Гость
Статьи
Симпатия в браке

Симпатия в браке

Тему создаю скорее для того, чтобы выговорится.
В браке полгода, недавно ездили отдыхать в дачный дом семьи мужа, где был также его двоюродный брат. Эти недели прошли просто замечательно, я на брата внимание не обращала, но последние дни там, я поняла, что он меня сильно зацепил
Когда он уезжал в аэропорт, то я встала в 4 утра мы поговорили, прикоснулись к друг другу, обнялись и он уехал. Знаю, что вернётся в январе со своей невестой
Ситуация некрасивая, но у меня чувства, у него думаю тоже. По крайней мере я планирую продолжать с ним общение, что мы собственно и делаем
Это все очень плохо?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлю..ха
Чёбы ты сдохла
Аминь

Гость
#2

Он то выйдет сухим из воды, а ты останешься у разбитого корыта

Гость
#3
Гость

Он то выйдет сухим из воды, а ты останешься у разбитого корыта

Почему вы так думаете?

Гость
#4

Надо было замуж по любви выходить!

Гость
#5
Гость

Надо было замуж по любви выходить!

Я мужа очень люблю, но с его братом просто влюблённость. Кажется это хороший вариант: никто не будет лезь в семьи друг другу и тем более заинтересованы держать все в тайне

Гость
#6
Гость

Я мужа очень люблю, но с его братом просто влюблённость. Кажется это хороший вариант: никто не будет лезь в семьи друг другу и тем более заинтересованы держать все в тайне

А потом всё вылезет наружу. В итоге две семьи разрушено. Оно того стоит? Если риск того стоит, то накуа вы вообще замуж выходили за этого человека?

Гость
#7
Гость

А потом всё вылезет наружу. В итоге две семьи разрушено. Оно того стоит? Если риск того стоит, то накуа вы вообще замуж выходили за этого человека?

У меня были хорошие причины выходить замуж. Также я не вижу причин влезть в роман, если удасться

Гость
#8
Гость

У меня были хорошие причины выходить замуж. Также я не вижу причин влезть в роман, если удасться

Похоже автор меркантильная расчетливая сволочь. Вот мужику не повезло-то.

Алиса
#9

Автор, полгода это че-то рановато. Вас тут тапками закидают.
Старайтесь не пересекаться с обьектом. Я вас очень понимаю. Сама переодически влюбляюсь. Но я давно замужем. Не изменяю, разумеется. Мужа люблю.

Zverro
#10

Новая тема для женского романа?
Плохая завязка. Тренируйся. Вроде героиня с мужчиной не общалась и тут бах, у них взаимность и он с невестой.
Бред.
Чувства? Развелась и живи с другим. Автор думай над новой идеей, эта полная чушь!

Шампунь
#11

А потом брат поведает вашему мужу, что его благоверная - особа ветреная и без царя в голове. У него невеста, все дела, а у брательника жëнка - суч-ка с течкой на любого мужика. Сболтнет по пьяной лавочке и тебе же муж хлебало и расквасит.

Гость
#12
Гость

Я мужа очень люблю, но с его братом просто влюблённость. Кажется это хороший вариант: никто не будет лезь в семьи друг другу и тем более заинтересованы держать все в тайне

Всё это полнейший бред когда люди разделяют любовь и влюбленность. Если человек кого то любит по настоящему,то у него априори не может возникнуть никаких чувств к другому человеку.Он влюблен,а значит никто ему больше не нужен и внимания ни на кого не обращает. Только этот человек рядом,остальные противны. Влюбленные не могут друг без друга,потому что заменяют друг другу воздух. Вот это всё любовь. А когда человек говорит что любит одного и при этом у него возникает симпатия к другому,то это не любовь вовсе,это просто похоть,обман.

Гость
#13
Алиса

Автор, полгода это че-то рановато. Вас тут тапками закидают.
Старайтесь не пересекаться с обьектом. Я вас очень понимаю. Сама переодически влюбляюсь. Но я давно замужем. Не изменяю, разумеется. Мужа люблю.

Ещё одна такая я же. Любит одного,хочет другого. Если бы вы любили своего мужа,то в других бы не влюблялись.