. Смешная

Гость
#2

Они не славяне?

Гость
#3

а позвонить, когда вы уже освободились нельзя? надо именно всех ждать заставлять? не вся картина ясна, больше примеров)

Автор
#4
Гость

Они не славяне?

Славяне

Гость
#5

"если второй муж бьет по роже, может дело не в муже, а в роже?"

Гость
#6

Ну если один в один история повторяется дело скорее всего в Вашем поведении или отношении на подсознательном уровне возможно, и притягиваете похоже подобных людей.

Сорри - пишу без переводчика
#7

Автор, а как Вы просили их подождать? Можете написать долсовно?

И да, нужно больше примеров..

Гость
#8

Автор, чья квартира в которой вы живёте?
У вас есть общие дети?
Вы работаете или домохозяйка?

Гость
#9

Первый раз назвал дурой, я стерпела. Потом ***, за то что короткую юбку одела. В этот момент поняла, что дальше будет только хуже. Перебила всю посуду и грозно так сказала, ещё раз гад меня обзовешь, тарелки буду бить об твою голову. Теперь следит за языком.

Автор
#10
Гость

Автор, чья квартира в которой вы живёте?
У вас есть общие дети?
Вы работаете или домохозяйка?

Оба раза квартира мужей, детей нет, работаю.

Я***
#11
Гость

Э.... а может не надо мужиков напрягать с забрать И подождать? Ну как бы и сама доедешь, не ночь на дворе. Смешная

А что от него кусок отвалится подождать ЖЕНУ ? Он муж

Гость
#12
Автор

Оба раза квартира мужей, детей нет, работаю.

А вы терпите эти унижения от мужчин оттого что вам некуда идти? Надо будет съём искать.
И знаете, если у женщины есть своя квартиру, хороший доход и нет детей, то мужчины ведут с ней себя более корректно.
Гнобят обычно тех, кто от них в чем-то зависим или эмоционально привязан.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: