Гость
Статьи
Изменяет или …

Изменяет или накручиваю себя?

Изменяет или накручиваю себя? Вроде живём вместе 11лет, есть сын. Летом много вместе гуляли, говорил любит. Потом травмировал ногу, особо не погуляешь. Стали по вечерам иногда в машине сидеть( немного пива, разговоры). И секс вроде есть. Но предстоит операция, он нервничает. Даже купил таблетки для потенции. Стал по выходным уезжать к маме помогать и встречатся там с друзьями 1-2дня, затем домой. Недавно пошёл в больницу, сказал машина не заводится, но там приехали приятели и вроде починили. Сказал попьёт немного и приедет к 12, затем сказал к 1:00(ночи). В итоге приехал утром . В хорошем настроении, обнял, попросил прощения(даже на колени встал ). Позже признался, что начали подтрунивать, что каблук и поэтому остался до утра. Ночью был прям отличный секс. Через день поехал подработать(такси), ночью звоню трубки скидывает. Написал что в гаи . Но почему ответить на звонок нельзя? Вот пока жду, решила здесь написать. Хочу услышать мнение: изменяет или я просто накручиваю себя?

Опрос
Накручиваю или изменяет?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Odd
#1

Похмеляйтесь

Виола
#2

Вроде живем, вроде секс, это как?

Гость
#3
Виола

Вроде живем, вроде секс, это как?

В том плане, что живем вместе, секс есть. Просто начала накручивать себя и нервничать. Сама не пойму почему

Гость
#4

Я почему решила спросить. Последнее время, дней 10, он немного огрызается при общении.Но я предполагаю, что нервничает из-за предстоящей операции. Но именно манера общения меня начала настораживать. Если взять телефон, то ни звонков, ни сообщений «посторонних» не наблюдаю. Он решил со всеми повидаться перед операцией( скорее всего поэтому столько встреч с друзьями). Но вот все эти дней 10 у меня прям нервоз, не могу объяснить даже почему. Думаю о своём предположении : почти не сплю, не ем, внутри потрясывает постоянно. Мы же бабы всегда ищем больше, чем есть на самом деле. Но с одной стороны всё его поведение объясняется логически, а с другой стороны не могу избавится от таких мыслей

#5

Никто точно здесь знать не может, поговорите лучше напрямую. А вот насчёт лекарства для потенции, может оно просто ему не помогает, и из-за этого как раз таки такая ситуация и сложилась. Попробуйте эффекс трибулус, это полностью натуральное лекарство, которое отлично повышает тестостерон, за счёт этого и либидо становить лучше, и эрекция более длительная.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы