Гость
Статьи
Прав ли муж?

Прав ли муж?

Я работаю. Беременна уже как 3 месяца. Иногда чего то хочется вкусного, но мужа не напрягаю, не прошу срываться и везти это. Терплю до совместного похода в магазин и беру что надо, он платит. Вчера хотела печенье орео, сегодня купили его, я ему говорю «наконец то, я его ещё вчера хотела, но ты устал после работы, поэтому я не стала просить тебя купить, привезти и тд», на что он заявил «а чего ты сама себе не покупаешь, ты работаешь, у тебя есть деньги, куда ты их деваешь, меня разводить на бабки не получится», я говорю «ну я думала что беременной жене покупает вкусняшки и ее муж тоже, это же и твой ребёнок и все деньги которые я получаю я откладываю на малого», он ответил что покупают только тем, кто не работает, а ты работаешь, купи себе сама что ты хочешь, можешь себе позволить. В общем, слово за слово, зацепились и поругались..я не знаю, прав он или я, мне 22 года, ему 30. Он не жадный, никогда им не был, хорошо зарабатывает, раз в 6 больше меня, я зарабатываю 15 тысяч. Может я действительно не права, и он не должен прям все для меня делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да видать просто не в духе был. Забудьте)

Гость
#2
Гость

Ой, да видать просто не в духе был. Забудьте)

Так получается, он не прав? Мне обидно, обидно за то, что своим бывшим девушкам он и машины дарил, мне конечно тоже дорогие подарки делает, но предъявить мне за печенье, которое стоит 30 рублей-это нонсенс

Гость
#3
Гость

Так получается, он не прав? Мне обидно, обидно за то, что своим бывшим девушкам он и машины дарил, мне конечно тоже дорогие подарки делает, но предъявить мне за печенье, которое стоит 30 рублей-это нонсенс

Говорю вам как старуха с опытом 😂 . Их иногда переклинивает: устал на работе, какие-то проблемы и тд. А вы ему мозг делаете про печеньку))) Ну взял он и ляпнул вам это, скорее всего уже 100 раз забыл. Забудьте)

Гость
#4

Ваша другая тема уже наполнена ответами.
Почитайте.

Гость
#5

Мне кажется что нет ничего плохого в том чтобы порадовать беременную печенькой. Он был не прав конечно. Это показывает не хорошее отношение к вам, возможно даже неуважение. Однозначно вам нужно это с ним обсудить и сказать что вам не нравится такое отношение. Это же всего-то печенька ну

#6

Сама по себе ситуация неприятная очень.
Может и правда не в духе был и давно не помнит. Но у вас осадок остался, и вы, возможно, будете себя накручивать. Особенно беременная с гормонами.
Я бы на вашем месте поговрила с мужем об этом, когда он будет в хорошем настроении. Например, в выходной после обеда. Спокойно, без обвинений. Просто объясните, что вы почувствовали в тот момент. Предварительно сами разберитесь в своих чувствах (например, вы могли почувствовать незащищенность, боль). Скажите, что вы не хотели его использовать ни в коем случае, любите его. Но переживать такие чувства вам очень тяжело и неприятно. Как-то так.

Гость
#7

Интересно, тут люди серьезно про разговоры и обсуждения когда он будет в хорошем расположении и т.д.?
Печеньку жалко беременной жене.
Емое...
Это п---ц.

Гость
#8

так чисто напомнить, что суррогатная мать стоит 2 млн за одну попытку подсаживания яйцеклетки :)

Гость
#9

Вы не правы только в том, что решили рожать от жмота. В семье должен быть общий бюджет. В вашей же ситуации будете выпрашивать копейки на дешевые трусы и не факт, что даст.
С таким мужем стоило до беременности создать фин. подушку на весь декрет.

Она
#10

Ну могли бы и сами купить, чё мужа ждать..вы ж не парализованная, ...
Но муж конечно же жлобяра, фу...мог бы и промолчать, позорник.
Сколько хоть стоят эти печеньки?

Гость
#11

"я зарабатываю 15 тысяч"

Автор, ты чего пиззздишь, тут все успешные бизззнес ляди с зп в 1 млн минимум со своим бизнесом, прислугой и кучей любовников.

Ну а если ты действительно зарабатываешь 15тыс, то по мнению форумчанок ты нищебродка и не имеешь право вообще размножаться

#12
Гость

Интересно, тут люди серьезно про разговоры и обсуждения когда он будет в хорошем расположении и т.д.?
Печеньку жалко беременной жене.
Емое...
Это п---ц.

Если это впервые, то ему не жалко, а просто ляпнул, был без настроения.
Но жена будет переживать, накручивать себя. Поэтому надо высказать ему свои переживания.

Если он такие вещи говорит регулярно, то это другая история

#13
Она

Ну могли бы и сами купить, чё мужа ждать..вы ж не парализованная, ...
Но муж конечно же жлобяра, фу...мог бы и промолчать, позорник.
Сколько хоть стоят эти печеньки?

А вы бы хоть подумали, что пишете такой ответ беременной женщине. Она себя еще больше будет накручивать и переживать. Думаете, ей от вашего ответа полегчает?

Гость
#14

Вообще да это треш конечно... Это показывает нехорошее отношение. А когда ребенку понадобятся памперсы срочно, он тоже скажет вам или за свои покупай? Он был не прав, и больше не позволяйте ему так к себе относится. Вы ценность, вы носите его ребенка под сердцем... Как он вообще смеет так с вами обращаться? Поговорить с ним нужно серьезно, пускай не наглеет

Гость
#15

Думается мне, что было всё "немного" не так, как пишет автор. А скорее всего СОВСЕМ не так.
Барышня ПОТРЕБОВАЛА у мужа ништяков(печеньку), для НАШЕГО ребёнка. Закатила скандал/истерику(беременной это как два пальца об..). Ну муженёк в ответку и наговорил, тоже видать был "не в настроении".
Тема высосана из пальца.

Гость
#16
Барышня

Если это впервые, то ему не жалко, а просто ляпнул, был без настроения.
Но жена будет переживать, накручивать себя. Поэтому надо высказать ему свои переживания.

Если он такие вещи говорит регулярно, то это другая история

Он сказал "меня разводить на бабки не получится" беременной жене.

У них еще и бюджет раздельный.

Печенька орёо... Это студенческие печенья, самые дешёвые какие есть...

Она носит его ребенка...

Жесть...

Я бы на месте автора ушла.

Она
#17
Барышня

А вы бы хоть подумали, что пишете такой ответ беременной женщине. Она себя еще больше будет накручивать и переживать. Думаете, ей от вашего ответа полегчает?

Беременная!!! А не парализованная....что за инфантильность?
Я не поняла, она совсем без денег сидит? Беременным полезно двигаться, захотела печеньку, встала, пошла в магазин и купила...но как бы там не было, муж г##но, за печеньку наехал...

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем